Устанавливаем звук. Вопросы к сотрудникам Accent-Audio

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
=Александр=
Опытный Лансеровод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:01 pm
Город: Город-Герой Москва

#841 Непрочитанное сообщение =Александр= » Пн мар 01, 2010 12:16 pm

Audiofil писал(а):Если имеется поканальное усиление
Это и имел ввиду :oops: .JVC AVX 900 подойдёт?
Если не трудно схемку подключения.
Порой бывает так тоскливо
Что даже чай не лезет в глотку
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку!

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#842 Непрочитанное сообщение korolek » Пн мар 01, 2010 9:35 pm

Audiofil писал(а):Александр73, не понял Ваш вопрос.
korolek, да любые адаптеры в наличии, в том числе на Pioneer.
цена?
1,5 inv+ MT

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#843 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вт мар 02, 2010 1:59 pm

Александр73, схема подключения, подробное описание что и как делать чтобы ничего не сжечь, а это возможно при поканальной схеме, все теоретические и практические выкладки - только у нас в студии.
Если бы Вы жили не в Москве, я бы с удовольствием продолжил распинаться по поводу вашей аудиосистемы.


korolek, адаптер, работа по подключению и распайке необходимой проводки, проверка = 4500р

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#844 Непрочитанное сообщение korolek » Вт мар 02, 2010 3:34 pm

Audiofil писал(а): korolek, адаптер, работа по подключению и распайке необходимой проводки, проверка = 4500р
интересует только адаптер, без работ и распаек, можно смини иснтрукцией.
1,5 inv+ MT

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#845 Непрочитанное сообщение Audiofil » Чт мар 04, 2010 2:15 pm

korolek, простите за любопытство, а зачем Вам адаптер без установки ? Солить что ли ? Или любоваться на него лунными ночами ?

Мы ничего не продаем без установки.

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#846 Непрочитанное сообщение korolek » Чт мар 04, 2010 2:25 pm

ну затем что магитола есть, кнопки на руле есть... адаптера нет, в интернете цена девайса от 2800 до 4500 ( последний это пионеровский переходник), так же есть возможность перепайки кнопок на руле ( но я нехочу в родных кнопках паять там уж больно маленькие резисторы) а исщу именно адаптер( переходник) цена вашего = цене пионеровского из разряда воткнул и заработало, исчу естественно подешевле:) надеюсь развернуто ответил на ваш вопрос, жаль что без установки не продаете
1,5 inv+ MT

ToniPicekato
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 7:08 am

#847 Непрочитанное сообщение ToniPicekato » Пт мар 05, 2010 7:15 am

Уважаемый ГУРУ! Буду очень признателен если вы выскажете свое мнение относительно магнитолы Alpine iDA-X305, интересует качество звука. В интернете не смог найти хоть сколько-нибудь вменяемых рассуждений относительно качества звучания данного аппарата. Ну и если он вам по каким-то причинам не нравиться тогда какие-то альтернативы.

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#848 Непрочитанное сообщение Audiofil » Пт мар 05, 2010 2:15 pm

korolek, я так и не понял. Несмотря на развернутый ответ. Подешевле это понятно, а ставить то как ?
Зачем нужен адаптер, если можно приехать и вам продадут и установят все по заниженной цене ? Или Вы думаете, что установка адаптера это дело 3х минут ? Воткнул - заработало ?

ToniPicekato, Alpine iDA-X305 - игрушка для тех, кто скорее слушает радио и аудиокниги, чем музыку. Ведь он умеет читать с флэшки только MP3, а это, как Вы наверняка сознаете, самый плохой формат аудиофайлов, который целенаправленно и откровенно портит звучание любой композиции.
Мы занимаемся музыкой, поэтому я не могу посоветовать устройство, которое по своему предназначению не может хорошо звучать.
WAV оно читать не умеет, FLAC тоже, а CD-привода нет.
Вот и вся любовь...
Альтернатива Alpine 103 или 105 + пачка хороших дисков.
Кроме того Вы не указали главного: какая стоит акустика ???? Ибо зачем магнитола если нет динамиков.

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#849 Непрочитанное сообщение korolek » Пт мар 05, 2010 6:45 pm

Audiofil писал(а):korolek, я так и не понял. Несмотря на развернутый ответ. Подешевле это понятно, а ставить то как ?
А какой у вас адаптер? если такой http://www.pioneer-rus.ru/nl/products/2 ... specs.html
то и ставить нечего, есть другие адаптеры, но там надо из фишки только вытянуть 2 провода, или вы через ИК пульт делаете управление? вот немогу понять в чем сложность вобщем за 4500 это верхний адаптер, который и настраивать и паять не надо
1,5 inv+ MT

ToniPicekato
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 7:08 am

#850 Непрочитанное сообщение ToniPicekato » Сб мар 06, 2010 3:44 pm

стоит компонентная акустика Alpine SPR-17S усилитель helix A6. Какой бы вы саб порекомендовали, сейчас стоит hertz 250R в связке этим усем. По поводу вашего отношения к фазикам уже читал на форуме, на примере этого саба могу с вами согласиться хотя других не слышал. Я так понимаю такого усилителя подойдут лишь для 2 омные динамики для более менее приличного баса в седане.

ToniPicekato
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 7:08 am

#851 Непрочитанное сообщение ToniPicekato » Сб мар 06, 2010 3:46 pm

Да про музыкальные предпочтения ничего добавить не могу так как абсолютно всеяден, слушаю все кроме шансона и слишком тяжелого рока.

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#852 Непрочитанное сообщение Burn » Сб мар 06, 2010 6:44 pm

Народ, подскажите, кто в курсе Rockford Fosgate подойдет к этой голове??? http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7811

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#853 Непрочитанное сообщение Burn » Сб мар 06, 2010 6:48 pm

Хотелось бы еще узнать что вы вообще думаете про эту голову http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7811

Аватара пользователя
Audiofil
Участник партнерской программы
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:09 pm
Город: Москва

#854 Непрочитанное сообщение Audiofil » Вс мар 07, 2010 1:39 pm

korolek, я смотрю Вы почти профессионал.
Не хотите к нам устроиться учеником мастера ?
Оплата более чем достойная.

ToniPicekato, а посмотрите ка вот это: Kicker Comp
Мне кажется вполне подходящий вариант.
http://www.alcom.ru/product/4/36


Burn, это НЕ головное устройство. Это обман. Не покупайтесь на это. Это ктайская подделка. Ни звука ни надежности... Ничего.
Вы же не покупаете машину жигули, а домой телевизор Vitek и пылесос Panaphonik. Вот и это не берите.

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#855 Непрочитанное сообщение Burn » Сб мар 13, 2010 7:37 pm

Audiofil, спасибо большое за дельный совет. Тогда, с Вашего позволения, еще несколько вопросов. Что вообще из музыки поставить, если я хочу 2din магнитолу с хорошим качеством звука и
нивигации. Кроме того с возможностью подключения камеры заднего вида. Качество изображения меня мало интересует. Хочу исилок и саб под эту голову, ну и остальную акустику естественно. Слушаю в основном клубняк и попсу.
Я понимаю, что вопрос не совсем корректный, и поставить можно все что угодно. Но хотелось бы узнать про соотношение цены и качества. Т.е. за вменяемые деньги поставить достойный звук. Так сказать золотая середина. Супер хайэндоских вещей мне не нужно, новоротов лишних тоже. Заранее огромное спасибо, надеюсь Вы мне поможете

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»