срочно HELP!!!

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Sergej
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#16 Непрочитанное сообщение Sergej » Пн мар 03, 2008 4:09 pm

Peton писал(а):
3loy писал(а): Peton те тоже спасибо буду брать! В Рольфе с установкой 17300 р. %) :o

Это почти в два раза дороже чем должно стоить.......
И главное помни, что в комплекте с Томогавком идет кожанный чехол на брелок!!!!))))))))

А что касается механического замка, то тут тоже советую глубоко задуматься....дело в том что механический закок блокирует штатный замок капота.....мне этот вариант не очень понравился ввиду хлипкой пластмассы закрывающей родной замок.....

Мне кажется лучше ставить электромеханический замок, т.к он работает отдельно от штатных устройств и поэтому его можно поставить в труднодоступное место.....и с салоном он никак не связан....короче найти его не так просто.....
ага конечно. тросик аварийного ручного открывания в районе сцепления под ковриком или со стороны пасажира (если учесть что ставят в большинстве случаев у дилера - то тут вообще никаких илюзий по поводу куда они спрятали конец)
2.0 МТ серебристый

Аватара пользователя
Geohel
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:50 pm
Город: Обнинск, Наро-Фоминск

#17 Непрочитанное сообщение Geohel » Ср мар 19, 2008 11:54 am

Спринг-Охранные Системы писал(а):Fortress в качестве сигнализации-весьма достойный выбор! Абсолютно безглючная (чем проще, тем надежнее) и практически несчитываемая и несканируемая.
Позовчера звонил в ваш центр, консультант сказала, что качество этой сиги упало ниже плинтуса.
Вы подтверждаетет это утверждение?

OuM
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 8:56 pm

#18 Непрочитанное сообщение OuM » Пт мар 21, 2008 7:04 am

Geohel писал(а):
Спринг-Охранные Системы писал(а):Fortress в качестве сигнализации-весьма достойный выбор! Абсолютно безглючная (чем проще, тем надежнее) и практически несчитываемая и несканируемая.
Позовчера звонил в ваш центр, консультант сказала, что качество этой сиги упало ниже плинтуса.
Вы подтверждаетет это утверждение?
:shock: Действительно, очень интересуют комментарии по такому завлению!

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»