Есть ли ощущение сделанной ошибки???

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.

Почему Вы купили именно Лансер?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#151 Непрочитанное сообщение Newdriver » Чт мар 20, 2008 6:39 pm

IlyaG

очень интересует сравнение с цывой, ибо как раз об этом и речь, у меня цыва и ланс
Хрестоматийный случай офисного планктона

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#152 Непрочитанное сообщение IlyaG » Чт мар 20, 2008 6:52 pm

Newdriver
Сисик.... да, более драйверский, но не на столько чтобы этим перевесить Ланса (я имею в виду 1.8). Потом он был с ручкой, а Ланс с CVT. Да, он более нервозный и еще шумнее и трясучее мицу! А я семейный человек, надо плавно педалировать. Да и низкий он. И эта космическая приборная доска стала раздражать... Но если бы я купил Сивик год назад, то оценка была бы другая, я б его нахваливал! :)
После всех тестов в голове образовалась солянка, а так как Ланс был более вероятным в выбре, я постоянно нормировался, повторяя заезды, чем достал своего манагера! :D
Одно из воспоминаний - Астра с ручкой была так задумчива, хуже автомата!
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#153 Непрочитанное сообщение Newdriver » Чт мар 20, 2008 7:17 pm

IlyaG

очень интересует сравнение с цывой, ибо как раз об этом и речь, у меня цыва и ланс
Хрестоматийный случай офисного планктона

Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#154 Непрочитанное сообщение Newdriver » Чт мар 20, 2008 7:18 pm

IlyaG

я просто не понимаю о чем ты. что такое "я имею в виду 1"? у кого был с ручкой и у кого с вариком? и как это - более драйверский, но не настолько, чтобы перевесить Ланса (то есть, все-таки не более?)?
Хрестоматийный случай офисного планктона

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#155 Непрочитанное сообщение IlyaG » Чт мар 20, 2008 9:36 pm

Newdriver
Я хотел написать движок объемом 1 и 8! :D С ручкой был Сивик, а вот так, приятнее как водителю на сивике, а для семьи лучше ланс, он мягче и комфортнее, хотя тоже шумный.
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#156 Непрочитанное сообщение Newdriver » Чт мар 20, 2008 9:40 pm

IlyaG

мягче, но не "тоже шумный", а собственно шумный. зверски. плюс к тому, еще и сам по себе мотор - заведенная хонда в обычном дворовом шуме определяется только по дыму из выхлопной, а ланс явно тарахтит. не говоря про езду под газом.
Хрестоматийный случай офисного планктона

Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#157 Непрочитанное сообщение Newdriver » Чт мар 20, 2008 9:43 pm

Руль, опять же, у сивика на 5 км/ч сам раскручиваеца в обратку, а на Лансе извольте крутить (это, конечно, фигня, но к вопросу практичности)
Хрестоматийный случай офисного планктона

Аватара пользователя
Пряник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 12:27 am
Город: Тула

#158 Непрочитанное сообщение Пряник » Пн мар 24, 2008 12:31 am

Кстати, о какой очереди вы говорите? В Туле машины в наличии, сегодня пришел прокатился и купил 8)

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#159 Непрочитанное сообщение IlyaG » Пн мар 24, 2008 9:21 am

Пряник
Люди имеют в виду заказные машины, а не те, что в наличии. Например есть в Туле движок 1.8 в свободной продаже? Или полный привод?
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#160 Непрочитанное сообщение Newdriver » Пн мар 24, 2008 11:08 am

Покатался я в выходные и несколько пунктов обвинений отпали, ездит в принципе достойно, от 106 собчаков ожидал меньшего, рулица хорошо, просто неостро, обзорность и чувство габаритов однозначно лучше Сивы. В общем, у Ланса явный и неустранимый косяк один - салон. Он просто отвратителен, мерзкие материалы (отделка потолка - смерть фашистским оккупантам), абсолютно бестолково запроектирован, зеркальце (без подсветки) только в водительском козырьке, при огромных общих рахмерах салона странно мало емкостей и размер их удручает, панель и крышка бардачка монументального вида, но внутри меньше чем у Сивика, и во всем этом великолепии полдесятка сверчков поют о Фудзияме и сакуре на епонцком языке. ппц. Вот приборы неплохи и комп нравится. По шумке был неправ, ничем не хуже хонды. Ну и семьей в Лансе действительно удобно и неутомительно.
Хрестоматийный случай офисного планктона

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#161 Непрочитанное сообщение IlyaG » Пн мар 24, 2008 11:10 am

Newdriver
И это так!
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

Аватара пользователя
Пряник
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 12:27 am
Город: Тула

#162 Непрочитанное сообщение Пряник » Пн мар 24, 2008 5:33 pm

2IlyaG Полный привод есть только в полном фарше за 748

Аватара пользователя
DEV1L
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:20 pm
Город: Moskow never sleep

#163 Непрочитанное сообщение DEV1L » Пн мар 24, 2008 9:16 pm

Newdriver писал(а):Покатался я в выходные и несколько пунктов обвинений отпали, ездит в принципе достойно, от 106 собчаков ожидал меньшего, рулица хорошо, просто неостро, обзорность и чувство габаритов однозначно лучше Сивы. В общем, у Ланса явный и неустранимый косяк один - салон. Он просто отвратителен, мерзкие материалы (отделка потолка - смерть фашистским оккупантам), абсолютно бестолково запроектирован, зеркальце (без подсветки) только в водительском козырьке, при огромных общих рахмерах салона странно мало емкостей и размер их удручает, панель и крышка бардачка монументального вида, но внутри меньше чем у Сивика, и во всем этом великолепии полдесятка сверчков поют о Фудзияме и сакуре на епонцком языке. ппц. Вот приборы неплохи и комп нравится. По шумке был неправ, ничем не хуже хонды. Ну и семьей в Лансе действительно удобно и неутомительно
Купи аутлендер! :wink: На лансе только и семьей ездить, еще кг 60 картохи запехни и вообще удачи!
Владелец Lancer`а 2.0 INTENSE RED!!!

Newdriver
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:25 am
Город: Moscow

#164 Непрочитанное сообщение Newdriver » Пн мар 24, 2008 9:23 pm

Купи аутлендер! На лансе только и семьей ездить, еще кг 60 картохи запехни и вообще удачи!

Это как понимать? Прямое хамство и посылание? В таком случае, рекомендую воздержаться от указаний кому и что делать за рамками своего круга общения и ты не услышишь много неприятных слов. Я уже купил Лансер, но от Аута не отказался бы, дай денег.
Хрестоматийный случай офисного планктона

Аватара пользователя
gogol
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:04 pm
Город: Москва

#165 Непрочитанное сообщение gogol » Пн мар 24, 2008 9:36 pm

Newdriver писал(а):Руль, опять же, у сивика на 5 км/ч сам раскручиваеца в обратку, а на Лансе извольте крутить (это, конечно, фигня, но к вопросу практичности)
На Лансе тоже руль в обратку идет. Проверенно! :)
Lancer X, 2.0, CVT, S26, Синий Мика

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»