Что-то хрумкает в передней подвеске

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Medved
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:53 pm
Город: Курск
Зодиак: Овен

#181 Непрочитанное сообщение Medved » Вт янв 26, 2010 9:43 pm

а у меня не хрумкает, а реально хрюкаеют все амортизаторы и пружины на этом ДОЛБАНОМ МОРОЗЕ! утром пока не прогреется подвеска (несколько км) ощущение , что еду на сдаде поросят, хрюкает отовсюду:)

Alikber
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 3:05 pm
Город: Волгоград

#182 Непрочитанное сообщение Alikber » Вс янв 31, 2010 2:50 pm

Medved
У меня в прошлом году тоже самое было! Скрип не реальный, думал машину нахрен продам! Перед этой зимой разобрал передние стойки, на пружины натянул шланги! И сейчас все отлично! Всю зиму ездию иногда слышал чтото, но это помоему втулки стабилизатора, и сзади еще иногда хрустит, но на зад потом шланги натяну, вроде не так напрегают! Советаю, сделай!

Killa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 1:57 pm
Город: Москва

Что-то хрумкает в передней подвеске

#183 Непрочитанное сообщение Killa » Ср фев 03, 2010 2:10 am

Empty
Последний раз редактировалось Killa Вс мар 01, 2020 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Alikber
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 3:05 pm
Город: Волгоград

#184 Непрочитанное сообщение Alikber » Чт фев 04, 2010 7:01 pm

MLX_73rus
Не думал про них! Считаю что наврятли они! Хотя в наших машинах может быть все что угодно.........))))))))))))))))))) Вот домой сейчас ехал, вдруг возле лобового заскрипело чтото...пластик чтоли...всю дорогу ехал нервничал!))))))

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#185 Непрочитанное сообщение Степан » Пт фев 05, 2010 7:04 am

Alikber
По лобовухи могу сказать тоже скрипело, особенно после мойки и в морозы, вообще первый раз думал стекло выпадет %) , потом методом тыка понял, что это вода попадает между лобовиком и пластиком (внизу где дворники), пальцами понажимал (Аккуратно) раздавил там лед и нормуль!!! :Yahoo!:, так что попробуй может поможет!!!!

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#186 Непрочитанное сообщение Санек » Пт фев 05, 2010 2:23 pm

я уже не обращаю на скрипы эти в мороз))) лишь бы ехало)
уже 45000 и пока ездит) На ТО сказали, что подвеска в идеальном состоянии) надо только вопрос решить с рулевой и все
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#187 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пт фев 05, 2010 10:09 pm

Я тут на мегане прокатился, пипц!!! Намного хуже чем у нас хрумкает!!!

Alikber
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 3:05 pm
Город: Волгоград

#188 Непрочитанное сообщение Alikber » Сб фев 06, 2010 10:06 am

Выяснил что скрипело! Походу надо щетки на дворниках менять! Резинка на холоде дубеет и трет по лобовику, кажется как будто пластик скрепит! Щеткам два года, вот им наверное капец и пришел! Что посоветуете ставить!?????

AK78
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 12:12 pm

#189 Непрочитанное сообщение AK78 » Ср мар 24, 2010 7:37 pm

У меня та же ерунда. Звук появляется на небольших скоростях на повороте, но чаще когда лезу на бордюр. Как только залезу одним колесом - начинается, чувство, как-будто на корабле каком-то, то ли хруст, то ли скрип такой металлический, будто металл растягивается. Не знаю как лучше выразиться. :)

Аватара пользователя
AnoxinPavel
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 9:33 pm
Город: г.Орел

#190 Непрочитанное сообщение AnoxinPavel » Пт мар 26, 2010 2:47 pm

AK78 писал(а):У меня та же ерунда. Звук появляется на небольших скоростях на повороте, но чаще когда лезу на бордюр. Как только залезу одним колесом - начинается, чувство, как-будто на корабле каком-то, то ли хруст, то ли скрип такой металлический, будто металл растягивается. Не знаю как лучше выразиться. :)
У меня то же самое, хотя в первый год эксплуатации такого не замечал. Особенно заметно при температуре ниже -10

AK78
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 12:12 pm

#191 Непрочитанное сообщение AK78 » Пт мар 26, 2010 9:14 pm

AnoxinPavel, я тоже подозревал минусовую температуру поначалу, но сегодня +4, а звуки остались.

borz48
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:26 pm

#192 Непрочитанное сообщение borz48 » Пт июн 04, 2010 2:46 am

машину брал в марте 2010г в автосалоне через 2 месяца наездил 10000 и появился хруст при вывернутых колёсах при движении вперёд и назад даже при прогретой машине и температуре на улице +30 . Поеду к дилеру буду им выносить мозги. что именно надо заменить

norman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 12:29 am
1
Город: Москва
Зодиак: Овен

#193 Непрочитанное сообщение norman » Чт авг 26, 2010 10:27 pm

у меня такая же проблема был у офиЦАЛОВввв полтора дня машина повисела на подъемнике в итоге сказали что кузов разошелся..............
поехал в другой сервис после пяти часов диагностики размахивали руками в разные стороны......................
пришлось поехать в другой сервис при разборке там поставили диагноз РУЛЕВАЯ РЕЙКА
решили поменять во время замены полетел насос ГУРА
пришлось и его заменить..., но в итоге рулевая рейка оказалась бракованной так что поменяли второй раз, но все звуки которые издавались не прошли.................. машина уже неделя как стоит у них
я уже не знаю что с ней делать............

Аватара пользователя
Lavr89
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 9:12 am
Город: ЦАО
Зодиак: Водолей

#194 Непрочитанное сообщение Lavr89 » Пн ноя 08, 2010 9:06 pm

такая же хренатень, причем заметил после прошлой зимы, и сначала тока на непрогретой машине было, потом временами и когда прогрета уже была, а теперь вообще на рандом, временами правда тока, хз
скорость - самый страшный наркотик

Аватара пользователя
Pashokforever
Краснайа Пашечка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:36 am
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#195 Непрочитанное сообщение Pashokforever » Ср ноя 10, 2010 2:40 pm

AnoxinPavel писал(а):
AK78 писал(а):У меня та же ерунда. Звук появляется на небольших скоростях на повороте, но чаще когда лезу на бордюр. Как только залезу одним колесом - начинается, чувство, как-будто на корабле каком-то, то ли хруст, то ли скрип такой металлический, будто металл растягивается. Не знаю как лучше выразиться. :)
У меня то же самое, хотя в первый год эксплуатации такого не замечал. Особенно заметно при температуре ниже -10
Господа, приветствую.
Тоже самое, что описано выше. при медленном трогании совместно с поворотом руля хруст. при переезде, медленно, "падшего гаишника" в левой стороне такой хруст металлический.
Кому что делали, меняли ?

Ответить

Вернуться в «Ходовая»