шумоизоляция. Где сделать в Москве

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mist
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 2:14 pm
Город: Msk

шумоизоляция. Где сделать в Москве

#1 Непрочитанное сообщение Mist » Вт мар 30, 2010 8:54 am

Друзья,

поскольку самостоятельно сделать шумоизоляцию по понятным причинам я не могу :Mauridia: , просьба к тем, кто делал её в сервисах, подскажите, куда лучше обратиться в Москве?

Чтоб сделали хорошо и качественно, а то я уже начиталась страстей по поводу декоративных аппликаций..

Если тема такая уже была, просьба направить меня, сама не нашла..

Спасибо.
Whispering...

Morning, keep the streets empty for me...

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение kevin » Вт мар 30, 2010 9:18 am

HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

vinogradoff_e
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:15 pm
Город: Отсюда, ЗАО
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение vinogradoff_e » Чт апр 08, 2010 10:40 am

Делал год назад в АвтоЛокере, реклама здесь на сайте постоянно мелькает. Сделали часа за 3-4. В гАРАЖЕ. Делал полную шумку+шумку подкрылков, т.к. на варике шум в салоне афуительный. Что могу сказать. Шума меньше на 30-40%. В багажнике где запаска, в некоторых местах шумка отошла. Так что думаю под обшивкой если снять, будет такая же беда. Если стучать по дверям снаружи, то создаётся впечатление что не миллиметровый метал, а сталь (приятно). А по крылу стучишь, звон жестяной банки. Под капотом шумку обрезали прям резаком по кузову. Царапины глубокие. Козлы. За их работу 3-. За всё про всё отдал 26 тыс, в преславутый Престиж Авто не поехал, т.к. та же работа стоила 44 тыс, а после того как они мне косячно зафлокировали уплотнители окон (под флокировкой много песчинок размером от 1 до 3 мм, которые на ресепшене ковырял вместе с бабой которая там заказы принимает, т.к. тонировке пришла бы сразу хана. А на вопрос что за фуйня? Потупила взгляд, кого то позвала, извенились и сказали что у них так делают) и когда отдавали дали 3 шт на левую дверь и 1 на правую. Чтобы не быть голословным читайте как всё начиналось, читать в конце страницы:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... c&start=30
А вот так всё закончилось, читать в середине страницы:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... c&start=60
они после моего замечания отказались от сего девайся, скорее всего был не первым с такой претензией, да и чтобы скрыть свои косяки.

Делал шумку из за того что в кризес пришлось пересесть с представительского авто. И ощущения конечно были как от жигулей. Так что пришлось, хоть как-то создать атмосферу уюта и комфорта. Следующее авто уж точно будет с нормальной шумкой, чтоб не заниматься колхозчиной. :boyan2: Думаю сильно запариваться не стоит, делай где ближе, всё равно колхозом будет попахивать.

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение Shark » Пт май 07, 2010 3:20 pm

vinogradoff_e писал(а):делай где ближе, всё равно колхозом будет попахивать
Вы не совсем правы :wink:

vinogradoff_e писал(а):В багажнике где запаска, в некоторых местах шумка отошла
Держу пари, что отошел сплен (шумопоглотитель 2-м слоем) - ничего страшного нет 10000000% гарантии. Прошу заметить, что именно шумо (а не вибро) поглотители, которые используются в любых авто как штатные - никогда даже и не приклеивают намертво к первому слою :wink: Они либо наживлены, либо вообще закреплены к деталям обшивки, а не к первому слою. К вашему сведению: отслаивание второго слоя от первого ни на грамм не повлияет на общий акустический фон :wink: Тут скорее вопрос эстетичности :) Там место такое - слишком сложная форма углубления, вот и отклеивается.... В других местах как правило такого не происходит, ну разве что на арках.
ЗЫ Оно вас беспокоит?

Аватара пользователя
AndreyZ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 9:47 am
Город: Рига, Латвия
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение AndreyZ » Пн июн 07, 2010 3:16 pm

та же тема, но в Латвии. кто-то что-то знает?

onyxys
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:35 pm
Зодиак: Близнецы

#6 Непрочитанное сообщение onyxys » Вт авг 01, 2017 9:39 pm

могу посоветовать хороший сервис http://avto-remont.moscow/shumoizoljatsija/ я делал на ланцере шумку арок и дверей. сделали хорошо, шума меньше стало.

Ответить

Вернуться в «Салон»