Цвета Mitsubishi Lancer X Какой выбираете и почему?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Если уже заказали, то какой цвет выбрали ? И почему ?

«Синий мика»
107
11%
«Бежевый металлик»
76
8%
«Белый»
108
11%
«Красный металлик»
182
19%
«Серебристый металлик»
84
9%
«Серо-зеленый металлик»
67
7%
«Серый мика»
100
10%
«Черный мика»
250
26%
 
Всего голосов: 974

Сообщение
Автор
Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#286 Непрочитанное сообщение Casper » Вт июл 17, 2007 9:02 am

.lytyli писал(а):
Zmey писал(а):

неа сдесь ты не права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
потому что ты выбрал черный? :) я против черных ничего не имею и наоборот считаю что для мужчин черный вообще идеальный цвет машины, в черном цвете любая хорошо смотрится, но красный на дороге видно сразу, белый, бежевый-тоже, а черный, если он без спойлера в глаза не сразу бросается) если черный- то полюбому красив со спойлером )))) это тоже ИМХО , поэтому ногами сильно не бейте))) по поводу черного мне очень нравятся, когда сильно тонированные и со спойлером) хотя сама тонирование не стала бы делать)) :oops:
ну на счет этого можно с твоим ИМХО поспорить..во первых красный иль белый ничем не лучше чёрного...да и даже тусклее намного....и на счет спойлера могу сказать что тут твоё ИМХО не катит совсем..чёрный ланс без спойлера такая же красава как и с ним..и видно его уж прилично поверь на слово ...я видела своими глазками его и так и в потоке и говорить что он тусклый и невидимый если нетонирован и без спойлера это ггглллууупппоооссстии...И вообще спорить неочем ТУТ ИМХО!!!!!!!!!! УСЁ :D :D :D :D :ROFL:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#287 Непрочитанное сообщение Casper » Вт июл 17, 2007 9:02 am

Zmey +100000000 :Yahoo!:

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#288 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 17, 2007 10:54 am

Каспер , я понимаю что тут твоя женская солидарность куда то улетучилась, но я тоже не с луны свалилась и как ни странно тоже на другие машины не из окна автобуса смотрю :) красный мог бы и поярче быть, но тем не менее на дороге красный заметно больше, потому что на тот цвет которого в потоке чуть меньше глаз первым обращает внимание, а то что черных авто намного больше на наших дорогах я думаю ты спорить не будешь :D а по поводу черного тонированного и со спойлером моё мнение возможно ориентируется больше на 9 лансер, но и 10 это хухе не сделает.
А Половина людей тут, покупая машину с внешней претензией на спортивность (то что ланс достаточно агрессивно выглядит, я думаю, это очевидно) должны до последнего оставаться при своём и ставить спойлер (ну люблю я эти спойлеры, очень :oops: ), красивый спойлер ещё ни одну машину не испортил (хотя кому-то он можен нафиг не нужен или случаи когда чуть-чуть не хватает денег на ,например, максимальную комплектацию - в этом случае лансер и без спойлера хорош). На вкус и цвет все фломастеры разные так что спорить тут действительно нечего. УСЁ :D



название моей второй части ответа: "все девушки в душе стервы)" :D :D :D :D :D :D :D :D
п.с.: Каспер, я по себе знаю, что когда девушка, если она на дороге за собой замечает что НЕ тупит как большинство схожих с ней по половому признаку, то начинает немного задирать нос (ну или хотя бы просто радоваться тому что не всех девушек на дороге после этого будут сравнивать с обезьяной с гранатой). А "некоторые" милые создания (я хоть и милое созданеи, но это я не про себя) начинает считать себя первой и единственной достойной водить лансер и водить машину вообще и кричит об этом на весь форум :lol:

А во всём остальном я думаю что ты очень даже хорошая девушка и спорить с тобой не собираюсь )) :) :) :)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#289 Непрочитанное сообщение mipter » Вт июл 17, 2007 11:04 am

Диффчонки, не ссорьтесь! Вас ведь у Нас так мало ... :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Zmey
Хулиган
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:49 am
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#290 Непрочитанное сообщение Zmey » Вт июл 17, 2007 11:04 am

девочки прикратите быстро!!!!!!!

спорим не подеретесь!!!! :wink: :)
Хmsk - основатель))))

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#291 Непрочитанное сообщение dream » Вт июл 17, 2007 11:05 am

Попер картинку с чужого сайтика, вдруг кто не видел, если что не пинайте.... :oops: Смотреть не менее 5 секунд ;)
[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось dream Вт июл 17, 2007 11:21 am, всего редактировалось 1 раз.
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#292 Непрочитанное сообщение Casper » Вт июл 17, 2007 11:09 am

на всё это могу только громко посмеяться...:ROFL: ....ничего нового я не услышала :) серьёзно....
а на счет задирать нос и говорить на весь форум - так это всем не дано милая ты моя.....запомни...... :ROFL:

а на счет женской солидарности она была и будет и есть...просто люблю чёрный а это выше солидарности.... :wink:

а на счет спойлера и всяких финтов я тоже их люблю вот только я тебе написала что с ними что без них смотреться будет ланс супер...а не писала что это всё фуфло читай просто повнимательей...

а на счет делать одолжение и говорить что думаешь что я хорошая..не нужно....я И ЕСТЬ ХОРОШАЯ
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

а на счет всего вышесказанного это ШУТКА...не заводись :D

я полностью почти с тобой согласна :wink: так что спора нет и не будет

А вам зеваки мальчики могу сказать что я ни когда не унижалась до ссор и не буду..Да и тема то не та!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#293 Непрочитанное сообщение dream » Вт июл 17, 2007 11:10 am

8)
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

#294 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Вт июл 17, 2007 11:11 am

8)

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#295 Непрочитанное сообщение dream » Вт июл 17, 2007 11:18 am

и фсе проигнорировали маю картинко :) А я ее так старалсо тырил :) Где авации и пахвалы! =))))))))))))
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#296 Непрочитанное сообщение Casper » Вт июл 17, 2007 11:18 am

да кстати а на счет милого создания это про добрых фей сказано тобою наверно :lol: :ROFL: ....а я как то не они ....я :evil:

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#297 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 17, 2007 11:18 am

Каспер, а я не справочная служба, я не задавалась целью рассказать тебе что-то новенькое чего ты ещё никогда в жизни не слышала))))) я сама очень люблю черный и ты это видимо упустила в моём первом сообщении "..я против черных ничего не имею и наоборот считаю что для мужчин черный вообще идеальный цвет машины, в черном цвете любая хорошо смотрится, ...." :)

а про одолжение- это было не одолжение это была правда, хоть тебя тут и задело помоему что тут кроме тебя есть девушки, но с этим придется мириться не только на форуме ))) но ты мне правда нравишься :D



п.с.: а вообще мы с Каспер очень любим друг друга так что предлагаю закончить спорить, как тут кто-то выразился- хотя мы по моему и не спорили, правда, Каспер? :)))

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#298 Непрочитанное сообщение Casper » Вт июл 17, 2007 11:20 am

.lytyli писал(а):Каспер, а я не справочная служба, я не задавалась целью рассказать тебе что-то новенькое чего ты ещё никогда в жизни не слышала))))) я сама очень люблю черный и ты это видимо упустила в моём первом сообщении "..я против черных ничего не имею и наоборот считаю что для мужчин черный вообще идеальный цвет машины, в черном цвете любая хорошо смотрится, ...." :)

а про одолжение- это было не одолжение это была правда, хоть тебя тут и задело помоему что тут кроме тебя есть девушки, но с этим придется мириться не только на форуме ))) но ты мне правда нравишься :D



п.с.: а вообще мы с Каспер очень любим друг друга так что предлагаю закончить спорить, как тут кто-то выразился- хотя мы по моему и не спорили, правда, Каспер? :)))
ну Саш спорят бабки на завалинке... :D а мы мнениями поменялись и пришли к выводу что каждый при своём мнении :D

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#299 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июл 17, 2007 11:20 am

картинка красивая- они все просто бесподобны :D :D :D :D :D :D :D

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#300 Непрочитанное сообщение Casper » Вт июл 17, 2007 11:21 am

.lytyli писал(а):картинка красивая- они все просто бесподобны :D :D :D :D :D :D :D
кстати на счет красного..ты себе красный заказала?

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»