Ваша любимая заправка.

Масло и прочие автожидкости (бензин, антифриз, гидравлические жидкости, незамерзайка и тд)

Голосуем!

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#16 Непрочитанное сообщение parsanches » Вт июл 17, 2007 10:05 am

Я тоже всегда на BP
Бэндер писал(а):народ а чё подразумевается под ВР?
British petroleum

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

#17 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Вт июл 17, 2007 10:25 am

Бэндер писал(а):народ а чё подразумевается под ВР?
у вас в питере нет ВР что ли???!!!

по-моему, каждый у кого есть автомобиль, знает, что такое ВР.....видимо, я ошибаюсь

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Вт июл 17, 2007 2:24 pm

Я бы по другому написал:)
помоему каждый у кого есть автомобиль - обьезджает BP :) причем очень шустренько и подальше ..:)

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

#19 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Вт июл 17, 2007 2:53 pm

egoistmsk писал(а):Я бы по другому написал:)
помоему каждый у кого есть автомобиль - обьезджает BP :) причем очень шустренько и подальше ..:)
да??!!! я слышала краем уха, что там бензин плохой .... . . . . . ну не знаю, практически всегда только там заправляюсь , и всё в порядке, ну как мне кажется. . . . . . . а что там плохого-то???

мне, например, очень нравится сервис, магазинчик . . ну по-человечески как-то.....

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Вт июл 17, 2007 9:55 pm

есть один BP где бензин хороший - и находится он на Рублевке (почему его не бодяжат , я думаю не трудно догадатся :twisted: ). А теперь по поводу почему не BP - мнение двухзначное, но я представляю ту численность которая не BP :)
1. Цена - качество - не оправданно высоко
2. Последствия - достаточно по интернету пошарится
3. Риск паленого топлива высок
И на последок , сравнение топлива
http://www.au92.ru/msg/20070625_7062506.html

Мой выбор Лукойл. Постоянные 2 заправки (возле белого дома, и на мосфильмовской) - все шикарно ..!
Забыл сказать , что BP отлично свечки губит ..! а то что с двигателем может случится с плохим зажиганием - лучше не знать ...:)

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

#21 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Ср июл 18, 2007 10:50 am

мда......вот живёшь, катаешься, постоянно на ВР заправляешься....а потом такое узнаешь....ужас!!!!! так, кроме вас никто ж и не расскажет....
в общем, сколько у меня есть автомобиль, столько там и заправлаяюсь....не знаю, были ли какие-то последствия, ТО делала, свечи меняла...но так не жаловалась....короче, прям не знаю...ЛАНСЕР уж больно жалко портить.....а у дома только ВР и СЛАВНефть, на котором уж точно не охота заправляться....

не ну странно. . . .такой бренд и бадяжить бензин......совсем охренели!!!! надо бы пожаловаться куда-нибудь и проверку на них нагнать.....потому что нигде кроме ВР заправляться не хочу!!!!

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#22 Непрочитанное сообщение parsanches » Ср июл 18, 2007 11:09 am

На самом деле сколько людей столько и мнений...
У меня знакомый лет пять уже заправляется на BP, и ничего. Доволен и всем всегда советует. Я вот тоже постоянно заправляюсь на BP, и тоже доволен... так что тут уж каждый сам для себя решает где ему заправляться лучше... :)

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#23 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Ср июл 18, 2007 9:46 pm

Шанелька, если возле дома проверенная заправка , заправляйся ...но только на одной. Я не хочу переплачивать за "воздух" поэтому мне Лукойл полностью устраевает. И качество (ниразу небыло нареканий , год заправлялся ЭКТО). Да и опять же , где я заправляюсь , как и на Рублевке с BP бодяжить нет смысла. (на мосфильмовской посольские машины заправляются, а возле белого дома - правительственные .:))

Yar
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 3:54 pm
Город: Москва

#24 Непрочитанное сообщение Yar » Пн июл 30, 2007 4:05 pm

По поводу Лукойла. Недавно вернулся из Владимира (отдыхать ездил, еще в Суздаль, Звенигород, Рузу заезжал :) ). Прям на новой необкатанной машине и поехал. Сейчас уже 3000 км(скоро на необязательное ТО). Так вот, перед выездом заправил полный бак 95 на Лукойле рядом с м. Новые Черемушки, потом 2 раза во Владимире заправлялся тоже на Лукойле. Никаких нареканий. Но вот, когда уже из Звенигорода в Москву поехал пришлось заправиться на заправке, название которой я даже не запомнил, и тут же почуствовал разницу. Машинка начала немного дергаться при переключении и наборе скорости при оборотах <3000. Так что теперь только Лукойл!
Последний раз редактировалось Yar Вт июл 31, 2007 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#25 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 30, 2007 8:53 pm

Я на "Сиб. Нефти" заправляюсь все машины там заправлял и ни разу проблем небыло...
Но у нас в городе почему то все говорят, что "Лукойл" -"Форева" и только там супер бенза... А я два раза заправился и оба раза мафынка чихала и кашляла.. :x .

Аватара пользователя
Valera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 am
Город: Москва

#26 Непрочитанное сообщение Valera » Вт июл 31, 2007 1:16 pm

Господа! а кто реально заливал в 10й лансер 92й? Опишите ощущения?

Аватара пользователя
@leg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:51 am
Город: Москва, Марьино

#27 Непрочитанное сообщение @leg » Ср авг 01, 2007 12:01 am

Для меня самое главное в бензе чтоб машина ехала побыстрее, а свечи я меняю так что они и не успевают испортиться, и по опыту прошлых машин выбираю МТК и ЛУКОИЛ, правда в свой лансик пока только МТК заливаю но после обкатки и ЛУКОИЛ попробую.
2.0 МТ Intense чернейший, чернее не бывает...

Аватара пользователя
Valera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 am
Город: Москва

#28 Непрочитанное сообщение Valera » Ср авг 01, 2007 10:05 am

@leg писал(а):Для меня самое главное в бензе чтоб машина ехала побыстрее, а свечи я меняю так что они и не успевают испортиться, и по опыту прошлых машин выбираю МТК и ЛУКОИЛ, правда в свой лансик пока только МТК заливаю но после обкатки и ЛУКОИЛ попробую.
Олег, ты какой бензин льешь? 92й или 95й?

Elena
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:41 pm
Город: Москва, Рублевка

#29 Непрочитанное сообщение Elena » Ср авг 01, 2007 1:45 pm

А расскажите по-подробнее про ВР на Рублевке. Сама там живу. Там 2 заправки есть одна около м.Кунцевская, а другая напротив магазина Ёжик. Заправляюсь и там и там. Редко заправляюсь в районе Ашана и Леруа Мерлен в строгино. Бензин нормальный. Один раз заправила в районе Марьино, машинка плохо ехала... оказалось коврик под педаль забился))) Лью 95 Ультимейт
Ожидаю Mitsubishi Lancer X Sedan 2.0 Invite+ CVT Бежевый металлик

Аватара пользователя
Valera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 10:47 am
Город: Москва

#30 Непрочитанное сообщение Valera » Ср авг 01, 2007 1:50 pm

Elena
Про коврик это здорого!!!!!! :ROFL:
Я так понимаю ты владелец?
К сожалению именно про твои заправки не знаю! а вобще про ВР сдесь хорошо пишут :D

Ответить

Вернуться в «Масло и автожидкости»