Расскажите о впечатлениях все-таки, кто уже купил...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
St1FF
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:33 pm
Город: СПб

#121 Непрочитанное сообщение St1FF » Пн апр 07, 2008 1:14 pm

Одно коробит - Рольф-Импорт. Слов не подобрать! :evil: :evil: :evil:

Ужали комплектации, чтобы как можно больше денег наварить... (взять к примеру резинки на капоте, ESP, NAVI, КРУИЗ)

ИМХО была бы контора не такая жадная, Лансу бы вообще конкурентов не было!!!
Железный конь - Lancer X S83 A39 Stone Grey:)
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Averoniх
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:26 pm
Город: Липецк

#122 Непрочитанное сообщение Averoniх » Пн апр 07, 2008 5:26 pm

Русский ваня видать патриот :) А на самом деле помоему слишком уж много минусов он сделал в сторону ланса, шум в сравнение с 9ой вообще убил, как и дым втури салона (Вы слушайно её не 76 заправляете?). Насчет коварности машины - дык они все коварны (особенно если за рулем после поллитры)... Все это бред, ланс машинка если не лучшая в своем классе, то по крайней мере, ни на шаг не отстает от других.... Короче Lancer X - ЗЕ бест !
1.8 Invite MT (S21) Черный мика
[ ссылка на изображение ]

ConroePskov
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:31 am
Город: Псков

#123 Непрочитанное сообщение ConroePskov » Пн апр 07, 2008 5:27 pm

St1FF писал(а):ИМХО была бы контора не такая жадная, Лансу бы вообще конкурентов не было!!!
Эх, и не говори :)
А то, что цены накручивают и комплектации ужимают это верно, монополисты, что тут скажешь :(

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#124 Непрочитанное сообщение zaraz » Пн апр 07, 2008 6:42 pm

Averoniх
заметь.. больше слез пролито)) по жадности и подлости дилеров, а не по самому Лансу.....

St1FF
все верно)) поездил пару дней... офигенное отличие от девятого ланса..и только в пользу десятого.... если бы не Рольф Импорт.... Смотрел ознакомительную книжку, что прилагается к машинке)), типа инструкция по эксплуатации, так там такое огромное количество допов... Причем устанавливаемых на заводе.. млин....
Последний раз редактировалось zaraz Вт апр 08, 2008 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Русский Ваня
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 5:57 pm
1

#125 Непрочитанное сообщение Русский Ваня » Вт апр 08, 2008 2:30 pm

Averoniх писал(а):Русский ваня видать патриот А на самом деле помоему слишком уж много минусов он сделал в сторону ланса, шум в сравнение с 9ой вообще убил, как и дым втури салона (Вы слушайно её не 76 заправляете?). Насчет коварности машины - дык они все коварны (особенно если за рулем после поллитры)... Все это бред, ланс машинка если не лучшая в своем классе, то по крайней мере, ни на шаг не отстает от других.... Короче Lancer X - ЗЕ бест !
_________________
Патриот это плохо? кСТАТИ ЕСЛИ УЖ ПРО 2109, ТО ДЛЯ СВОЕГО 1984 Г действительно не плохая модель на мировом уровне. На счет заправки 76-ым, это вы "загибаете", на счет дыма... , короче аромат, уговорили.
В общем да ... "хороший" ланцер Х, тоже уговорили, найдите еще тогда клиента пожалуйста :-). С небольшими потерями (до 2000 $) отдам, и с удовольствием выберу другую. См. голосование, все покупаются на внешний вид, этим и объяснима такая всеобщая "любовь" к Х-ому, на самом деле средненькая...

Dimetrius
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:00 pm
Город: Ярославль

#126 Непрочитанное сообщение Dimetrius » Вт апр 08, 2008 10:10 pm

"Русский Ваня" писал:В общем да ... "хороший" ланцер Х, тоже уговорили, найдите еще тогда клиента пожалуйста . С небольшими потерями (до 2000 $) отдам, и с удовольствием выберу другую. См. голосование, все покупаются на внешний вид, этим и объяснима такая всеобщая "любовь" к Х-ому, на самом деле средненькая_______
А ВЫ за такие деньги случаем не Бентли желаете? А вообще если так подходить то лучшая машина-служебная и с водителем! Мое мнение за свои деньги машин 100% зачет! Смотрел за ети деньги Элантру че то она мне ни фига не пондравилась, да и кореец к тому ж![/quote]
Россия-родина слонов!!!

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#127 Непрочитанное сообщение BOSS » Вт апр 08, 2008 10:36 pm

Не по теме:
Так и тянет задавить тапку в пол, но сдерживаюсь, скорей бы первую 1000 откатать!!!

Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

#128 Непрочитанное сообщение Грек » Вт апр 08, 2008 10:47 pm

BOSS +1

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#129 Непрочитанное сообщение AHTOH » Ср апр 09, 2008 9:05 am

Грек+1 я 3тыс. терпел(правда не всегда получалось)
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Widegold
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 6:38 pm
Город: Екатеринбург

#130 Непрочитанное сообщение Widegold » Ср апр 09, 2008 2:42 pm

Напишу как покупал в Казани. Автомат полторашка + штатная магнитола, чёрный.

В очереди стоял с августа 2007 года, в начале февраля 2008 позвонил манагер, сказал, что есть машина 7-го года ) но мне уже не захотелось 7-й год. В итоге ждал ещё до 31 марта, когда привезли 08 год. Брал у официала (у нас это всего 1 салон - ТТС), у неофициалов цены, в среднем на 50-60 тысяч рублей выше, но, естественно, без очереди..
Ставил на учёт в выходной день, когда обычно на станции гаи бывает несколько сотен машинок - из них было 3 новых лансера. 2 чёрных и 1 белый.
Один чёрный получил номер на единичку отличающийся от моего )) Владелец брал его у неофициалов, рамки номерные ему не прикрутили - в итоге он бегал искал и купил прямо в гаи по какой-то неадекватной цене.. Без рамок под номера гаец, который делал осмотр, ставить штамп ему отказывался (типа ты как номера повесишь то? :lol: )

КАСКО, как и раньше, я не стал делать, только осаго. Если в будущем с бамперами что-то случится, то закажу обвес :oops:

Об ощущениях. До Лансера ездил на ваз 2114, по работе и т.п. в основном, ездил на авео и королле (пассажиром), ну и рулил тоже разные - вольву, лексус 300, инфинити... к чему я это. К тому что все опасения по поводу убогости Лансера не подтвердились. Машинка вполне приятная за свои деньги. Немного напрягает только шумка (её точно буду делать). Что касается двигателя, лично мне хватает 1,5 (честно говоря, мне и 78 лошадок 14-го ваза вполне хватало для спокойной езды). Но, скорее всего, будь в 2007 движок 1,8 заказал бы изначально всё же такой, всё таки своего рода золотая середина.
Что касается акпп - для меня всё же безусловно плюс, при всех её минусах - буквально вчера, уже успев привыкнуть к "хорошему", сел на ручку - плевался ))
Ещё не нравится (или может не нашёл), то что БК не показывает остаток бака с точностью до литра, на вазе был бортовой комп всё показывал. По дороге от дилера домой 200 метров не доехал до заправки, т.к. поверил манагеру что "там в баке 3-4 литра есть"... :evil: Значок, конечно, мигал, но я так понял он мигает если < 5 литров.

Ещё подумал, о какой машинке теперь мечтать. Понял, что если буду что-то брать в будущем, года через 2-3, то это точно не будет седан класса выше, скорее будет что-то вроде маздо cx-7 - очень нравится экстерьер и салон. Вот на неё лансер можно поменять :D

Ищу одноклубников в Казани!

Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

#131 Непрочитанное сообщение Грек » Ср апр 09, 2008 5:08 pm

AHTOH, у мну пробег 250км и уже несколько раз не сдержался)))))

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#132 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Чт апр 10, 2008 1:49 pm

А я лично согласен с "Русским Ваней" тачка полный сакс! нипокупайте ни разу! я всем знакомым так говорю!
Никаму не советую!
и ни буду советовать!
Пластик говно! резина говно! магнитола говно! дигатель говно! ( по секрету могу сказать что только зеркала гуд! чтобы смотреть на остальных)
чтобы их небыло "как грязи" в городе!
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Русский Ваня
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 5:57 pm
1

#133 Непрочитанное сообщение Русский Ваня » Чт апр 10, 2008 2:42 pm

Timon_Pat :)

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#134 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт апр 10, 2008 5:12 pm

:lol: прикольно

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#135 Непрочитанное сообщение Pashik » Пт апр 11, 2008 10:45 am

Timon_Pat, в точку!

"тачко действительно полный отстой. полгода назад ходил на тест-драйв. после тазика, ланс оказался просто полным тормозом. 2литра едет медленнее, чем 1.5 тазик. салон - хуже чем у оки, дизайн 60-х годов.
вобщем стою уже полгода в очереди, через пару недель привезут. блин, аж коробит от одной мысли, что придется ездить на этой лаже.
вывод: я пришибленный на голову чувак..." :D
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»