[Москва] Автополировка. Услуги полировки. - 10%

Тонировка, свет, кузов, салон для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#76 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Вт мар 02, 2010 1:24 pm

Полировочный центр www.avtopolirovka.ru традиционно приглашает ВСЕХ посетить нас после зимы.
Но в этот раз Вас ждет множество приятных сюрпизов, а именно 10!!!:
1. У нас новое место! Автокомплекс со своей автомойкой, кафе и БИЛЬЯРДОМ. А в 15 мин неспешной прогулки от нас "МЕГА-Теплый стан".
Наш новый адрес: Мосвка,пр-д Одоевского, д.2А.
Схема проезда -- http://www.avtopolirovka.ru/contacts.html
2. Замороженные цены НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, а на некоторые позиции только до 31 марта 2010г действует специальная цена!
3. Полировка 2-х фар - 600* рублей.
4. Защитное покрытие на стекла "Ombrello" -899** рублей (лобовое + 2 боковых + зеркала)
5. Защитное покрытие ВСЕХ стекол "Ombrello" -1499** рублей.
6. "Ombrelo" можно купить в розницу - 700** рублей (1шт.). От 2 шт. - 600** рублей.
7. Всем кто решит сделать любую защитную полировку после зимы, всего за 180 рублей мы предложим услугу "Нанесения профессионального жидкого воска "Meguiars"(идеальный консерватор обработанной поверхности, который помимо дополнительной консервации кузова доведет его до идеального блеска!)
8. Программа"Минимум3" (Защитная НАНОполировка Вюрт)
1 категория 2500* рублей
2 категория 3000* рублей
3 категория 3500* рублей
4 категория 4000* рублей
5 категория 4500* рублей

9. Программа "Минимум 1" (Защитная полироль на ЭПОКСИДНОЙ основе)
1 категория 1700* рублей
2 категория 2100* рублей
3 категория 2300* рублей
4 категория 2400* рублей
5 категория 2500* рублей

10. Программа "Минимум 2" (Защитная полироль на восковой основе).Полироль для тех кто предпочитает брать количеством за те же деньги. т.е. Приезжать и обрабатывать авто чаще, но платить меньше.
1 категория 1400* рублей
2 категория 1600* рублей
3 категория 1800* рублей
4 категория 1900* рублей
5 категория 2000* рублей

Категории можно посмотреть тут -- http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#kategori

В новом месте у нас нет очередей на защитную полировку, нанесение антидождя и полировку фар.
Ждем Вас!
Мы работаем каждый день без выходных с 9:00 до 21:00 ТОЛЬКО по предварительной записи.
Запись ТОЛЬКО по телефону: 8 (916) 566-2550,

* Цена без учета скидки.
** Цена окончательная, с учетом всех скидок.
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

Поздравляем ! ...

#77 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Вс мар 07, 2010 12:44 am

Полировочный центр www.avtopolirovka.ru в лице своих сотрудников
поздравляет всех женщин с Международным женским днем!
Мы желаем Вам, нашим прекрасным дамам, счастья, быть всегда любимыми, радости и тепла!

С Уважением, сотрудники полировочного центра avtopolirovka.ru
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

pashker
Участник партнерской программы
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:39 pm
Город: Москва. Ясенево

#78 Непрочитанное сообщение pashker » Чт мар 18, 2010 11:48 am

Теперь, во время полировки автомобиля для всех клиентов Полировочного центра www.avtopolirovka.ru предоставляется абсолютно бесплатно высокоскоростной Wi-Fi интернет!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#79 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Чт мар 25, 2010 5:31 pm

Воск "Meguiars" всего за 180р! Только до 1 мая 2010!

Всем, кто решит сделать любую защитную полировку после зимы, всего за 180 рублей (280р обычная цена) мы предложим услугу "Нанесения профессионального жидкого воска "Meguiars"
Это идеальный консерватор обработанной поверхности, который помимо дополнительной консервации кузова доведет его до идеального блеска! Данная цена действует только до 1 мая 2010 года.
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#80 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Вт май 04, 2010 3:06 pm

[ ссылка на изображение ]
Только в мае 2010г. для всех, кто приедет на любую полировку после зимы или нанесения нанопокрытия на стекла Ombrello действует специальная цена на полировку фар:
600р* за 2 шт.
1000р* за 4 шт.


* Цена окончательная с учетом всех скидок. Только до 31 мая 2010
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

Аватара пользователя
ironjedi
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 10:59 am
Город: г. Москва

#81 Непрочитанное сообщение ironjedi » Вс май 30, 2010 12:55 pm

Вчера днем ездил в полировочный центр avtopolirovka. Мне сделали восстановительную и защитную полировку автомобиля, плюс отполировали передние фары.

Что могу сказать сразу: общее впечатление кране положительное. Очень вежливое отношение к клиенту (в отличие от большинства ОД), возможность присутствовать при проведении полировочных работ. Т.е. самому смотреть что, как и чем натирают мой авто. Ценник тоже вполне красивый. За полную абразивную полировку + защитную полировку Wurth + полировку фар заплатил 6650 р.

Предыстория такая: у меня по всему кузову (особенно левая сторона) было множество мелких царапин. Точно назвать причину их появления не могу. Может, я неаккуратно мыл машину, не сбив Керхером всю грязь, после чего губкой с шампунем мог поцарапать ЛКП. Может, собака бегала по участку, терлась о машину. Теперь по возможности буду стараться всегда оставлять машину в гараже. В результате полировки исчезло примерно 90-95 % всех затертостей, мелких царапинок на лаке. Также цвет стал сочнее. Результатом вполне доволен. Менеджер меня уверял, что защитная полироль Wurth на эпоксидной основе держится более полугода. Честно сказать, пока мне в это трудно верится, но, как говорится, поживем - увидим.

Сотрудникам центра avtopolirovka большое спасибо :) Результатом доволен. Буду рекомендовать Вас своим друзьям.

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#82 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Пн май 31, 2010 12:53 am

ironjedi писал(а):Вчера днем ездил в полировочный центр avtopolirovka. Мне сделали восстановительную и защитную полировку автомобиля, плюс отполировали передние фары.

Что могу сказать сразу: общее впечатление кране положительное. Очень вежливое отношение к клиенту (в отличие от большинства ОД), возможность присутствовать при проведении полировочных работ. Т.е. самому смотреть что, как и чем натирают мой авто. Ценник тоже вполне красивый. За полную абразивную полировку + защитную полировку Wurth + полировку фар заплатил 6650 р.

Предыстория такая: у меня по всему кузову (особенно левая сторона) было множество мелких царапин. Точно назвать причину их появления не могу. Может, я неаккуратно мыл машину, не сбив Керхером всю грязь, после чего губкой с шампунем мог поцарапать ЛКП. Может, собака бегала по участку, терлась о машину. Теперь по возможности буду стараться всегда оставлять машину в гараже. В результате полировки исчезло примерно 90-95 % всех затертостей, мелких царапинок на лаке. Также цвет стал сочнее. Результатом вполне доволен. Менеджер меня уверял, что защитная полироль Wurth на эпоксидной основе держится более полугода. Честно сказать, пока мне в это трудно верится, но, как говорится, поживем - увидим.

Сотрудникам центра avtopolirovka большое спасибо :) Результатом доволен. Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Большое спасибо за отзыв!
Были рады Вам помочь!.

З.Ы. А Wurth действительно так долго держится, и Вы это увидите!
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

Аватара пользователя
ironjedi
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 10:59 am
Город: г. Москва

#83 Непрочитанное сообщение ironjedi » Пн май 31, 2010 1:03 am

Сегодня первый раз после полировки помыл машину Керхером (просто ополоснул струей воды). Эффект интересный. Капли более не размазываются по кузову, создавая водяную пленку, а собираются в отдельные круглые капли и скатываются с поверхности. Т.е. смачиваемость кузова машины при мойке сильно уменьшилась. Машина сильно грязной не была, но мне показалось, что грязь отходит проще. Все-таки полировка - вещь полезная. Теперь машинка сияет, а я довоооооолен :Yahoo!:

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#84 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Пн май 31, 2010 1:08 pm

ironjedi писал(а):Сегодня первый раз после полировки помыл машину Керхером (просто ополоснул струей воды). Эффект интересный. Капли более не размазываются по кузову, создавая водяную пленку, а собираются в отдельные круглые капли и скатываются с поверхности. Т.е. смачиваемость кузова машины при мойке сильно уменьшилась. Машина сильно грязной не была, но мне показалось, что грязь отходит проще. Все-таки полировка - вещь полезная. Теперь машинка сияет, а я довоооооолен :Yahoo!:
То что Вы описываете является действием защитной полироли Wurth, и так будет долго :-)
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

Аватара пользователя
Виталий М.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 2:45 pm
Город: Почти Курск
Зодиак: Дева

#85 Непрочитанное сообщение Виталий М. » Вс июн 13, 2010 12:47 pm

KuzmichD
Доброго времени суток. Такой вопрос Я живу от СТОЛИЦЫ далековато но выбраться могу.Что можете посоветовать Чёрный ЛХ 2 года особых проблем нет. Естественный износ ЛКП мойки зима (ногти пасажиров :x ) и т.д. Можно немного подороже НО пореже к вам наведоваться. Извините пореже ЧИСТО из за затрат на дорогу т.к. по отзывам понял качество и сервис у вас на высшем уровне Я теперь точно ваш клиент. За ранее спасибо за ответ. :)

Аватара пользователя
Виталий М.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 2:45 pm
Город: Почти Курск
Зодиак: Дева

#86 Непрочитанное сообщение Виталий М. » Вс июн 13, 2010 12:49 pm

Интересует востан. и хорошая защита.

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#87 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Вт июн 15, 2010 1:13 am

Здравствуйте !
Вам потребуется программа "Супер стандарт" или "максимум" в зависимости от состояния ЛКП, по деньгам можно посмотреть тут
http://www.avtopolirovka.ru/price1.html
http://www.avtopolirovka.ru/price2.html
В эту цену войдет восстановление + защита!.
Если есть вопросы звоните с удовольствием ответим!
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

Аватара пользователя
Виталий М.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 2:45 pm
Город: Почти Курск
Зодиак: Дева

#88 Непрочитанное сообщение Виталий М. » Вт июн 15, 2010 11:08 am

Ещё раз СПАСИБО. Буду искать свободное время.

KuzmichD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:06 pm

#89 Непрочитанное сообщение KuzmichD » Вт июн 15, 2010 11:39 am

Виталий М. писал(а):Ещё раз СПАСИБО. Буду искать свободное время.
Приезжайте будем рады видеть!
С Уважением, Денис!
+7 (916) 566-2550

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#90 Непрочитанное сообщение NeLL » Пт июн 18, 2010 2:39 pm

Вчера ездил в www.avtopolirovka.ru на полировку, программа максимум (восстановление+защита). Все потертости, приобретенные за без малого 3 года убрались, машинка блестит, скидочку клубную сделали, в общем я доволен, в след. раз только сюда :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Передний привод? Нее, не слышал!

Ответить

Вернуться в «Тонировка, свет, кузов, салон»