Lancer X против KIA CEED

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#106 Непрочитанное сообщение Admin » Вс мар 23, 2008 2:27 am

MiLan_63
не зарекайся.. корейцы тоже сначала делали Г....

BOSS
имхо - сид и ланс - совсем разные по характеру.. и соотвественно владельцы их выбирают по своему характеру..

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#107 Непрочитанное сообщение zaraz » Вс мар 23, 2008 10:28 am

сегодня смотрел Топ Гир... ведущий продемонстрировав киа сид выразил свое мнение следующими словами - " глядя на эту... машину... жить не хочется"
:)
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Аватара пользователя
Averoniх
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:26 pm
Город: Липецк

#108 Непрочитанное сообщение Averoniх » Вт апр 01, 2008 11:45 pm

Не знаю как вы, тоже перед покупкой своего Ланса смотрел на машины конкурентов, что сказать... Пожалуй как следует из прошлых сообщений и опросов возраст большинства видителей лансеров 18-25 лет. Киа Сида считаю авто семейным, молодежным уж извините язык не поворачивается его назвать. Также весомым фактом покупки лансера послужила его Японская сборка, как вы не утверждайте, но Корейской сборке долековато до Японской, про русскую сборку вообще молчу ИМХО. Для меня не нужно дикой комплектации внутри, мне более важно качество, надежность, дизайн и красота, в Лансере Х это все есть, поэтому мой выбор был очевиден... Насчет очереди: сначало хотел заказывать в Липецке 1.5 ручка комплектацию, очередь - 7 месяцев... Затем поехал в Воронеж и уже через 3 месяца 1.8 MT приехал ко мне :) ...
1.8 Invite MT (S21) Черный мика
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
KAPACb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 12:56 am
Город: Lugansk

#109 Непрочитанное сообщение KAPACb » Ср апр 02, 2008 1:54 am

Покупая своего я процентов на 40 ориентировался на бренд. По этой причине корейцы отпали :D
Да еще и не мало ездил на Lancer 9, 2 литра
MC LX синий 2.0l (4 по пол-литра) MT
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

#110 Непрочитанное сообщение ormis » Ср апр 09, 2008 9:35 am

Для меня причиной отказа от Сидора стала его внешность... Да европейская, но не запоминающаяся вообще! Я был очень серьезно настроен на его покупку- нравился салон, ходовые качества, но про европейскую внешность приходилось себя убеждать. При попытке показать Сид на дороге своим друзьям, ошибался в 50% случаев! Теперь и они (друзья) подсели на игру "угадай - сид или нет", но успехов нет))) А так машинка хороша, был бы лет на 15 постарше, взял бы его.

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#111 Непрочитанное сообщение Casper » Ср апр 09, 2008 9:37 am

Д лан во на выходных видала в автосалончике на южном порту сида хетча..красава я вам скажу...оч прикольный внешне..увидала сразу зацепил ..глянула оказалось сид..даж неожидала...ну смотрится повторюсь оч здоровски..особенно для молодёжи :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

#112 Непрочитанное сообщение ormis » Ср апр 09, 2008 9:52 am

Casper писал(а):оказалось сид..даж неожидала...
:D во-во! У меня так же бывает. А иногда наоборот)))

Аватара пользователя
Deep
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:29 pm
Город: Москва

#113 Непрочитанное сообщение Deep » Ср апр 09, 2008 9:56 am

А я считаю, что корейцы делают очень качественные машины. У сестры - Гетц - за два года эксплуатации вообще никаких дефектов и поломок!
Сид имеет очень неплохую внешность для европейца, но лично для меня слишком мал, влезаю в него с трудом.
Думаю, что для человека меньшей комплеции чем я Сид очень неплохой вариант.

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#114 Непрочитанное сообщение Casper » Ср апр 09, 2008 9:58 am

Deep
ну для меня там рай :lol: еще и можно пощадку для футбола открыть внурти :lol:
ormis
вот да иногда бывает глянешь на чудо а оказывается фирма знакомая и думаешь чтож сподвигло ее выпустить такое Г :lol:

Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

#115 Непрочитанное сообщение Грек » Ср апр 09, 2008 5:11 pm

Averoniх, земеля я тоже сначала на 1.5 стоял в очереди, а сейчас на 1.8 езжу)))))Как твоего менеджера зовут?

KEIBY
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:37 pm
Город: SPb

#116 Непрочитанное сообщение KEIBY » Вс апр 20, 2008 9:12 pm

Averoniх писал(а): ...Также весомым фактом покупки лансера послужила его Японская сборка, как вы не утверждайте, но Корейской сборке долековато до Японской ...
Как владелец изделий японского (Lancer X) и корейского автопрома, могу сказать, что качество сборки определяется классом авто и не зависит японцы собирали или корейцы. А Lancer типичная бюджетная Цешка и качество сборки соответствующее...

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#117 Непрочитанное сообщение Saied » Вс май 11, 2008 10:14 am

ТопегоАФФТАР-ШПИОН! И посеять тут смуту-ВРЯД ли удастся. Оказывается АФФТОР тут НАС БЬЁТ АП СТЕНУ ГОЛОВОЙ!!! Москва-может всё таки КТО_НИБУДЬ УЖЕ ЗАЕДЕТ с цеедом ис карейи??? А то у людей непонятки кто лучше япония или корейская раша(в полторы комплектации на выбор-)!

Яр
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:08 pm

#118 Непрочитанное сообщение Яр » Вт авг 05, 2008 2:19 pm

zaraz писал(а):я же говрил)) что предпочту красивый шелковый галстук... какому нибудь надежному потребу в горошек))
Ланс стиль и ИДЕЯ... kia.. всего лишь заявка на успех)) но , пока, без вариантов)

Ессесенно .. опуская споры о ТТХ, аэродинамичности), практичности.. интеръере...
И почему люди отдают предпочтение одежде, акссесуарам.. бытовой технике.. известных, зарекомендовавших себя брендов? И, согласитесь, висящий на стене ТВ - SONY вызывает вполне конкретные эмоции.. а вот если висит какой-нибудь TIPOSONYK... только легкое недоумение и легкий сарказм по поводу его заявленных "ослепительных" характеристик..

пожелаем корейскому автопрому успехов в их нелегкой борьбе.. у них есть шанс... только пусть они его поймают)
Про Сони смешной пример. :D Сони и Самсунг сейчас это одно и то же. У них совместное предприятие по выпуску ЖК-матриц. Тоесть Сони=Самсунг, Япония=Корея. :oops: Только Сони подороже и попрестижнее. :D

Яр
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:08 pm

#119 Непрочитанное сообщение Яр » Вт авг 05, 2008 2:32 pm

Deep писал(а):А я считаю, что корейцы делают очень качественные машины. У сестры - Гетц - за два года эксплуатации вообще никаких дефектов и поломок!
Сид имеет очень неплохую внешность для европейца, но лично для меня слишком мал, влезаю в него с трудом.
Думаю, что для человека меньшей комплеции чем я Сид очень неплохой вариант.
Очень странно. Салон Сида мне показался самым просторным в классе. Чувствую себя там мегакомфортно.
Сам вот выбираю сейчас из Сида и Ланса. Пока в раздумьях. Жду Лансохетч, там посмотрим.

Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

#120 Непрочитанное сообщение ormis » Чт авг 21, 2008 7:32 pm

Тусил тут на форуме Сид-клуба, шел разговор в ветке с таким же названием, как и здесь. Высказывая свои положительные отзывы о Лансе, я старался не задеть сидоводов.... Но вдруг появился ярый противник KIA, читая его пост я валялся :lol: Привожу его здесь, т.к. завтра пятница и настроение надо повышать :) (предупреждаю, что не разделяю категоричность автора):

Ооо…слюнобрызжение все продолжается? Все восхищаетеся свим аля корейским ведром? Вы чо купили то лолы? Конструктор Лего сляпанный псевдолитовскими гастарбайтерами в Словении, а потом 20 русских мужиков в пьяном угаре Кениксбергской кувалдой заколотили в него движок! Пазырьте, той стороной то воткнули? Какой идиот придумал, что эта бабская пудреница со стеклышками должна стоить 20 косых зеленью? Сидит куча неудачников и подбадривает друг друга! Надеются оправдать собственную жадность! Полтос деревянных зажидили на путевую Матреху или Ланс! Или шило в задней точке и стерпеть не могли 2 месяца дожидаясь хоть какого японца? Жалко бабла купите ТАЗ и сношайтесь! Все лучше, чем дешевый П =Сидорский понт с тем же прилюбодеянием! У меня инамаааарка пантовая которую даже за кроссовер принимают и нИ ламаиЦЦа ни разу тока расходники отработку от траК=Хтара можна даж залить.. Терь грызите локти от злости, когда русское чудо ведро Прейора оставляет вас в далеком негритянском заду с факам из окошка. И не плюйтесь злобно почитав меня, мониторы ваши вам и тереть их ковриком от СийАда! Да, и не забудте зайти на ветку СиАд vs Ферарри, напишите там как корейские собакоеды итальяшек порвали! Подвеска СиАда мяхше, мотарюга тише и про багажник не забудте, больше он у СиАда бооольше!

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»