Стук в правой части торпеды!!! Откуда!????(((((((

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрюха
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 4:49 pm
Город: РК. г.Сосногорск
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение Андрюха » Пн июн 07, 2010 10:06 pm

ну и боковины сидений и облицовку стоек тоже снять надо, с ними не получиться её сдёрнуть.
Intence 2.0 CVT
Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель

Аватара пользователя
Ziba
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 12:40 pm
Город: Чернигов Украина

#32 Непрочитанное сообщение Ziba » Вт июн 15, 2010 9:55 am

У меня на 1.5 тоже появился этот стук после 40 тыс. Прочитал комменты, снял накладку и крышку бардачка. У меня стучал вовсе не болт, а белая пластиковая клема, которая тупо висит на жмуте проводов чуть выше бардачка и лупит по пластику и металлу во время движения на малой сорости. Клема должна была питать какую-то хрень в районе бардачка, но в моем случае, она убивала меня целый месяц. Спасибо парни за правильное направление поиска.
LX 1,5 MT Effect Grey 2008

Killa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 1:57 pm
Город: Москва

Стук в правой части торпеды!!! Откуда!????(((((((

#33 Непрочитанное сообщение Killa » Пн июл 12, 2010 8:59 pm

Empty
Последний раз редактировалось Killa Вс мар 01, 2020 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lancer666
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 9:38 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Скорпион

#34 Непрочитанное сообщение Lancer666 » Пн июл 19, 2010 7:08 pm

Господа, а у кого-нибуть ещё что-то было в этой части торпедо, я уже всё, что можно перерыл, понять не могу, откуда скрипит, точно не болт, там уже битопласт, точно не шпилька, там солидол, ума не преложу, что за херь :bu: хелп ми, плиз! %)

Аватара пользователя
Box
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:51 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение Box » Вт окт 26, 2010 12:03 pm

после замены лобового появился стук (не скрип, а именно стук) как раз в районе правой накладки стойки (или где-то поблизости). Никак не могу понять, что это. Звук такой только при трогании и торможении как будто что-то там катается что ли, как щелчок. Какие варианты, что это??? Сам не разбирал - ибо боюсь сломать. Или ехать к дилеру и по гарантии пусть смотрят? Ребята, хэлп!!!

Zebo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 7:05 pm
Город: Москва, Пролетарка

#36 Непрочитанное сообщение Zebo » Ср май 02, 2012 8:50 am

Решил кто-нибудь проблему с этим стуком?
А то меня он достал, я уже все разобрал, все болты закрутил, все что можно проклеил, но все равно что-то там стучит (((

foxss_max
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 3:18 pm
Зодиак: Скорпион

#37 Непрочитанное сообщение foxss_max » Вс июн 10, 2012 3:36 pm

У меня был стук (металлический дребезг) на слух где-то в глубине торпеды справа. Все облазил, перещупал, и т.д. - результат "о". А недавно случайно постучал пальцем по капоту (в передней части) и обратил внимание на похожий дребезг. Оказалось - алюминевая табличка под капотом. Я под нее положил резинову прокладку широкую и сверчка не стало "Убил". (этот сверчок появлялся преимущественно при разгонах (когда вариатор гудит) и неровностях)

Zebo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 7:05 pm
Город: Москва, Пролетарка

#38 Непрочитанное сообщение Zebo » Пн июн 18, 2012 2:24 pm

Спасибо конечно, но это точно не табличка!

Ответить

Вернуться в «Салон»