Смотрите гонки?

Все о скорости, гонках и автоспорте.
Сообщение
Автор
tupentiev
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:51 pm

Смотрите гонки?

#1 Непрочитанное сообщение tupentiev » Ср июн 23, 2010 7:57 pm

Что-то здесь в форуме одни клубные заезды :) Не, это здорово, самим погонять - но иногда хочется посмотреть, как это делают профи :)
Совершенно случайно оказался в Курске в прошлые выхи, там как раз проходил один из этапов кольцевых гонок на серийных автошках RTCC. Собрался весь город, наверное. Я сразу выбрал себе фаворита - и не прогадал ) Я болел за Михаила Ухова из команды ТНК Рэйсинг - наверное только потому, что сам заправляюсь на их заправках, а бмв мне совсем не нравится, ланс лучше ) Правда, Ухов порвал там всех дважды, первый раз вообще почему-то стартовал с последнего места и пришел первым. Кто-нибудь знает, почему его дисквалифицировали?

Так вот, смотреть гонки по телевизору или любительские заезды - это совсем не то! Жаль, что все этапы прохоядят в разных городах - не наездишься. А может, по какому-то каналу показывают эти заезды?

Аватара пользователя
ANIMALS
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:11 pm
Город: Москва (ЮВАО)
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение ANIMALS » Ср июн 23, 2010 9:56 pm

Авто плюс, что то показывает, а так наши соревнования освещаются только фрагментами в каких нибудь новостях!

Виряк
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 11:31 pm
1
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение Виряк » Вс июл 16, 2017 2:17 pm

Люблю посмотреть гонки на байках, особенно когда падают.

Таран
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 12:03 pm
Город: Ставрополь

Смотрите гонки?

#4 Непрочитанное сообщение Таран » Ср авг 28, 2019 3:15 pm

Обновлю тему, я люблю постановочные гонки смотреть с фильмах типа Форсажа. А реальные гонки поскучнее конечно.

Ответить

Вернуться в «Жажда скорости»