Lancer X vs Kia Ceed 2010

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#46 Непрочитанное сообщение Valer0n » Вс июн 20, 2010 10:27 pm

OmegaB писал(а):При этом с моноприводом брать - смысла НЕТ НИКАКОГО - он при такой массе и дорожном просвете в грязи будет застревать НАМНОГО БЫСТРЕЕ ланцера
какой массе? Где разница?

IX 35 - 1 380 - 1 492 кг
LX 2.0- 1 400 кг

pelerina45
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:31 pm
Город: СЗФО
Зодиак: Телец

#47 Непрочитанное сообщение pelerina45 » Пн июн 21, 2010 5:00 pm

Valer0n писал(а):
OmegaB писал(а):При этом с моноприводом брать - смысла НЕТ НИКАКОГО - он при такой массе и дорожном просвете в грязи будет застревать НАМНОГО БЫСТРЕЕ ланцера
какой массе? Где разница?

IX 35 - 1 380 - 1 492 кг
LX 2.0- 1 400 кг
Читай внимательно, человек сравнивает проходимость Икса-35 с Лансером, а не Аутом!

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#48 Непрочитанное сообщение Valer0n » Пн июн 21, 2010 7:31 pm

pelerina45 писал(а):Читай внимательно, человек сравнивает проходимость Икса-35 с Лансером, а не Аутом!
:lol: ты меня призываешь к внимательности?
При чём тут Аут??? О нём вообще речи не было.

Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#49 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Вт июн 22, 2010 9:37 pm

Valer0n писал(а): ix35 стоит 900, sportage будет стоить 800-850, так как соренто стоит 929, а новый лансер 2.0 будет стоить 800 с лишним. Да даже ix 35 сравнить по стоимости с LX- двухлитровый ix 35 на механике получаеца стоит всего на полсотни дороже...
нету 2х литровых Лансеров, НЕТУ! откуда информация что "будет стоить 800 с лишним"? какого фига обсуждать цену несуществующей машины? объясни мне
я сравниваю с Лансом 1,8 за 699, он и по лошадкам как старый спортейдж кстати
ix35 такая же чисто женская колымага, для ровных дорог и проходимостью Ланса :ROFL: для лохов которые бабки не считают
Valer0n писал(а): Ты в лесу штоль на апушке?
сразу видно что России ты не видал :lol:
откуда в Астрахани лес?!

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#50 Непрочитанное сообщение Valer0n » Вт июн 22, 2010 10:05 pm

Sergei Bog писал(а):нету 2х литровых Лансеров, НЕТУ!
:D
Sergei Bog писал(а):я сравниваю с Лансом 1,8 за 699, он и по лошадкам как старый спортейдж кстати
эти модели и новый спортейдж разделяют ГОДЫ развития зарубежного автопрома. О чём ты говоришь :)
Sergei Bog писал(а):разу видно что России ты не видал
мож ты Россию не видал? В Москве попробуй=)
С чего ты взял что Россия в Астрахани? :wink:

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#51 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт июн 22, 2010 10:14 pm

Valer0n
двушки ведь правда больше не ввозят :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#52 Непрочитанное сообщение Valer0n » Вт июн 22, 2010 10:16 pm

Deminolog писал(а):Valer0n
двушки ведь правда больше не ввозят
я знаю :)

Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#53 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Ср июн 23, 2010 11:47 am

Valer0n писал(а):
Sergei Bog писал(а):я сравниваю с Лансом 1,8 за 699, он и по лошадкам как старый спортейдж кстати
эти модели и новый спортейдж разделяют ГОДЫ развития зарубежного автопрома.
ты очень невнимателен, речь шла о цене, поэтому был упомянут старый спортейдж!
о каких годах ты говоришь? старый спортейдж еще продается, также как и Ланс, засчет чего новый спортейдж далеко ушел? что в нем ультрасовременного?
Valer0n писал(а): мож ты Россию не видал? В Москве попробуй=)
С чего ты взял что Россия в Астрахани?
ездил я и по Москве и по Подмосковью, хорошие у вас дороги в сравнении с переферией.
вот и получается что покупаете вы паркетники не из-за плохих дорог а из-за понта :) вот как раз для вас новый спортейдж и делают, проходимасть Ланса но типа "паркетник", вот за этот понт и будет переплата

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#54 Непрочитанное сообщение Valer0n » Ср июн 23, 2010 8:24 pm

Sergei Bog писал(а):ты очень невнимателен, речь шла о цене, поэтому был упомянут старый спортейдж!
блин, что за поветрие пошло обвинять в невнимательности, будучи самим невнимательным...
Ты сам приплёл этот старый спортейдж- он вообще тут не в тему.

Серёг, ты видимо полагаешь что всё, что побольше лансера- всё должно быть внедорожником и проходимым.
Мне не нужен внедорожник. Мне нужен автомобиль 95% асфальт. А всё что имеет хорошую проходимость, полный привод, там- это всё нах мне не нужно. Я хочу сидеть выше, чтобы не выглядывать из-за тонированных девяток, чтоб салон больше лансера, чтоб бензина литров 9 по трассе и чтоб новая была.

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#55 Непрочитанное сообщение Valer0n » Ср июн 23, 2010 8:27 pm

Valer0n писал(а):Серёг, ты видимо полагаешь что всё, что побольше лансера- всё должно быть внедорожником и проходимым.
Мне не нужен внедорожник. Мне нужен автомобиль 95% асфальт. А всё что имеет хорошую проходимость, полный привод, там- это всё нах мне не нужно. Я хочу сидеть выше, чтобы не выглядывать из-за тонированных девяток, чтоб салон больше лансера, чтоб бензина литров 9 по трассе и чтоб новая была.
sportage 3 имеет всё это + шкурка клёвая

стоить будет 2.0 новый движок на механе 850 тыщ

Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#56 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Чт июн 24, 2010 9:53 am

Valer0n писал(а): блин, что за поветрие пошло обвинять в невнимательности, будучи самим невнимательным...
Ты сам приплёл этот старый спортейдж- он вообще тут не в тему.
вот именно что ты нефига не понял почему я его "приплел" :), старый спортейдж стоит столько же сколько сходный по характеристикам Ланс! новый соответственно будет существенно дороже (ниже мы сошлись во мнениях :))
Valer0n писал(а): Серёг, ты видимо полагаешь что всё, что побольше лансера- всё должно быть внедорожником и проходимым.
Мне не нужен внедорожник. Мне нужен автомобиль 95% асфальт. А всё что имеет хорошую проходимость, полный привод, там- это всё нах мне не нужно. Я хочу сидеть выше, чтобы не выглядывать из-за тонированных девяток, чтоб салон больше лансера, чтоб бензина литров 9 по трассе и чтоб новая была.
нет, я полагаю, что паркетник должен быть паркетником, а универсал универсалом, производитель же выдаёт одно за другое, дальнейший спор думаю не имеет смысла
Valer0n писал(а): стоить будет 2.0 новый движок на механе 850 тыщ
думаю что чуть дороже, где-то как 35й :)

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#57 Непрочитанное сообщение x505xx » Чт июн 24, 2010 10:20 am

Крайне интересное обсуждение при названии темы Lancer X vs Kia Ceed 2010 :D :lol:
Мне, кста, предложили купить мою машинку... Я вот думал: взять, добавить немного (300-400 т.р.) и купить что-то новое... Хочу Ланс 2.0 или 1.8 CVT... Двущек новых уже нет, посмотрел 1,8 - :shock: :shock: :shock: без обвеса, без климата - цена 735 т.р. :shock: :shock: :shock:
А полностью нафаршированный CEED стоит 729 т.р., там и зеркала складываются, и климат есть, и БК не загоняется так по расходу топлива...
Все хорошо, но только Ланс мне больше нравится все равно :)

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#58 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт июн 24, 2010 10:57 am

Немного не в тему, но обратил внимание на что. Ходишь когда в салонах, ковыряешь мозг манагерам по машинам ну и они так интересуются с гордостью: А на какой машине ездите? - На Лансере Х!... Далее как-то огонек в глазах продавцов гаснет и особо сказать вроде нечего... Следует банальное ну да , хорошая машина и т.п. :D

Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#59 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Чт июн 24, 2010 11:22 am

чтобы ввести тему в правильное русло вылью на новый Сид немного дегтя, у меня знакомый 2 мес. назад купил такой, время от времени при движении появляется непонятных хруст, откуда он идет выяснить не удалось, мастера сервиса только разводят руками
очень сильно товарищу портит настроение этот факт, машина новая, а такая крайне неприятная фигня

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#60 Непрочитанное сообщение x505xx » Чт июн 24, 2010 12:21 pm

Sergei Bog
А у меня у брата дорейсталинговый ceed и никаких проблем... Это же единичные случаи скорее всего, у лансов тоже бывает движок на 50 т.км накрывается...

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»