Заказал в апреле черный intense....

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
insomniakillz
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 10:05 am

Заказал в апреле черный intense....

#1 Непрочитанное сообщение insomniakillz » Пн июл 23, 2007 10:15 am

Заказал машину 7 ого апреля, в РОЛЬФ-ЮГ. Обещали привезти в июле, после того как ввели акцию BlueFish менеджер сказал, что привезут во второй половине Августа. В результате 2 недели назад позвонил и сказал, что у них в холдинге какая то неразбериха и моя машина из черной каким то волшебным образом превратилась в белую.Он говорит что по всем базам и везде она проходила как черная, но когда оказалась в дистрибьюторском центре (никто не вкурсе что это за центр и где он находится?), по каким то причинам машина оказалась белой. Сказал что будут разруливать и перезвонит. Звонил в четверг, утверждал, что таких же "счастливцев" 130 клиентов РОЛЬФ-а.Что в холдинге "путаница" и все это решится не раньше 24ого июля. Парни никто не попал в аналогичну ситуацию? Или может слышали что нибудь про "путаницу" с цветами?? p.s.В договоре написано что РОЛЬФ должен поставить машину в течении 110 дней,но я ничего не нашел там про штрафные санкции если они просрочат поставку, никто не в курсе как лучше поступить если они не привозят машину в течении 110 дней. У меня просто уже 107 прошло.
Последний раз редактировалось insomniakillz Пн июл 23, 2007 10:21 am, всего редактировалось 2 раза.

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#2 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 23, 2007 10:18 am

да уж....ситуация интересная...может им просто самим нужно продвинуть белые вот они и отмазываются что якобы случайно произошло...или их может обломили с черными дали белые а решили вам наврать выкручиваться то нужно... :unknown:

insomniakillz
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 10:05 am

#3 Непрочитанное сообщение insomniakillz » Пн июл 23, 2007 10:23 am

Да вот и мне интересно...просто сначала я вроде как не сомневался в том что менеджер говорит, а сейчас вот уже думаю не впулил ли он мою машину...очень хочется услышать кто когда заказывал машины в рольфе и когда их получил. Кто у нас на форуме ездит на черном топовом отзовитесь!

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#4 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 23, 2007 10:25 am

insomniakillz писал(а):Да вот и мне интересно...просто сначала я вроде как не сомневался в том что менеджер говорит, а сейчас вот уже думаю не впулил ли он мою машину...очень хочется услышать кто когда заказывал машины в рольфе и когда их получил. Кто у нас на форуме ездит на черном топовом отзовитесь!
ну вот про то что он ее кому то впарил а тебя теперь прокатил вполне вероятно..а в каком салоне ты заказывал?

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#5 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пн июл 23, 2007 11:18 am

insomniakillz писал(а):Да вот и мне интересно...просто сначала я вроде как не сомневался в том что менеджер говорит, а сейчас вот уже думаю не впулил ли он мою машину...очень хочется услышать кто когда заказывал машины в рольфе и когда их получил. Кто у нас на форуме ездит на черном топовом отзовитесь!
1.Да нет впарить кому-то, а тебе БЕЛУЮ вместо черной так не могли в РОЛЬФЕ сделать ИМХО.
2. Просто, скорее всего дело не в РОЛЬФЕ, а в том кто эти машины распределяет в РОЛЬФЫ.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение mipter » Пн июл 23, 2007 12:37 pm

Да вроде фсе нормально с чОрными пока .. :)
А белую, если Интенс МТ, бери , не парься - етож супер-эксклюзив!
Такой пока ващще ниукаво нет! :crazy:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#7 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 23, 2007 12:48 pm

mipter писал(а):Да вроде фсе нормально с чОрными пока .. :)
А белую, если Интенс МТ, бери , не парься - етож супер-эксклюзив!
Такой пока ващще ниукаво нет! :crazy:
да уж....вот тебя бы так интересно чтобы было а????

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#8 Непрочитанное сообщение mipter » Пн июл 23, 2007 12:51 pm

Casper писал(а):
mipter писал(а):Да вроде фсе нормально с чОрными пока .. :)
А белую, если Интенс МТ, бери , не парься - етож супер-эксклюзив!
Такой пока ващще ниукаво нет! :crazy:
да уж....вот тебя бы так интересно чтобы было а????
Кстате, может и взял бы! Реально белый Интенс на ручке - суперэксклюзивный тачган, а чорных процентов 30 от общего количества...

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#9 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 23, 2007 12:53 pm

я бы тоже взяла белый..хотя он парень ......незнаю даже что я бы сделала в данной ситуации а вообще думаю что чтото там нечисто с манагером 8)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#10 Непрочитанное сообщение mipter » Пн июл 23, 2007 12:55 pm

Casper писал(а):я бы тоже взяла белый..хотя он парень ......незнаю даже что я бы сделала в данной ситуации а вообще думаю что чтото там нечисто с манагером 8)
ну и что што парень? Прекинь : чорная тонироффка, чорные 18е катки!!! ммммм пепелац получеццо... :evil:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#11 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 23, 2007 12:56 pm

а чтоже ты сам то белый не заказал а???? 8)

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

Re: Заказал в апреле черный intense....

#12 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Пн июл 23, 2007 12:59 pm

insomniakillz писал(а):Заказал машину 7 ого апреля, в РОЛЬФ-ЮГ. Обещали привезти в июле, после того как ввели акцию BlueFish менеджер сказал, что привезут во второй половине Августа. В результате 2 недели назад позвонил и сказал, что у них в холдинге какая то неразбериха и моя машина из черной каким то волшебным образом превратилась в белую.Он говорит что по всем базам и везде она проходила как черная, но когда оказалась в дистрибьюторском центре (никто не вкурсе что это за центр и где он находится?), по каким то причинам машина оказалась белой. Сказал что будут разруливать и перезвонит. Звонил в четверг, утверждал, что таких же "счастливцев" 130 клиентов РОЛЬФ-а.Что в холдинге "путаница" и все это решится не раньше 24ого июля. Парни никто не попал в аналогичну ситуацию? Или может слышали что нибудь про "путаницу" с цветами?? p.s.В договоре написано что РОЛЬФ должен поставить машину в течении 110 дней,но я ничего не нашел там про штрафные санкции если они просрочат поставку, никто не в курсе как лучше поступить если они не привозят машину в течении 110 дней. У меня просто уже 107 прошло.
ну так имя менеджера??? я просто уже в другой теме тоже самое спросила
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT Invite+ (WHITE W37)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#13 Непрочитанное сообщение mipter » Пн июл 23, 2007 1:04 pm

Casper писал(а):а чтоже ты сам то белый не заказал а???? 8)
Да хрен знает... всю жизнь мечтаю о чОрной машине :crazy: и все время как-то не срасталось... в ентот раз решил дождусь! ну мы уже говорили... :) Но реально щетаю, что ланц в белом, с небольшими доводками о которых писАл выше, выглядит гораздо ярче как чОрного, так и красного. Чорный солиднее, красный гламурнее. :P

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#14 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 23, 2007 8:30 pm

insomniakillz писал(а):Да вот и мне интересно...просто сначала я вроде как не сомневался в том что менеджер говорит, а сейчас вот уже думаю не впулил ли он мою машину...очень хочется услышать кто когда заказывал машины в рольфе и когда их получил. Кто у нас на форуме ездит на черном топовом отзовитесь!
У меня в договоре прописанно , что за каждый день просрочки, автосалон должен неустойку 0,2 % от оплаченой суммы...
Мелочь но приятно 8)

LiNck
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 3:01 am
Город: Самара

#15 Непрочитанное сообщение LiNck » Пн июл 23, 2007 10:46 pm

Я бы взял не задумываясь белую :-)
тонировка, диски хром :-)
да и на мойке не будешь дисконт набивать ;-)
тока мне в салоне сразу в лоб сказали что на белые и 2-литровые заказы не принимаем :-(
Invite+ 1.5 черный, сентябрь, отказался !

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»