Mitsubishi ASX

Клуб Mitsubishi Lancer X во Владимире и Владимирской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение ALF » Ср авг 04, 2010 1:08 pm

-----
А можно на автовоз посмотреть? :crazy:

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#32 Непрочитанное сообщение D)lux » Сб авг 14, 2010 10:18 am

19 состоится презентация Asx В ГРАНДЕ

Аватара пользователя
Flavio
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:15 pm
Город: Владимир

#33 Непрочитанное сообщение Flavio » Сб авг 14, 2010 8:43 pm

В 14 часов.

Matrixxx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 11:35 am
Город: Владимир

#34 Непрочитанное сообщение Matrixxx » Ср авг 18, 2010 11:11 am

Подарки будут?

Аватара пользователя
Лерочка@)
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 3:23 pm

#35 Непрочитанное сообщение Лерочка@) » Чт авг 19, 2010 12:53 pm

Ага))) А еще шампанское с устрицами)))))

Аватара пользователя
davidoff613
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 9:06 am

#36 Непрочитанное сообщение davidoff613 » Чт авг 19, 2010 1:34 pm

шампанское есть.. черная\красная икра )) коньяк, чай, торт в виде АСХ.. а также печенюшки с логотипами митсу )

Аватара пользователя
Лерочка@)
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 3:23 pm

#37 Непрочитанное сообщение Лерочка@) » Чт авг 19, 2010 2:33 pm

ААааа!!!! Я хочу печенюшки с логотипами!!!! А я до 7 работаю!!! Темочка, плиз, возьми мне парочку.... печенюшек)))) А лучше десять :oops:

Аватара пользователя
IVAN33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 6:28 pm
Город: Владимир
Зодиак: Овен

#38 Непрочитанное сообщение IVAN33 » Пт авг 20, 2010 7:57 am

))))))) А если по честному, чего там хоть было.

Аватара пользователя
-----
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 9:57 am
Город: Владимир

#39 Непрочитанное сообщение ----- » Ср сен 08, 2010 10:31 am

взято с форума киа (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=1540&page=17)

О новом спортаже

Вчера катался на 2-х Спортажах - бензин и дизель, оба в топовой версии. Проехать удалось не много - метров по 300 на каждой из машин, зато по гравийке\грунту.

Ощущения таковы:
- бензин: ровная хорошая тяга на всех оборотах. Больше 40 км\ч разгонятся было не где. По ощущениям не хуже чем на моей Мазде 6 (2.0 АКПП). В принципе, по весу и по мощности они одинаковые.
- дизель: при обычном (не в пол) нажатии на педаль чувствуется, что машина тупее бензиновой версии - разгон более вялый. Но если вжать тапку до конца - то следует мощное и уверенное ускорение, правда с задержкой в секунду после нажатия.
- обе машины: подвеска на неровностях "собранная", не валкая. Ехать по не асфальтированной дороге приятно. Дорогу держит цепко. ПП проверить (естественно) толком не удалось, но вроде как есть

Что НЕ понравилось:
- пластик в салоне. Очень странная комбинация - участки, которые дальше от водителя - мягкие и приятные на ощупь. А то, что прямо перед людьми - просто жесткий черный пластик. Выглядит ооооочень странно.
- короткий подлокотник без выезжающей вперед крышки. Для меня это очень крупный просчет конструкторов в эргономике авто.
- маловато всяких полочек и кармашков.
- для покупателей бюджетных версий: в них отсутствует много всего - в салоне сидел в переднеприводной машине ценой по мильен у которой отсутствовала регулировка руля по вылету

Всякие-разные наблюдения:
- кнопка LOCK у бензинки размещена слева от руля внизу, у дизеля - справа от рукояти АКПП.
- багажник маловат, но запаска на литом диске соответствующего размера и в нее и вокруг можно положить оооочень много барахла.
- "банка" глушителя висит под задним бампером - ох, как от этого страдали владельцы первого Х-Трейла! Интересно, как будет у Киа...?
- синий цвет выглядит абсолютно отвратно Зато рыжий - просто офигенский
- при моем росте 190 см и длинных ногах сидеть удобно. Кресло ставил на предпоследний "щелчок" регулировки. При этом, за мной смогла сесть миниатюрная девушка - в моей Мазде места сзади меньше.
- вся менюшка на английском. Правда, манагер меня уверял, что можно перепрошить на русский.
- тот же манагер меня уверял, что сами дилеры (!!!) могут перепрошить мозги дизельного движка и он будет выдавать не 136 л.с., а чуть ли не 180. Очень странно, думаю, что это фантазии.
- внешне - очень хорош! на мой взгляд, намного привлекательнее Кашкая и АSХ.

Кстати, об ASX. До осмотра Спортажа, рассматривал его, как одного из основных претендентов. Сразу после тест-драйва поехал в соседний салон и еще раз на него посмотрел. Не, Киа лучше! По крайне мере внешне. ASX мельче, ниже и ваще...

Мои выводы таковы (я рассматриваю машины в топе и на АКПП):
- брать буду бензин - уж больно дизель дороговат выходит.
- по общему ощущению от машины - внешне Спортаж выглядит значительно лучше Кашкая и ASX. Не говорю уж о таком извращении, как ix35
- внутри Киа чуть-чуть не дотягивает до японцев. Но при одинаковой стоимости чуть лучше упакован. Тигуан с таким количеством мулек будет стоить сильно дороже. Больше прямых конкурентов я не вижу, честно говоря...

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
-----
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 9:57 am
Город: Владимир

#40 Непрочитанное сообщение ----- » Ср сен 08, 2010 1:16 pm

посмотрел непрямого конкурента ASX - новый спорт от Киа, в хороших комплектациях стоят одинаково(asx 988 ру., Киа 999 ру.), но ASXу далеко по салону до Киа, последняя очень хорошо оснащена и качественно собрана (нынешняя сборка - корея, с середины следующего года - Россия или Словакия). Места как салоне так и в багажнике больше чем у японца. В общем ASX вышел на рынок заведомо устарелым по сравнению с КИА.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Matrixxx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 11:35 am
Город: Владимир

#41 Непрочитанное сообщение Matrixxx » Ср сен 08, 2010 1:53 pm

Только из салона, очень порадовала Корейская машинка. Смотрели комплектацию за 999900руб с АКПП.
Плюсы: Внешне очень красивый спортивный вид. Очень удобная посадка, эргономика и внутренняя отделка из мягких материалов. Запас пространства как для водителя так и для заднего пассажира. Просторный багажник. Не понравилось: Маленький клиренс, Зеркала хреновой формы, задние сидения не складываются (стоит ограничитель), спинки по углу не регулируются, за эти деньги нет ксенона.

PS. В целом машиной доволен, я бы себе ее купил.

Аватара пользователя
-----
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 9:57 am
Город: Владимир

#42 Непрочитанное сообщение ----- » Ср сен 08, 2010 2:03 pm

клиренс под мотором и передними колесами явно не больше 172 мм(как заявлено в характеристиках), свесы короткие может это его спасет, кстати двери закрываются по корейски...

Ответить

Вернуться в «Владимир»