Диски под Лансер Х

Шины и диски для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#436 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Сб апр 12, 2008 12:05 pm

Беленький Ланс на черных калесиках - Зачет)))) Просто супер!
Эх...поставить бы как у Лешего 18"...тока чувствую долго у нас на них не проездишь...

Аватара пользователя
Leshiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 2:49 am
Город: Москва

#437 Непрочитанное сообщение Leshiy » Вс апр 13, 2008 1:45 pm

Это предрассудки, высота профиля резины равна высоте профиля штатной 16-ой резины у 9-го лансера 2.0, которым обладал 2.5 года, у резины внешняя сторона у правой передней покрышки была слизана на глубину 1 шашки протектора ;) В общем всё в порядке, стоит только купить. Рулится гораздо интереснее чем на 17-ых колесах, и они у меня были, поверьте 17-ые это не то иначе бы стал я их продавать ради 18-ых.

MSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 8:19 am
Город: Москва ЮВАО Жулебино

#438 Непрочитанное сообщение MSA » Пн апр 14, 2008 11:56 pm

Leshiy писал(а):НЕ ВЫДЕРЖАЛ, ПОСТАВИЛ СЕГОДНЯ. Извините машину мыл 2 дня назад, напротив гаражей строят жилой квартал, дорога со строительной техникой общая теперь. На въезде пропустал трактор. Сейчас поеду помою сделаю более достойное фото, а пока так для наглядности 215/45R18
[ ссылка на изображение ]
Во сколько денег встало???Прикольно.даже очень 8)
2.0 Invite CVT

MSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 8:19 am
Город: Москва ЮВАО Жулебино

#439 Непрочитанное сообщение MSA » Вт апр 15, 2008 12:01 am

Leshiy писал(а):
Ara писал(а):2 Leshiy,
шикарно смотрится машинка! Лучший ланс 10, который я видел!

а такие же диски 17-ые скока стоить будут?
где брал?
Только в 18 диаметре эти диски, мне друг из лансер-клуба сам нашёл, я только принял заказ и оплатил в день варенья свой. :Yahoo!:
Сорри за флуд!!!!:)))А можно такие же диски замутить?
2.0 Invite CVT

Аватара пользователя
Leshiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 2:49 am
Город: Москва

#440 Непрочитанное сообщение Leshiy » Вт апр 15, 2008 12:39 am

Замути, я ещё таких героев не видел, хотя кто-то говорил что видел такие диски по 7500, мне нарыли дешевле 6500, не знаю были ли там в наличии, мне колеса встали в грошевые 53 000рублей, ну это там с кучей скидок и прочими мутками, так реально можно прибавлять смело на круг тысяч 8. Геморное дело, мозг выпивает, нервы поджирает. Себе диски 3 недели искал, в результате оказалось что мне хотели приятное сделать и искали параллельно. Диски замутили мне по-тихому, кто чего как и куда не знаю, оплатил на доставке в день рождения. Резину покупал через S-shina с 7% скидкой 1.5 месяца назад. Цен на сегодня не знаю и они меня более не интересуют (честно хватает консультаций на лансер-клуба форуме, т.к. это у меня уже 3 лансер и на 17-ых ездил на 10-ом и на 18-ых езжу, опытом обладаю, интересуются мнением да и просто не все понимают что по параметрам подходит), мне зимних сидений у компа в поисках и так хватило+ продавать 17-ые алютек магнум устал, всем очень нравилось, но как подходили к цене сразу "Дорого" и на этом симпатии заканчивались. Все хотели колеса за 20-ку поиметь которые стоили 55. Тяжело людям объяснить что если диски стоят больше 8000р. штука (полированные обода) то они так и стоят и местами ближе к 9000 цены даже и по цене :Yahoo!: китайских стальных дисков :lol: с китайской резиной :shock: я никому ничего дарить не собираюсь. :wink: :oops: Всё я пошёл спать, утром работы вал и куча туповатых охламонов которых нужно рассовать по углам. Всем бай. Благодарю .lytyli за ссылку на данную тему и сообщение, сам бы не нашёл. 8)

MSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 8:19 am
Город: Москва ЮВАО Жулебино

#441 Непрочитанное сообщение MSA » Вт апр 15, 2008 10:25 am

Leshiy писал(а):Замути, я ещё таких героев не видел, хотя кто-то говорил что видел такие диски по 7500, мне нарыли дешевле 6500, не знаю были ли там в наличии, мне колеса встали в грошевые 53 000рублей, ну это там с кучей скидок и прочими мутками, так реально можно прибавлять смело на круг тысяч 8. Геморное дело, мозг выпивает, нервы поджирает. Себе диски 3 недели искал, в результате оказалось что мне хотели приятное сделать и искали параллельно. Диски замутили мне по-тихому, кто чего как и куда не знаю, оплатил на доставке в день рождения. Резину покупал через S-shina с 7% скидкой 1.5 месяца назад. Цен на сегодня не знаю и они меня более не интересуют (честно хватает консультаций на лансер-клуба форуме, т.к. это у меня уже 3 лансер и на 17-ых ездил на 10-ом и на 18-ых езжу, опытом обладаю, интересуются мнением да и просто не все понимают что по параметрам подходит), мне зимних сидений у компа в поисках и так хватило+ продавать 17-ые алютек магнум устал, всем очень нравилось, но как подходили к цене сразу "Дорого" и на этом симпатии заканчивались. Все хотели колеса за 20-ку поиметь которые стоили 55. Тяжело людям объяснить что если диски стоят больше 8000р. штука (полированные обода) то они так и стоят и местами ближе к 9000 цены даже и по цене :Yahoo!: китайских стальных дисков :lol: с китайской резиной :shock: я никому ничего дарить не собираюсь. :wink: :oops: Всё я пошёл спать, утром работы вал и куча туповатых охламонов которых нужно рассовать по углам. Всем бай. Благодарю .lytyli за ссылку на данную тему и сообщение, сам бы не нашёл. 8)
Скажи,а какая фирма этих дисков,как называется :) ?
2.0 Invite CVT

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#442 Непрочитанное сообщение silverchair » Вт апр 15, 2008 10:27 am

MSA писал(а):Скажи,а какая фирма этих дисков,как называется ?
Фирма Enkei модель SC16
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#443 Непрочитанное сообщение mipter » Вт апр 15, 2008 10:29 am

И кстати вопрос ко всем. А вот где можно вживую пощщупать диски? Где есть максимально большой ассортимент 17-18 плюс хорошая резина? На цены пофиг, не обязательно там же покупать - просто хочется посмотреть вблизи, сравнить, взвесить... :roll:

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#444 Непрочитанное сообщение silverchair » Вт апр 15, 2008 10:30 am

mipter
Вов в МВО заедь....или в Южный порт....в Южном порту тебе их и примерить дадут!
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#445 Непрочитанное сообщение mipter » Вт апр 15, 2008 10:35 am

Саш, в МВО заехал сегодня на Алтушке - чот знаеш, выбор саавсем не айс, да и в основном 15-16е.. Может есть где большой МВО? Южка ето хорошо, сам о ней подумал.. но блин далекоо.. В Планету Железяку заехал - всегда казалось там выбор :)) Нихрена. Максимум что удалось сделать - пощщупать Потензу адреналин..

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#446 Непрочитанное сообщение silverchair » Вт апр 15, 2008 10:42 am

mipter
Ну тебе тож далековато будет,но на Каширке большой МВО, там выбор от 17-х и выше очень большой!! Я када уже свои диски купил они меня всё сговаривали у них OZ-ы купить)))))) Но когда приехал обуваться менеджер сказал Enkei зачёт))))))
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#447 Непрочитанное сообщение mipter » Вт апр 15, 2008 10:46 am

silverchair
лан, пасип
Вспомнил, что тут недалеко на Дмитровке есть ещо МВО, заодно по дороге в с-шину заеду, хотя они вроде в наличии почти ничего не держат..

carcass83
Мозг LancerX
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51 pm
Город: kazakhstan

#448 Непрочитанное сообщение carcass83 » Вт апр 15, 2008 5:07 pm

А че у вас в Мск Enkei появилсо????
очень сильно мечтаю о белом EVILution X

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#449 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт апр 15, 2008 9:26 pm

2Леший
Ну до осени думаю поезжу на 17х там мож и скину....да вдруг и ситуация наа дарогах изменицца (тьфу*3). Просто у нас ОЧень просто зафигачить не то что 17е а даже стоковые 16е на 60м профиле. Просто будет оч жалко выкинуть кучу денег а патом оставить их в какой нить яме. (что вобщем я уже и сделал)
ПС хотя если еще раз такая ситуация повторицца не буду тупить и вызаву ГАИшников что бы патом и.ать моск дорожникам. :twisted:

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#450 Непрочитанное сообщение silverchair » Ср апр 16, 2008 5:36 am

carcass83

Нет...его как не было у нас в Москве, так и нету....Мне и Олегу просто повезло,нам сумели достать.
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»