Встречи на дорогах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6241 Непрочитанное сообщение Monika » Вт авг 17, 2010 12:52 pm

Sergio by Sergio писал(а):))) Я каждый вечер выглядываю Александру с пирожками в руках возле палатки)))
соболезную - тяжелая это работа))
Sergio by Sergio писал(а):Так вы еще и в кино ходите?)))
нет-нет, это она ходит, а я так - рядом посидеть, вздремнуть пока темно и под шумок кинотеатра - убаюкивает)))
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Sergio by Sergio
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 7:32 am
Зодиак: Козерог

#6242 Непрочитанное сообщение Sergio by Sergio » Вт авг 17, 2010 1:12 pm

Monika писал(а):
Sergio by Sergio писал(а):))) Я каждый вечер выглядываю Александру с пирожками в руках возле палатки)))
соболезную - тяжелая это работа))
Sergio by Sergio писал(а):Так вы еще и в кино ходите?)))
нет-нет, это она ходит, а я так - рядом посидеть, вздремнуть пока темно и под шумок кинотеатра - убаюкивает)))
Ну почему же тяжелая?!))) Я всё равно её не встречаю, она всё как-то дворами, дворами, но в этом плюс... Я по крайне мерее не голоден)))
А вот что касается кино, то здесь я скажу даже больше..... Сейчас продают билеты на сеансы "после обеда" и "после ужина"..... Кино не показывают, а просто тебя не тревожат во время показа..... Успехом пользуется экронизация "Война и мир" в исполнении хора Пятницкого, который они исполняют шёпотом и в полголоса)))

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6243 Непрочитанное сообщение Monika » Вт авг 17, 2010 1:44 pm

Sergio by Sergio писал(а):Я всё равно её не встречаю
Sergio by Sergio писал(а):но в этом плюс
Sergio by Sergio писал(а):Я по крайне мерее не голоден)))
какие всё-таки мужчины не постоянные, особенно соседи :lol: :ROFL: определился бы уж - за девушкой охотишься или за пирожками :lol:
Sergio by Sergio писал(а):Сейчас продают билеты на сеансы "после обеда" и "после ужина".....
Sergio by Sergio писал(а):Успехом пользуется экронизация "Война и мир" в исполнении хора Пятницкого, который они исполняют шёпотом и в полголоса)))
воссторг - это мой вариант, а если ещё на диванчике, да официанты незаметно подходят, приносят напитки и не мешают дремать, если дремлешь, а ещё...ещё... и посадочное место до утра уплочено - я бы там жила и боготворила такие заведения :lol: :lol:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Sergio by Sergio
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 7:32 am
Зодиак: Козерог

#6244 Непрочитанное сообщение Sergio by Sergio » Вт авг 17, 2010 1:59 pm

))) Monika, ))) Не сравнивают приятное с полезным..... Это про пирожки и девушку.....))) А вот про твой отдых :lol: Это тебе надо на Чукотку ехать... Там у них один единственный кинотеатр. Все фильмы показывают каждую чётную среду месяца в высокосном году... И вот чтоб не спугнуть поситителей, пока к ним везут очередную новинку кино, там именно так ведут себя официанты..... Тихо, всё тебе приносят, не шумят...)))

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6245 Непрочитанное сообщение Monika » Вт авг 17, 2010 2:12 pm

Sergio by Sergio писал(а):Это тебе надо на Чукотку ехать...
послал, так послал :lol:
удачной охоты и переходи на фруктовую палатку - смена маскировки и поста дежурства, да и пользы больше - фрукты не портят фигуру, аки пирожки :P :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6246 Непрочитанное сообщение Monika » Вт авг 17, 2010 2:15 pm

Sergio by Sergio писал(а):Не сравнивают приятное с полезным
Sergio by Sergio писал(а):Это про пирожки и девушку
приятное - это пирожки, а девушка - полезное, во как! :lol:
Господа, прошу выучить и запомнить, такое могут говорить только соседи соседкам, остальным - отставить :ROFL: :lol:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Sergio by Sergio
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 7:32 am
Зодиак: Козерог

#6247 Непрочитанное сообщение Sergio by Sergio » Вт авг 17, 2010 2:22 pm

)))))))))Всё конечно наоборот, но если хочешь......))))))))))))))))))))))
Кстати, не подскажешь палатку с фруктами, аля в САО?))) У меня есть товарищ, из Passat-club, вот они там фрукты за милую душу)))

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6248 Непрочитанное сообщение Monika » Вт авг 17, 2010 2:26 pm

Sergio by Sergio писал(а):У меня есть товарищ, из Passat-club
Товарища из Пассат-клуба в студию, фото в красных труселях, а иначе - никак, сам понимаешь, хорошая овощная палатка в САО для умного, воспитанного и красивого охотника - это на вес золота :ROFL: :lol:

ПыСы: Прошу прощения за флуд :oops:
Sergio by Sergio, вэлкам дальше к нам в Курилку-Болталку - там всё для пообщаться :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Sergio by Sergio
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 7:32 am
Зодиак: Козерог

#6249 Непрочитанное сообщение Sergio by Sergio » Вт авг 17, 2010 2:32 pm

Monika писал(а):
Sergio by Sergio писал(а):У меня есть товарищ, из Passat-club
Товарища из Пассат-клуба в студию, фото в красных труселях, а иначе - никак, сам понимаешь, хорошая овощная палатка в САО для умного, воспитанного и красивого охотника - это на вес золота :ROFL: :lol:

ПыСы: Прошу прощения за флуд :oops:
Sergio by Sergio, вэлкам дальше к нам в Курилку-Болталку - там всё для пообщаться :wink:
))) Дай поработать))) По-моему мой смех слышат в соседних офисах)))
ты.кы. работа уже пошла не в том русле, иду домо.., точнее в курилку)))

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#6250 Непрочитанное сообщение ksd » Вт авг 17, 2010 5:40 pm

WuWKuHLes писал(а):Вчерашний привет KSD-мобилю беспилотному около Рольф-Сити =)
Спасибо. Я как его встречу, обязательно передам ему от тебя привет. Кстати, как он там себя чувствует? Уже помытый или еще разобранный? :) А тож я уже по нему соскучился. Ибо расстались мы с ним недельки две назад. :(

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#6251 Непрочитанное сообщение Mikk » Вт авг 17, 2010 6:30 pm

Mikk писал(а):На всяк случай канеш передам привет... хотяяяя... что-то как-то челы с рамками клуба без НИКа редко чЯтятся на сайте... но все же записка с пожеланиями была оставлена спаленному на Пятницкой в 9.10 часоff утра сегодня...

[ ссылка на изображение ]
... беру свои слова отбратно :D на удивление, сегодня снова встретились прям на том же месте, но уже с клубнем внутри машина :D ОББИБИКАЛИСЬ!!! :D
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#6252 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт авг 17, 2010 7:40 pm

сегодняшний привет, тайоте селика - но с клубными нашими рамками :crazy: %) ....сначала не понял...но..рамка дает дабро на привет!!!..прокатились с волгоградки на люблинку,потом потерял тебя.... :P
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Аватара пользователя
antonio-190
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:29 am
Город: Москва ЮВАО
Зодиак: Лев

#6253 Непрочитанное сообщение antonio-190 » Вт авг 17, 2010 8:25 pm

водителю белого L X с388ар биби-фафа.... замечен сегодня в 15.30 при повороте на волжский бульвар с волгоградки......
ты с ЮВАО? что то раньше не замечал тебя.....

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#6254 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт авг 17, 2010 8:29 pm

Sergio by Sergio писал(а):Сегодняшний огромнейший ПРИВЕТ моей очаровательной соседке .lytyli с которой встретились на Проспекте Мира при съезде на внутреннюю сторону "трёшки"))) Александра, Александра, вот и встретились с тобою:-))) А то раньше, идёшь за пирожком в палатку, а тут тебе на форуме "привет" и "не ешь пирожок, не садись на пенёк"...)))
Приятно увидеться и удачи на дорогах!!! И до скорых встреч)))
Monika писал(а):.lytyli
о как, Сашка, да за тобой вон оно око соседское наблюдает - бдит прям-таки :D :lol: не пойду с тобой в кино больше, а то и меня спалят :ROFL: [/b]
ахаах, ну ничего себе вы тут нафлудили))))

Sergio by Sergio, привеееееет привееееет!)))) наконец-таки встретились лично ))) :Mauridia: :Mauridia: увидела твой знакомый ланс и решила, что просто обязана догнать и поздороваться :D :Mauridia: :boyan2: :D

Monika не боись, не спалит))) у меня сосед хорооооший))))) заботливый ))) галантно на светофоре пропустил соседку вперед, а сам остался на красный сигнал светофора стоять :oops: :Rose:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
MotorKiller
УБИВЕЦ МОТОРОВ
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:55 am
Город: Москва Марьино
Зодиак: Козерог

#6255 Непрочитанное сообщение MotorKiller » Вт авг 17, 2010 8:41 pm

Илюхин 449 Превед! ))) потом с люблинки я свернул в сторону люблино :)

Ответить

Вернуться в «Москва»