!!! Конкурс МИСТЕР ЛансерХ 2010 !!!

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#31 Непрочитанное сообщение lavich » Вс авг 29, 2010 1:36 pm

Последний раз редактировалось lavich Вс авг 29, 2010 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#32 Непрочитанное сообщение sles'ar » Вс авг 29, 2010 5:15 pm


Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение Monika » Вс авг 29, 2010 7:04 pm

mr.ШЛЯПА
Vitalius®

Двоим участникам выношу предупреждение!
Мальчики, если Вы внимательно читали саму тему, то там написано от 5 фото. Вы разместили меньше. Вам были отправлены личные сообщения, но до данного момента фото не были добавлены Вами. Если Вы всё-таки хотите участовать, прошу Вас добавить фотографии до завтрашнего дня, если фото не будут добавлены - увы, но Вы будете удалены из числа учатников :(

ПыСы: без обид - правила были написаны с первого дня конкурса :roll:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#34 Непрочитанное сообщение Monika » Вс авг 29, 2010 7:16 pm

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Завтра, около 11:00 будет запущено голосание по конкурсу!
У всех участников есть возможность, отредактировать, добавить или изменить что-то в своих фото даже после начала голосования!

Двоим участникам были вынесены предупреждения о том, что если не будут добавлены ещё фото - они выбывают из конкурса, т.к. правилами конкурса в первом сообщении оговорено, что от 5 фото, а у них менее 5 фото :( Ребята, или добавляйте или увы, но Вы выпадете из конкурса!

Всем участникам УДАЧИ! Спасибо, что Вы приняли участие и мы надеямся на Вашу победу! Приезжайте на награждение несмотря на результаты голосания - будем рады встречи и общению! :good: :Bravo:
Последний раз редактировалось Monika Пн авг 30, 2010 8:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#35 Непрочитанное сообщение Alligator » Вс авг 29, 2010 8:48 pm

о-как) только сегодня, в последний день конкурса вышел из отпуска и такие дела))) присоединяюсь к конкурсу

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Желаю всем бескомпромиссной честной борьбы, удачи и победы в конкурсе!!!! ура)))
Пы.Сы. очень жаль что не проводится в этом году уже так полюбившийся всем мужчинам женский конкурс Мисс Лансер( я бы лучше на девушек в очередной раз полюбовался и повосхищался)
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#36 Непрочитанное сообщение godi » Вс авг 29, 2010 10:40 pm

Ко всем голосующим, просматривающим и просто проходящим мимо есть просьба:
Если по какой-то причине (запреты на работе, проблемы со службой хостинга) фотографии того или иного конкурсанта у Вас не отобразились, пишите в личку ник того, кого Вам видеть не удаётся - поправим.
И ещё раз - всем удачи!
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#37 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Пн авг 30, 2010 1:10 am

вот как то так получилось. так как опоздал на мистер Х не претендую но от приза женских симпатий не откажусь)))

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]
[mod="godi"]подправил сообщение, чтобы фотографии были видны[/mod]


Sergio by Sergio
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 7:32 am
Зодиак: Козерог

#39 Непрочитанное сообщение Sergio by Sergio » Пн авг 30, 2010 9:13 pm

Друзья! Вне конкурса предлагаю рассмотреть мои фотографии с целью получения "Приз зрительских симпатий")))
[ ссылка на изображение ]
Это подготовка.......
[ ссылка на изображение ]
Это вот-вот......
[ ссылка на изображение ]
И вот! Съемки в журнале "Ералаш")))


Sergio by Sergio
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 7:32 am
Зодиак: Козерог

#41 Непрочитанное сообщение Sergio by Sergio » Чт сен 02, 2010 8:32 am

Друзья! Не смог отказать, поскольку увидев мои фотографии здесь, этот безумец стал ныть, что очень хочет, чтоб хотя бы одну, ну прям маленькую фотку я выложил для этого конкурса))))
Уважаемые Мария и Юлия! Не удаляйте её, плиз)))
[ ссылка на изображение ]
Ричи, тоже мистер, тоже ездит на Лансер Х, ну по крайне мерее на природу-то точно выезжает! И даже на переднем сиденье)))

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#42 Непрочитанное сообщение Monika » Чт сен 02, 2010 1:39 pm

Дороги одноклубники!
Администрация клуба, в порядке исключения и по просьбе одного из наших одноклубников, который не успел вовремя разместить фотографии на конкурс, разрешила ему участвовать!
Встречайте: Диор - Александр, просим любить и голосовать!

С 6 по 12 сентября результаты голосования будут ОТКРЫТЫ!
Все желающие смогут увидеть балы участников!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#43 Непрочитанное сообщение godi » Пн сен 27, 2010 3:31 pm

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и закончился наш конкурс "Мистер LancerX 2010"!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить всех участников - приятно удивили количеством и уж никак не менее - качеством! :good:

И, конечно же, поздравляем троих замечательных мужчин, которые по результатам голосования заняли первые три места:

Lanc 629км, Юра, молодчина! Отрыв по голосам от остальных участников неспроста получился! За твою отзывчививость, доброту, веселье и жизнерадостность тебя любят одноклубники и, благодаря их любви, ты занимаешь первое место!
Грек, Андрей! Поздравляем со вторым местом! Но помни, что это место второе только в конкурсе! Желаем во всех остальных делах занимать только первые места по жизни!
sanek08, Саша! За смелость стать первым участником лично от себя готов пожать руку! И третье место - хороший показатель и маленький стимул к первому в будущем!

Остальных участников ещё раз от всей души поздравляем!
География конкурсантов в очередной раз доказывает, что откуда бы Вы ни были, какого бы ни были вероисповедания, Вы - часть нашего всеми любимого клуба!
И не расстраивайтесь, если кто-то так жаждал, но так и не занял призового места! В этом конкурсе нет ни победителей, ни проигравших! Все вы - достойны быть победителями, и надеемся, что вам по жизни это хорошо удаётся!

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Дата и место награждения до сих пор обсуждаются. Информация об этом будет сообщена позднее, следите за темой.

ПыСы от Monika :oops: : невозможно добавить ещё что-то от себя, кроме "спасибо Вам, ребята" и поздравить победителей! Надеюсь, как только будет обозначена дата награждения - мы Вас увидим лично и будем иметь возможность поздравить с победой! :Bravo: :good:
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#44 Непрочитанное сообщение Monika » Ср сен 29, 2010 7:49 am

Дорогие наши Мальчики!

От всего сердца поздравляю всех участников с окончанием конкурса и хочу отметить, что все Вы достойны звания Мистер ЛансерХ!
Мы все получили удовольствие от Ваших фото!!

Хочется отдельно отметить дружность лансерХ клуба Вологды - ребята, Вам мои личные симпатии отдаю полностью :good: :Bravo:

Поздравляю победителей, занявших почётных первых три места Юру, Андрей и Сашу - надеюсь, что Вы сможете приехать на награждение, разделить с нами радость победы и поделиться своими положительными эмоциями!

Спасибо всем за участие в конкурсе, который проводился впервые и надеюсь, теперь станет доброй традицией клуба! :Rose:

О дате и месте награждения будет объявленно дополнительно ближайшее время!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#45 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Вс окт 03, 2010 8:52 pm

В пятницу 8 октября рано утром Вологда выезжает в Москву!
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Закрыто

Вернуться в «Мероприятия клуба»