Чип тюнинг Лансера!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
A.SH.
Мозг LancerX
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:18 pm
Город: MSK (SW)
Зодиак: Телец

#61 Непрочитанное сообщение A.SH. » Чт апр 17, 2008 3:45 pm

Magnum писал(а):А если оворить о ресурсных испытаниях то кто готов отдать машину на такие испытания н 4-6 месяцев.
Никто не должен давать. Контора сама должна купить машину,провести испытания и выдать на рынок готовый продукт, а не рашать задачи за деньги клиента.
2.0 CVT

Аватара пользователя
Magnum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 7:57 pm

#62 Непрочитанное сообщение Magnum » Чт апр 17, 2008 3:53 pm

A.SH. писал(а):
Magnum писал(а):А если оворить о ресурсных испытаниях то кто готов отдать машину на такие испытания н 4-6 месяцев.
Никто не должен давать. Контора сама должна купить машину,провести испытания и выдать на рынок готовый продукт, а не рашать задачи за деньги клиента.
А кто может гарантировать конторе сбыт готовой продукции если дальше ФЛУДА не идет. И кто сможет купить себе такую программу которая на первых порах будет стоить 900-1100 $ которую не кто не видит.Мы лучше купим китайский ксенон и синие лампочки в габариты,их видят окружающие, а программу не кто не видит,а быстрыми авто в Москве не кого не удивиш :)

_swap
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:38 pm

#63 Непрочитанное сообщение _swap » Чт апр 17, 2008 3:55 pm

Короче как я понял мало прошивку менять ... нужно и катализатор херить перед тем как что то шить ... и зонды ф топку ... короче думаем как карбюратор приладить и горшки расточить )))

A.SH.
Мозг LancerX
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:18 pm
Город: MSK (SW)
Зодиак: Телец

#64 Непрочитанное сообщение A.SH. » Чт апр 17, 2008 4:40 pm

Magnum писал(а):А кто может гарантировать конторе сбыт готовой продукции....
Да никто не может. Угадал с продуктом на рынке - ты в шоколаде, нет - в полной Ж..
2.0 CVT

Аватара пользователя
Magnum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 7:57 pm

#65 Непрочитанное сообщение Magnum » Чт апр 17, 2008 4:47 pm

A.SH. писал(а):
Magnum писал(а):А кто может гарантировать конторе сбыт готовой продукции....
Да никто не может. Угадал с продуктом на рынке - ты в шоколаде, нет - в полной Ж..
Тут и гадать не надо- первые машины слетают с гарантии только через 2 года, о каких продажах может идти реч если все тресуться за гарантию

A.SH.
Мозг LancerX
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:18 pm
Город: MSK (SW)
Зодиак: Телец

#66 Непрочитанное сообщение A.SH. » Чт апр 17, 2008 6:25 pm

Чего тему тогда эту тереть?!

Кстати, как дела с продвижением твоего обвеса?
2.0 CVT

Аватара пользователя
Jester
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:17 pm
Город: Kiev

#67 Непрочитанное сообщение Jester » Чт апр 17, 2008 7:31 pm

Magnum писал(а):
A.SH. писал(а):
Magnum писал(а):Я пока не готов платить 300$ за заезд на мощностной стенд
А тогда откуда взялась цифра 175 л.с. , которая была озвучена на тусовке лансер-клаба ?

По предварительным прикидкам
А что, в первопрестольной заезд на стенд - 300 бакарей? Нда, хорошо, что наши киевские ребята не видят такой цены :) У нас год назад было 50 баксов, сейчас в районе 100. Вообще-то, 1300 уй за расчетный прирост в 25 лысы только при помощи электроники - это как-то многовато. Что по цене, что по расчетному приросту. У любой уважающей себя тюнинговой компании такой прайс - это по меньшей мере холодный впуск, валы и чип под них без учета работы по установке железа (еще плюс баксов 300). Что-то мне подсказывает, что такой брендовый кит в ближайшее время появится в забугорье и его цена вряд ли превысит 2 куе. При этом рядом с рекламой кита обязательно будут красоваться графики замеров ;)
Победа будет!

Аватара пользователя
Magnum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 7:57 pm

#68 Непрочитанное сообщение Magnum » Пт апр 18, 2008 10:52 am

Jester писал(а):
Magnum писал(а):
A.SH. писал(а):
Magnum писал(а):Я пока не готов платить 300$ за заезд на мощностной стенд
А тогда откуда взялась цифра 175 л.с. , которая была озвучена на тусовке лансер-клаба ?

По предварительным прикидкам
А что, в первопрестольной заезд на стенд - 300 бакарей? Нда, хорошо, что наши киевские ребята не видят такой цены :) У нас год назад было 50 баксов, сейчас в районе 100. Вообще-то, 1300 уй за расчетный прирост в 25 лысы только при помощи электроники - это как-то многовато. Что по цене, что по расчетному приросту. У любой уважающей себя тюнинговой компании такой прайс - это по меньшей мере холодный впуск, валы и чип под них без учета работы по установке железа (еще плюс баксов 300). Что-то мне подсказывает, что такой брендовый кит в ближайшее время появится в забугорье и его цена вряд ли превысит 2 куе. При этом рядом с рекламой кита обязательно будут красоваться графики замеров ;)
Так у вас в Украине и комплектации лругие и цены тоже :roll:

Аватара пользователя
Jester
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:17 pm
Город: Kiev

#69 Непрочитанное сообщение Jester » Пт апр 18, 2008 11:23 am

Ну да. У нас икс в среднем на трешку куе дороже, чем в России :)
Победа будет!

Аватара пользователя
Magnum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 7:57 pm

#70 Непрочитанное сообщение Magnum » Пн апр 21, 2008 12:49 pm

_swap писал(а):Короче как я понял мало прошивку менять ... нужно и катализатор херить перед тем как что то шить ... и зонды ф топку ... короче думаем как карбюратор приладить и горшки расточить )))
Появилась поставить турбо-кит на 2,0 расчетная мощность 220-240 л.с. без ущерба для железа. Цена турбо-кит 5500-6000$, новая прошивка блока управления 1500$ установка сего девайса 1800-2000$. Желающие есть :shock: :)

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#71 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн апр 21, 2008 3:44 pm

Magnum ну согласись $5500+$1500+$1800=$8800 ну очень дохрина!!!! Хотя думаю цены обоснованны, как говориться бесплатно ничего не будет...
Я думаю так заморачиваться есть смысл либо людям которые на такой тачке будут участвовать в гонках, либо тем кто ср...т деньгами...!

Летом придут первые тырбовые машины с завода, Lancer X Rallit, стоить будут около ляма рублей... двигло от эво, дефорсированное до 240 кабыл....

Вариант думаю будет так же интересен тем кто не хочет ждать прихода Rallit'а...

Magnum, пасибо за информацию...!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
Magnum
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 7:57 pm

#72 Непрочитанное сообщение Magnum » Пн апр 21, 2008 5:46 pm

Viper_svv писал(а):Magnum ну согласись $5500+$1500+$1800=$8800 ну очень дохрина!!!! Хотя думаю цены обоснованны, как говориться бесплатно ничего не будет...
Я думаю так заморачиваться есть смысл либо людям которые на такой тачке будут участвовать в гонках, либо тем кто ср...т деньгами...!

Летом придут первые тырбовые машины с завода, Lancer X Rallit, стоить будут около ляма рублей... двигло от эво, дефорсированное до 240 кабыл....

Вариант думаю будет так же интересен тем кто не хочет ждать прихода Rallit'а...

Magnum, пасибо за информацию...!
Что и требовалось доказать,дальше ФЛУДА дело не пошло и кажется не пойдет.Не кто не готов вкладывать такие деньги в машину,а пять же гарантия минус :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#73 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пн апр 21, 2008 9:40 pm

Magnum, ну почему сразу так... дальше флуда не пойдёт.... мож кто то и найдётся, токо объяву раместил, подожди....

А вот по поводу гарантии, вот например меня она волнует в последнюю очередь...
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#74 Непрочитанное сообщение mipter » Пн апр 21, 2008 10:10 pm

Magnum
я вот поддержу одного из ораторов - у тебя есть машина, сделай на ней(тебе явно обойдется дешевле, это понятно) и покажи результат - реально меньше флуда станет. как бы после этого даже очередь не выстроилась;)

A.SH.
Мозг LancerX
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:18 pm
Город: MSK (SW)
Зодиак: Телец

#75 Непрочитанное сообщение A.SH. » Пн апр 21, 2008 10:35 pm

К такому тюнингу(240 лыс) требуется замена трансмиссии, тормозов , подвески. В общем от машины останется только кузов. Тут уже 9-ю килобуксами не обойтись и цена будет сравнима с Эвиком.
2.0 CVT

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»