Качество Ланцеров против соперников

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Иван25
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:17 pm
Город: Москва,Аннино
Зодиак: Лев

#121 Непрочитанное сообщение Иван25 » Вс янв 10, 2010 11:30 pm

Burgman

Удачная машина значит,не всегда же в таком возрасте машина в хорошем состоянии,даже редко я бы сказал.А сравнивать нечего,дороже интерьер в Мерседесе 2000 г.в. во всём,но в новом авто приятней.Это моё мнение,я на Б/у поездил пока учился,всё хорош))

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#122 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн янв 11, 2010 4:06 pm

Я согласен с Бургмамон. Мерс хорош. И даже00го года даст фору многим иномаркам сейчас. Но опять же это лотерея брать такой авто. Кому то везет кому то нет. Почему то мне кажется что следующий авто у этого человека будет все таки новый немец. Все мы к этому идем хоть и разными путями)

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#123 Непрочитанное сообщение Valer0n » Пн янв 11, 2010 4:32 pm

OverTheSky писал(а):это лотерея брать такой авто
с дорогими билетами

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#124 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пт сен 10, 2010 1:01 pm

аааа фак мой моск!!!
Пашел английский доучивать....

Аватара пользователя
Burgman
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 6:23 pm

#125 Непрочитанное сообщение Burgman » Вс окт 10, 2010 12:47 am

Добавлю, что в семье этот мерс с 2002 года, то есть, куплен был двухлеткой с пробегом 25 тысяч. С честным пробегом.

У меня лотереи не получилось.

И OverTheSky был прав. Новый R-class набегал уже 30 тысяч. Но любимая цешенька еще в строю.
Двухлитровым должен быть пакет молока.

///AMG

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#126 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вт окт 12, 2010 12:02 am

Burgman писал(а):Добавлю, что в семье этот мерс с 2002 года, то есть, куплен был двухлеткой с пробегом 25 тысяч. С честным пробегом.

У меня лотереи не получилось.
Ага... молодец... с этого и надо было начинать:
2-х летний мерин С-класса в топовой версии от АМГ с честным пробегом в 25 тыщщ на сегодняшний (да и на вчерашний... да и на позавчерашний) стоит НУ УЖ НИКАК НИ В ЦЕНУ НОВОГО ДАЖЕ САМОГО УПАКОВАННОГО ЛАНЦЕРА.

Вон, 2 штуки продают:
http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/c-55-amg/

2-х летний САБЖ (если бы таковой выпускался) стоил бы ляма под 2... а новый - 3.
и нехер тут сравнивать эти тачки....

Ланц - это дешевая жоповозка (за свои бабки, в принципе). При его создании использовались "простые" техноологии, дешевые материалы и т.д. (ну это так... условно если). В мерсе использовались дорогие материалы, передовые техноологии, все новейшие решения. И год выпуска, тут, особо, роли не играет....

Есть 2 ляма на кармане? заходим вот сюда вот:
http://www.jeep-russia.ru/11grand_cherokee/index.html
покупаем новый чирик с легендарным HEMI и попробуй потом убеди меня в том, что 2-х летний мерин С-класса "лучше" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Burgman
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 6:23 pm

#127 Непрочитанное сообщение Burgman » Вт окт 12, 2010 12:21 am

Чего толку от этого хеми? Если уж брать жип - то кирпичик srt8 вот там хеми так хеми.. А эта поповозка во 1-х дорогая, во 2-х страшная, в 3-х внутри, увы как тот-же ланцер. Но это сугубо имхо. 2-х летний мерин ц класса, может и не лучше, а новый мерин но р-класса... Ладно, я пошел спать :pardon:
Двухлитровым должен быть пакет молока.

///AMG

Аватара пользователя
woimas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:53 pm
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#128 Непрочитанное сообщение woimas » Пт апр 01, 2011 12:45 am

Zertek писал(а):Качеству чего? Сборка - да, ходовая, двигатель, коробка ни чем не уступает. Но за 600-800 т р автомобиль лучше мерседеса и ауди не купить ))))) Да а куда они бмв записали?)) по мне так новые бмв как раз лучше чем ауди и мерседесы ))))
:plus_one:
Вот уж точно!!! Качество!!!
Это как с определением счастья! Для каждого свой смысл.
Как много можно вложить в это слово.
А можно и совсем мало.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Качество_продукции
Качество это когда не ломается? Скорей это надёжность!
А степень удовлетворения покупкой? А лояльность к марке? А повторный выбор ? Это ведь всё тоже КАЧЕСТВО!
У меня в организации есть служебная ГАЗЕЛЬ на доставке.
Что удивительно - не ломается. Заводится каждый день. Даже в мороз.
Запчасти за копейки. Везёт 2тонны. Покупал я её за 200т.р.
Так она ещё и денег мне зарабатывает.
Тоже ведь КАЧЕСТВО получается!!!

Лансер качественный. Или больше надёжный? И не дорогой. Был.

Философия, блин!
Была у меня 3шка БМВ. 320я.Недолго. Год.
Ломалась многовато... Ну так она и не новая была. Пробег тыщ под 200. Смотали наверняка.
Но когда была исправна очень радовала. Всем. И комфортом и управляемостью и динамикой и внешним видом. Надёжности не доставало. НЕКАЧЕСТВЕННАЯ?
А вот Lexus хорошист во всех дисциплинах. Качественный авто!!!
Но дважды угнать пытались.
ФИЛОСОФИЯ!

Аватара пользователя
brd
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 10:14 pm
Город: Брянская область
Зодиак: Рак

#129 Непрочитанное сообщение brd » Пн сен 26, 2011 1:24 pm

Сколько людей столько и мнений мне мой ланс по душе машину надо любить тогда и поймешь суть автосчастья а шумка у всех япошек слабоя сторона так нет проблем сделай сам и будет тебе счастье ,недавно приехал с юга 1500 км бес отдыха вооще ничего не напрягло так что комфорт у ланса достойный (на мой взгляд),высота подвески тоже 5+ еще не разунигде не шаркнул это радует.

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#130 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Вт сен 27, 2011 8:50 am

За свои бабки ланс нормальная тачка. Б/У я уже врятли когда нибудь куплю, из нового жду камрик на посмотреть :)

Аватара пользователя
Flame of Angels
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:56 pm
Город: Пермь
Зодиак: Овен

#131 Непрочитанное сообщение Flame of Angels » Сб окт 08, 2011 7:57 pm

3 года назад у меня встал вопрос о покупке машины... Смотрел Пежо 308, Хонду Сивик седан, Фокусяку... Лансер же привлёк меня сразу же интересным видом как внешним так и внутренним, японская сборка!!! ну и в принципе ценой с довольно таки мошным мотором...
Когда садился в другие машины, постоянно присутствовало ощущение что что-то не так - не красивая приборная панель, не эргономичная посадка и т.д.
В итоге, несмотря на ожидание в 3 месяца, я заказал именно его и ничуть не пожалел, до сих пор меня радует этот автомобиль...
НО!!! Следующим будет немец :) :roll:
Ну и ещё - покупать сейчас Лансер думаю не стоит - за эту цену я бы его уже не купил... Своего брал за 565900 руб. 1,8МТ Инвайт

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»