Сегодня (29 мая) в 11:50 замечен автовоз с ЛансеромХ

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение nas » Чт июн 07, 2007 9:34 am

ZenZ писал(а):Я уже писал в другой теме: в машине исключено полностью все оборудование, кроме магнитолы и подушек:) ЦЗ в новом Lancer X не открывает все двери, только водительскую! Внутри автомобиля есть кнопка ЦЗ, вот она и закрывает все сразу, а снаружи только водительская открывается если повернуть ключ. В общем очередной бред...
Мда... "маркетинг по-японски"... Ключик повернул, сел в машину, открыл пассажирам двери изнутри :cry:

В общем, чтобы "ручками" дверь не открывать, нужно ставить сигналку, привязанную к ЦЗ?

Hunt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 2:51 pm
Город: Тула

#17 Непрочитанное сообщение Hunt » Чт июн 07, 2007 9:38 am

Точно, надо сигналку ставить, и неплохо бы поставить дополнительный замок на багажник.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение Admin » Вс июн 10, 2007 1:37 am

Сегодня в Зеленограде был замечен автовоз с 2-мя Лансерами новыми... Серый Мика и Серо-зеленый металлик..... Чьи авто - признавайтесь....

Kirill
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 1:54 pm

#19 Непрочитанное сообщение Kirill » Пн июн 11, 2007 3:29 pm

Блин что-то меня расстраивает такая картина, ц.з. нет, сигналки нет, итд Получается что за двадцать с фигом штук покупаешь кузов и руль!((( Машина внешне супер, но с такими комплектациями брать не хочу, а жаль не поскупились бы на оборудование был бы сто пудовый бестселлер!((( На моих весах пошёл перевес в сторону мазды 3!

ZenZ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:34 pm

#20 Непрочитанное сообщение ZenZ » Пн июн 11, 2007 11:46 pm

Kirill писал(а):Блин что-то меня расстраивает такая картина, ц.з. нет, сигналки нет, итд Получается что за двадцать с фигом штук покупаешь кузов и руль!((( Машина внешне супер, но с такими комплектациями брать не хочу, а жаль не поскупились бы на оборудование был бы сто пудовый бестселлер!((( На моих весах пошёл перевес в сторону мазды 3!
Абсолютно верно - кузов и коробка передач, остальное все вырезано под корень, даже зеркальце из пассажирского козырька убрали...:D
Бери другую машину и наслаждайся:wink:

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#21 Непрочитанное сообщение Admin » Вт июн 12, 2007 2:43 am

Kirill писал(а):Блин что-то меня расстраивает такая картина, ц.з. нет, сигналки нет, итд Получается что за двадцать с фигом штук покупаешь кузов и руль!((( Машина внешне супер, но с такими комплектациями брать не хочу, а жаль не поскупились бы на оборудование был бы сто пудовый бестселлер!((( На моих весах пошёл перевес в сторону мазды 3!
+1... Мазда выигрывет за такие деньги...

Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#22 Непрочитанное сообщение Freem » Вт июн 12, 2007 8:31 pm

Ну, Ну!!! все нормально... Сигналку ставишь по любому и Ц.З. работает. Насчет зеркальц... незнаю... которую я смотрел в салоне, там было. Правда комплектация там интенс. Да и побольшому счету мне на них ... Я то за рулем :) . Ручки багажнике не снаружи не внутри... это минус, ну а про остальное все вроде бы хорошо. Послезавтра тестдрайв!

Мою обещают 25-26 июня (в Тюмени)
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#23 Непрочитанное сообщение Admin » Вт июн 12, 2007 9:09 pm

Freem писал(а):Ну, Ну!!! все нормально... Сигналку ставишь по любому и Ц.З. работает. Насчет зеркальц... незнаю... которую я смотрел в салоне, там было. Правда комплектация там интенс. Да и побольшому счету мне на них ... Я то за рулем :) . Ручки багажнике не снаружи не внутри... это минус, ну а про остальное все вроде бы хорошо. Послезавтра тестдрайв!

Мою обещают 25-26 июня (в Тюмени)
Ждем твоих впечатлений....

Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#24 Непрочитанное сообщение Freem » Чт июн 14, 2007 11:35 pm

Ёлки-палки! :cry: Тестдрайв не получился... Никак на учет поставить машину не могут. Всё кормят обещаниями :x
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»