Заказал в апреле черный intense....

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Александр

#16 Непрочитанное сообщение Александр » Вт июл 24, 2007 9:12 am

Мне кстати тоже обещали поставить автомобиль в конце июля, а на днях стало известно, что к середине августа может подойдет, а может и нет.

Причем манагер звонил в начале июля и поздравил меня с приходом авто в Финляндию, еще через неделю оказалось, что паром туда приплывет 24 июля, а на днях сказали, что заштормило и паром чуть ли не обратно в японию уплыл, причем прямиком через арктику с пересечением северного полюча. Такого лохотрона не видел еще.

Вот думаю, если неустойка исчисляется исходя из общей оплаченной суммы, то может внести все 100%? ))

Вопрос юристам, имею ли я право в связи с несоблюдением Рольфом сроков поставки отказаться от авто и получить назад все до копейки свои кровные.

Что-то машинка начинает разонравливаться, лучше бы сразу Короллу или Кашкай взял бы, там правда тоже манагеры дают жару, а вот и пример.

Разговор с манагером в Ниссан в Кунцево:

Я: Извините, Вы не подскажете, чем отличается максимальная комплектация X trail от той, что представлена в салоне, кроме кожанного салона и литража двигателя?
Он: ЭЭЭЭЭЭ
Я: Ну должны же быть еще какие-нибудь различия?
Он: Ну я не знаю, я ее еще не видел, вроде как ксенон там есть и наверное что-то еще.

П.С. Машина в макс комплектации была выставлена в метре от салона.

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#17 Непрочитанное сообщение alexmz » Вт июл 24, 2007 12:06 pm

Александр в моем договоре написано, что доставка 90 дней, после истечения этого срока можно расторгнуть договор и забрать обратно бабло
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение nas » Вт июл 24, 2007 6:32 pm

alexmz писал(а):...в моем договоре написано, что доставка 90 дней, после истечения этого срока можно расторгнуть договор и забрать обратно бабло
договор-то расторгнуть и бабло забрать можно, но вот только лансега уже не будет... (если только очередь купить). А другое авто, наверняка, придется ждать 2-3 месяца (редко быает, когда в наличии, есть то, что тебе нужно, обычно - какой-нибудь "щит")...

ИМХО, проще еще пару месяцев подождать, и получить-таки Лансег!

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#19 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Вт июл 24, 2007 6:45 pm

Это получается, что пока своего Ланса дождешься, уже выйдет 10-ток новых машинок..

Александр

#20 Непрочитанное сообщение Александр » Ср июл 25, 2007 9:23 am

Если поискать, то можно найти так называемые отказные автомобили, я в прошлом году три такие машины купил (на них очередь была около года), так после обзвона всех диллеров удалось найти и нужный цвет, а также нужную комплектацию.

insomniakillz
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 10:05 am

#21 Непрочитанное сообщение insomniakillz » Ср июл 25, 2007 2:34 pm

Извиняюсь что долго не комментировал свой пост, просто спасибо огромное менеджеру, по крайней мере надеюсь это информация действительно достоверна, машину должны растаможить 28 июля, соответственно на той неделе надеюсь забрать, причем черную. Он опять таки таки с его слов, умудрился выменять белую на черную из квот Blue Fisha. На самом деле действительно пока она это все разруливал я увидел белый на дороге и подумал блин, а он чертовски хорош, за счет черной решетки, а с тонировкой да на 18-х катках =)))))) Но я изначально обожаю черный цвет, сейчас черная королла 2005 года, поэтому нет худа без добра. Тем более тот белый должен был придти во второй половине августа, а там действительно какая то лажа, опять таки со слов менеджера, с паромом. Задерживается мол паромчик, и насколько я понял как раз с тачкой которая первоначально была на мне....поэтому нет худа без добра...но окончательно успокоюсь когда заберу из рольфа....отпишусь.всем спасибо за внимание и посты..

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

#22 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Ср июл 25, 2007 2:45 pm

а что это за квоты ВLUE FISH.. . . . . . . .


и еще раз задам вопрос - кто менеджер?!
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT Invite+ (WHITE W37)

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#23 Непрочитанное сообщение As 750 » Ср июл 25, 2007 3:58 pm

ChaneL'ka писал(а):а что это за квоты ВLUE FISH.. . . . . . . .


и еще раз задам вопрос - кто менеджер?!
Шанелька тут смотри :wink:
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
ChaneL'ka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:46 pm
Город: Moscow, Проспект Вернадского

#24 Непрочитанное сообщение ChaneL'ka » Ср июл 25, 2007 4:10 pm

As 750 писал(а):
ChaneL'ka писал(а):а что это за квоты ВLUE FISH.. . . . . . . .


и еще раз задам вопрос - кто менеджер?!
Шанелька тут смотри :wink:
спасибо....

ясно, ко мне это не относится
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT Invite+ (WHITE W37)

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

Вчера заказал чёрный ланс 1.5 МТ invite+

#25 Непрочитанное сообщение Stef » Вт авг 07, 2007 10:47 am

ну вчера заказал чёрный ланс, внёс предоплату в 20%, тока вот именно чёрный видел тока на фотках, на дороге не попадался исчё...
Владельцы чёрных, отзовитесь, как впечатления???
Вот только начитался про ДИНАМО от манагеров и стало как-то не по себе:)) Обещали максимум 105 дней со вчерашнего дня, при том что не понятно начали её уже соберать или нет на заводе!? Манагер говорит, если в начале августа соберут - то в ночале ноября получу, а если в середине или в конце августа - то соответчтвенно и в ноябре..
Скажите кто-нить, это реально, или меня уже начали динамить? :(

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#26 Непрочитанное сообщение mipter » Вт авг 07, 2007 10:51 am

Я думаю по впечатлениям владельцы чОрных мало чем отличаются от других цветов;) А на дорогах их уже навалом... Вы в каком городе заказывали? Если в Москве, то чего-то слишком радужные сроки. Если нет, то вроде все верно, августовская сборка придет в конце октября - ноябре. Как соберут , у машину должен появиться UIN - звони манагеру и требуй его, будут хоть какие-т огарантии... Вощим, вэлком в наши ряды ждунов! 8)

Аватара пользователя
Stef
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:26 am
Город: москва

#27 Непрочитанное сообщение Stef » Вт авг 07, 2007 12:29 pm

mipter писал(а):Я думаю по впечатлениям владельцы чОрных мало чем отличаются от других цветов;) А на дорогах их уже навалом... Вы в каком городе заказывали? Если в Москве, то чего-то слишком радужные сроки. Если нет, то вроде все верно, августовская сборка придет в конце октября - ноябре. Как соберут , у машину должен появиться UIN - звони манагеру и требуй его, будут хоть какие-т огарантии... Вощим, вэлком в наши ряды ждунов! 8)
Заказал в москве, а вот про UIN очень грамотно подсказали, буду иметь ввиду...

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

Re: Вчера заказал чёрный ланс 1.5 МТ invite+

#28 Непрочитанное сообщение As 750 » Вт авг 07, 2007 12:38 pm

Stef писал(а): Владельцы чёрных, отзовитесь, как впечатления???
3500 т.км полет нормальный 8)
Уже гоняю на Outlander XL

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»