СК МАКС. Отзывы

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

СК МАКС. Отзывы

#1 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Вт ноя 30, 2010 9:37 pm

Кто-нибудь в курсе о СК МАКС?

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт ноя 30, 2010 10:07 pm

По ОСАГе платят в течении месяца, но как и все-занижают стоимость.

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Ср дек 01, 2010 7:33 am

ksw.s писал(а):По ОСАГе платят в течении месяца, но как и все-занижают стоимость.
за осагу спасибо, больше интересует вопрос о каско?

Аватара пользователя
Ara
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:57 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение Ara » Ср дек 01, 2010 8:23 am

редкостное г-но, а не компания.
По каско занижают, долго платят и всячески пытаются отказать в выплате при "неправомерных действиях третьих лиц". Вообщем геморроя будет достаточно.
А про осаго вообще молчу. Суммы выше тысяч 30-ти выбиваются только через суд(а занимает это почти год).

Сам сейчас думаю где страховаться. Но РОСТРА и МАКС точно идут лесом.

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Ср дек 01, 2010 9:40 am

Ara писал(а):редкостное г-но, а не компания.
По каско занижают, долго платят и всячески пытаются отказать в выплате при "неправомерных действиях третьих лиц". Вообщем геморроя будет достаточно.
А про осаго вообще молчу. Суммы выше тысяч 30-ти выбиваются только через суд(а занимает это почти год).

Сам сейчас думаю где страховаться. Но РОСТРА и МАКС точно идут лесом.
Просто был застрахован в РГС,и отдел урегулирования убытков находится прямо в рольфе, но из-за страховых случаев оч сильно возрос коэффицент. Мне позвонил менеджер Рольфа и предложил такой же более или менее недорогой вариант застраховаться в МАКС'е, на тех же условиях. Сказал, что урегулирование они также сами будут согласовывать со страховой компанией. Вот и думаю.

Аватара пользователя
pozdnyak
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 am

#6 Непрочитанное сообщение pozdnyak » Ср дек 01, 2010 11:42 am

АНТОХА писал(а):
Ara писал(а):редкостное г-но, а не компания.
По каско занижают, долго платят и всячески пытаются отказать в выплате при "неправомерных действиях третьих лиц". Вообщем геморроя будет достаточно.
А про осаго вообще молчу. Суммы выше тысяч 30-ти выбиваются только через суд(а занимает это почти год).

Сам сейчас думаю где страховаться. Но РОСТРА и МАКС точно идут лесом.
Просто был застрахован в РГС,и отдел урегулирования убытков находится прямо в рольфе, но из-за страховых случаев оч сильно возрос коэффицент. Мне позвонил менеджер Рольфа и предложил такой же более или менее недорогой вариант застраховаться в МАКС'е, на тех же условиях. Сказал, что урегулирование они также сами будут согласовывать со страховой компанией. Вот и думаю.
Они то будут урегулировать прям в рольфе, только они будут просто принимать документы и фотографиромать машину, а дальше передавать все данные в компанию! А те уже будут тянуть как об этом говорят все.

Аватара пользователя
pozdnyak
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 am

#7 Непрочитанное сообщение pozdnyak » Ср дек 01, 2010 11:43 am

Ara писал(а):редкостное г-но, а не компания.
По каско занижают, долго платят и всячески пытаются отказать в выплате при "неправомерных действиях третьих лиц". Вообщем геморроя будет достаточно.
А про осаго вообще молчу. Суммы выше тысяч 30-ти выбиваются только через суд(а занимает это почти год).

Сам сейчас думаю где страховаться. Но РОСТРА и МАКС точно идут лесом.
При таком раскладе могу предложить страховать тогда в РЕСО или Ингосстрахе, там с этим вроде не так сложно, правда цена на каско немного пугает. Или же Росгосстрах, но там последнее время они с каско что-то мудрят.

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#8 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Ср дек 01, 2010 2:40 pm

pozdnyak писал(а):
Ara писал(а):редкостное г-но, а не компания.
По каско занижают, долго платят и всячески пытаются отказать в выплате при "неправомерных действиях третьих лиц". Вообщем геморроя будет достаточно.
А про осаго вообще молчу. Суммы выше тысяч 30-ти выбиваются только через суд(а занимает это почти год).

Сам сейчас думаю где страховаться. Но РОСТРА и МАКС точно идут лесом.
При таком раскладе могу предложить страховать тогда в РЕСО или Ингосстрахе, там с этим вроде не так сложно, правда цена на каско немного пугает. Или же Росгосстрах, но там последнее время они с каско что-то мудрят.
В ресо мне насчитали с франшизой 30т.р, и ремонт не у официалов 43кр,
на ренинс.ком 43 с франшизой 10т.р.,ремонт у официалов.
Просто менеджер с рольфа говорит что МАКС нарабатывает клиентов, и задержек по урегулированию нет.,и в москвеони с рольфом работают с 1995 года

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Ср дек 01, 2010 2:59 pm

АНТОХА
СК проблемная, они сначала щедро могут платить, а потом могут тянуть кота за хвост...

Аватара пользователя
pozdnyak
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 am

#10 Непрочитанное сообщение pozdnyak » Ср дек 01, 2010 3:18 pm

АНТОХА
Не забывай про, что тот менеджер имеет свой процент с того что ты страхуешься у него и ему главное лапши навешать тебе чтобы ты застраховался.

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#11 Непрочитанное сообщение ksw.s » Ср дек 01, 2010 3:32 pm

АНТОХА писал(а):вопрос о каско?
ХЗ.
Ara писал(а):про осаго вообще молчу. Суммы выше тысяч 30-ти выбиваются только через суд(
Нам выплатили 60000р, через 24 дня, в ара сервисе на ремонт хватало, а в нормальном просили 80000р+скрытые какие найдут. Продали как есть, потеряв 30000-40000р от стоимости до аварии. :evil:

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#12 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Ср дек 01, 2010 3:46 pm

парни спасибо за разъяснение, даже и не знаю что делать!!!!видимо придётся просто полис продлевать РГС 80300 р. :shock:

Аватара пользователя
Korvin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 12:12 pm
Город: москва

#13 Непрочитанное сообщение Korvin » Пт дек 03, 2010 12:25 am

АНТОХА писал(а):придётся просто полис продлевать РГС 80300 р. :shock:
Насчет РГС я бы не торопился. Посмотрите, мож есть более выгодные предложения. А С РГС устал ругаться за своих клиентов, которых кстати отговаривал от продления. Но! Хозяин, как говорится барин. Так что подумайте прежде чем продлевать.
Автострахование +79261507444

Аватара пользователя
maharajah
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 9:54 am
Город: москва
Зодиак: Рак

#14 Непрочитанное сообщение maharajah » Чт дек 09, 2010 10:52 pm

Макс нормальная ск, сам в этом году делал там каско, вышло в 65к.
Когда наступил страховой случай, просто оформил все документы через официальный сервис. Правда прежде чем они дали направление прошло около 40 дней, ну и документов пришлось много подвозить, но в итоге все закончилось удачно.
Их минус в том, что он затягивают, но это связано не с тем что они просто отказываются от выплат, так как страховая сереьзная, а просто именно автострахование у них не очень развито, ну и сотрудники странноватые, когда оформлял страховку по их лицам было видно, что им пох застрахуюсь я у них или пойду в другую.

Аватара пользователя
АНТОХА
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 3:07 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#15 Непрочитанное сообщение АНТОХА » Пт дек 10, 2010 10:28 am

maharajah писал(а):Макс нормальная ск, сам в этом году делал там каско, вышло в 65к.
Когда наступил страховой случай, просто оформил все документы через официальный сервис. Правда прежде чем они дали направление прошло около 40 дней, ну и документов пришлось много подвозить, но в итоге все закончилось удачно.
Их минус в том, что он затягивают, но это связано не с тем что они просто отказываются от выплат, так как страховая сереьзная, а просто именно автострахование у них не очень развито, ну и сотрудники странноватые, когда оформлял страховку по их лицам было видно, что им пох застрахуюсь я у них или пойду в другую.
Спасибо, тоже буду там страховаться, работают с рольфом, что и привлекает!!!!

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»