Отзывы о полировке "PPG Сервис Купчино" (Спб)

Уход за авто (чистим, моем, полируем, защищаем от коррозии...)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

Отзывы о полировке "PPG Сервис Купчино" (Спб)

#1 Непрочитанное сообщение sandy » Вт дек 28, 2010 6:05 pm

Доброго всем дня и ночи!
Ситуация в следующем:

предыстория
несколько дней назад меня поцарапала лада в 360 градусном заносе :(
Стараясь от нее уйти, мне все же удалось уберечь большую часть машины, и на погоны мне отправилась только одна ОЧЕНЬ неглубокая царапина (пропадает если ее смочить, и появляется только когда машина высыхает) на водительской двери от соответственно пластикого заднего бампера русского автопрома :o

по теме топика
кто что знает о данном сервис-центре? есть ли какие то отзывы?? не люблю все то, что связано с полировкой, но в данном случае приходится принимать данное решение и ищу РЕАЛЬНО хорошего мастера своего дела. Вообщем жду комментариев стоит ли туда обращаться :good:
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Вт дек 28, 2010 11:01 pm

Есть же Питерская ветка, там бы и вылили свой вопрос. Или это реклама?
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
ivm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 4:30 pm
Город: пермь

#3 Непрочитанное сообщение ivm » Чт дек 30, 2010 11:26 am

Если царапина настолько незначительная то. Я бы вообще не парился отзывами о работе какого то сервиса, а купил в ближайшем киоске авто химии полироль черепаху (самую тонкую. Сто писят рупий) салфетки для полировки (писят рупий) и в ближайшем теплом паркинге за 20 минут покончил с проблемой и сомнениями раз и навсегда

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#4 Непрочитанное сообщение sandy » Чт дек 30, 2010 11:57 am

Олег_Д_Невинка

Это реклама! :ROFL:
Мне показалось тема больше вписывается именно, как "уход за авто". Если не прав перенесите.

ivm

Вчера обнаружилось, что там образовалась небольшая вмятинка :(
Ее можно увидеть только если смотреть сверху вниз на автомобиль...
Наверное для начала надо выпрямить вмятину, а этого сам я сделать не смогу :cry:
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
ivm
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 4:30 pm
Город: пермь

#5 Непрочитанное сообщение ivm » Сб янв 01, 2011 8:26 pm

Может забить?
Конечно обидно когда на своем авто есть некий дефект, тем более знаешь о нем. Но... Спустя почти 3 года у меня просто куча сколов по кузову. И любая поездка по нашим направлениям добавляет новые. Честно говоря не мелочи я забил. Устраняю только крупные или явно видимые дефекты. Можно все таки за полировать царапину а вмятину оставить на потом. Один фик придется перекрашивать большую двери. Мелкие вмятины не выколачивают, так, шпаклей замажут.
Может лучше накопить несколько царапок и разом их устранить?

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#6 Непрочитанное сообщение sandy » Вт янв 11, 2011 6:50 pm

ivm
Согласен с тобой полностью... всего не переделаешь что не так выглядит, после определенного времени использования :(
Забил на PPG, потому что приехал туда как и договаривались к 9.00 (т.к. мне на работу к 10), оказалось мастер не приехал и даже не собирался туда в этот день ехать.. Больше к ним не поеду. За такое безалаберное отношение - анти-реклама получилась :)

А вообще вопрос царапины откладываю на весну, тк набралось их прилично, думаю забить на полировку, а убирать царапины вот этим способом:
http://www.twax.ru/laboratory/

Кто что думает???
Lancer X 1.8 CVT

Ответить

Вернуться в «Уход за авто»