Избиение водителя на Яузской набережной!

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение kop » Сб дек 25, 2010 9:46 am

Вот если без понтов,не каждый решиться лезть в драку,кто знает че у них там,а чел на мазде помог так на сколько это разрешено законом-хоть так!
А там смотрю многие лихачи сразу начали писать Я да Я.Такие ситуации как правило очень быстро происходят и пока вдуплишь что к чему....
А суперменов с Травматикой вообще не понимаю,не многие пустят в ход оружие!

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Сб дек 25, 2010 10:28 am

kop писал(а):А суперменов с Травматикой вообще не понимаю,
Ну вот щас Президент ужесточит закон по травматике, а там поглядим- кто и как ей будет пользоваться

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#18 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн дек 27, 2010 12:19 pm

Besty,
сочувствую.
Знаю, что такое остаться без колес...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#19 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн дек 27, 2010 12:27 pm

kop писал(а):Вот если без понтов,не каждый решиться лезть в драку,кто знает че у них там,а чел на мазде помог так на сколько это разрешено законом-хоть так!
А там смотрю многие лихачи сразу начали писать Я да Я.Такие ситуации как правило очень быстро происходят и пока вдуплишь что к чему....
А суперменов с Травматикой вообще не понимаю,не многие пустят в ход оружие!
kop,
Проблема заключается не в данном конкретном случае, а в систематичности таких ситуаций с такими вот уродами, которым пока рога не обломаешь, будут бегать как безмозглые быки на красную тряпку...
Цивилизованное общество - это не когда все молча объезжают, видя такое, в лучше случае вызвав ГАИ/милицию, а когда НЕТ таких вот уродов. Пока хотя бы один есть - нет цивилизованного общества, а есть стадо.

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#20 Непрочитанное сообщение w0nders » Пн дек 27, 2010 12:31 pm

Алексей76

то что было уже не изменить, давайте менять, что будет!
помогать не только себе, но и окружающим...

Ветер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 10:00 pm

#21 Непрочитанное сообщение Ветер » Вс янв 09, 2011 5:03 pm

Как бы не было печально, но таких случаев каждый день огромное количество, Тренируемся и ездим по 4ро)))

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#22 Непрочитанное сообщение sandy » Пт апр 01, 2011 4:32 pm

Ветер писал(а):Как бы не было печально, но таких случаев каждый день огромное количество, Тренируемся и ездим по 4ро)))
:beer: нормальная тема, и все друг друга с работы забирают :D
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
Diminator
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:48 am

#23 Непрочитанное сообщение Diminator » Ср авг 03, 2011 1:38 pm

Вот почему я за свободное ношение оружия. Особенно когда у тебя семья.

У меня подобный случай был, я в аймакс жену с ребенком вез и опаздывали немного, на лансе был и остановился у въезда в подземный гараж, семейство выгрузить, ну сколько так времени на то чтобы высадить людей? Ну 30 сек, максимум. трогаться а меня прямо на въезде в подземку слева затирает нулячий мерс (не знаю какой, но большой такой) и из него выскакивает придурок и начинает ко мне пробираться со стороны капота, а так как затер меня слева получается что и он до меня добраться не может и его корефей с пассажирского места выйти не может и я выйти не могу :) (я стройный, а там два громилы) В итоге эта гнида дотягивается и бъет мне по водительскому зеркалу, которое разваливается у меня на глазах! Я вообще-то спокойный человек, но тут мне что-то не понравилось, да и честно говоря, я сути конфликта то не понимал. Получая в дыню надо как минимум понимать за что. Для того разобраться в ситуации мне пришлось достать травматику и выстрелить из окошка в воздух.
Итогом стало - его коришь, при его объемах, спрятался где-то внизу, а этот неандерталец как-то мгновенно уселся за руль, что я даже не понял как он так телепортировался туда. И видимо сваливать собрался, а у меня единственная возможность была достать через окно до его зеркала, что я незамедлительно и сделал рукояткой пистолета. А зеркало возьми и хлоп на землю вместе с корпусом и проводами, прямо от двери отвалилось. А это ушлепок по газам и скрылся в подземелье.
В итоге, я свое зеркало собрал, оказалось просто корпус развалился. Взял его зеркало (тяжелое блин) и поперся к охране магазина. Посмотрели видео, суть конфликта не поняли, клоун на вылет пронесся через паркинг и скрылся в сторону области. Вызвали милицию, написал заяву, заплатил штраф за мелкое хулиганство чтобы со стволом не разбираться и не разбираться каким образом отвалилось его зеркало. На видео не было видно, поэтому притянули как ДТП.
В итоге мне каких-то денег по осаго насчитали и ущерб возместили.

Остался у меня после того случая неприятный осадок и вопрос, на кой по таким-то мелочам дергаться, тратить нервы и порой рисковать собственной жизнью?

Будьте спокойнее и снисходительнее. Дорога обычно не прощает подобным ушлепкам таких поступков.

Очень интересно, чем у чела с видео то все закончилось?
Lancer X Intense 2.0 CVT (s26)

Аватара пользователя
Dast
Опытный Лансеровод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:24 pm
Город: Москва, ЮВАО, Марьино
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение Dast » Ср авг 03, 2011 5:09 pm

Diminator писал(а):Вот почему я за свободное ношение оружия. Особенно когда у тебя семья.

У меня подобный случай был, я в аймакс жену с ребенком вез и опаздывали немного, на лансе был и остановился у въезда в подземный гараж, семейство выгрузить, ну сколько так времени на то чтобы высадить людей? Ну 30 сек, максимум. трогаться а меня прямо на въезде в подземку слева затирает нулячий мерс (не знаю какой, но большой такой) и из него выскакивает придурок и начинает ко мне пробираться со стороны капота, а так как затер меня слева получается что и он до меня добраться не может и его корефей с пассажирского места выйти не может и я выйти не могу :) (я стройный, а там два громилы) В итоге эта гнида дотягивается и бъет мне по водительскому зеркалу, которое разваливается у меня на глазах! Я вообще-то спокойный человек, но тут мне что-то не понравилось, да и честно говоря, я сути конфликта то не понимал. Получая в дыню надо как минимум понимать за что. Для того разобраться в ситуации мне пришлось достать травматику и выстрелить из окошка в воздух.
Итогом стало - его коришь, при его объемах, спрятался где-то внизу, а этот неандерталец как-то мгновенно уселся за руль, что я даже не понял как он так телепортировался туда. И видимо сваливать собрался, а у меня единственная возможность была достать через окно до его зеркала, что я незамедлительно и сделал рукояткой пистолета. А зеркало возьми и хлоп на землю вместе с корпусом и проводами, прямо от двери отвалилось. А это ушлепок по газам и скрылся в подземелье.
В итоге, я свое зеркало собрал, оказалось просто корпус развалился. Взял его зеркало (тяжелое блин) и поперся к охране магазина. Посмотрели видео, суть конфликта не поняли, клоун на вылет пронесся через паркинг и скрылся в сторону области. Вызвали милицию, написал заяву, заплатил штраф за мелкое хулиганство чтобы со стволом не разбираться и не разбираться каким образом отвалилось его зеркало. На видео не было видно, поэтому притянули как ДТП.
В итоге мне каких-то денег по осаго насчитали и ущерб возместили.

Остался у меня после того случая неприятный осадок и вопрос, на кой по таким-то мелочам дергаться, тратить нервы и порой рисковать собственной жизнью?

Будьте спокойнее и снисходительнее. Дорога обычно не прощает подобным ушлепкам таких поступков.

Очень интересно, чем у чела с видео то все закончилось?
именно по этому я против свободного ношения огнестрельного оружия!

А как тебе по осаго денег то начислили? ведь его не нашли же?

Аватара пользователя
Diminator
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:48 am

#25 Непрочитанное сообщение Diminator » Ср авг 03, 2011 6:21 pm

Dast писал(а): именно по этому я против свободного ношения огнестрельного оружия!
Т.е. для тебя вариант когда ублюдки молотят людей невзирая и не задумываясь о последствиях и понимания свою безнаказанность? Не дай бог тебе самому оказаться в подобной ситуации или твоим близким.
Dast писал(а): А как тебе по осаго денег то начислили? ведь его не нашли же?
Почему не нашли? По номеру наверное и нашли. Но я уже в этом не участвовал. На пальбу то вызвали ППС, а после переоформили как ДТП и скрытие с места происшествия. Заява была, дифектовку ДПС и Рольф сделали. Явился как положено в назначенное время на разбор в гаи, мне на руки выдали справку о дтп, далее в страховую и все.
Я же не удирал, просто времени массу потерял. Но если думать о том что мог вместо этого в больнице валяться с проломленной головой, то в очередной раз радуюсь тому что совладал с собой и что оружие при мне было.

А сдерживающий фактор должен быть обязательно, просто выдавать оружие надо с серьезной проверкой человека и следить регулярно за этим.
Lancer X Intense 2.0 CVT (s26)

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Медведь » Ср авг 03, 2011 7:27 pm

Diminator писал(а):выдавать оружие надо с серьезной проверкой человека и следить регулярно за этим.
:plus_one:
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#27 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср авг 03, 2011 7:37 pm

Я лично за легализацию огнестрела. Когда у всех будет в голове , что у любого человека может быть за поясом боевой пистолет все потеряют моментально свою борзость. Да первое время будет гибнуть много людей по тупости... Но по другому никак. У нас менталитет и страна говно.

Аватара пользователя
Wisp
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:06 pm
Город: Сергиев Посад
Зодиак: Скорпион

#28 Непрочитанное сообщение Wisp » Пт мар 22, 2013 11:56 am

http://speceffect.org/Flame-Thrower.htm мне огника хватает два раза выручал
не считаеться оружием

Аватара пользователя
Wisp
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:06 pm
Город: Сергиев Посад
Зодиак: Скорпион

#29 Непрочитанное сообщение Wisp » Пт мар 22, 2013 12:01 pm

стрелял в ноги летом спалил на подавшему волосы на ногах

если попадете в глаза то придеться плать по жизнено

Аватара пользователя
Wisp
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:06 pm
Город: Сергиев Посад
Зодиак: Скорпион

#30 Непрочитанное сообщение Wisp » Пт мар 22, 2013 12:04 pm

могли привлечь по статье но он уехал был пьяный быдло на буханке с битой номера 33

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»