Я в шоке!!!

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
c516oo
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 3:55 pm
Город: Санкт-Петербург

#61 Непрочитанное сообщение c516oo » Ср май 07, 2008 2:06 pm

Брал машину в Автомире. Там же ставили и сигналку, запросили за нее аж 18000 деревянных. Ну думаю ладно, хорошая сигналка значит. Сигналка то хорошая но ее там так поставили, что через день она пещать перестала. Я к ним, они там что-то под крутили, все стало ОК. Прошло еще три дня, опять беда. Жмешь на брелок что бы дверь закрыть и на сигналку поставить, она пищит на сигналку ставится но не закрывается. Закрываю ключем. Жму на кнопку открыть, с охраны снимается дверь открывается и тут же закрывается. Кпнопка блокировки дверей, которая в солоне, вообще работать перестала. Так что не бойтесь сигнализации, а бойтесь людей которые ее устанавливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#62 Непрочитанное сообщение zaraz » Ср май 07, 2008 4:44 pm

c516oo

это уже много раз обсуждалось - К сожалению, у официалов, работают криворукие электрики.. и еще есть опасность угона машины после ТО, где великолепно дублируются их дешевые и простые по сути сигналки. Ставить надо в конторах, которые занимаются именно установкой средств охраны и сигнализации.. Там и дешевле (намного), и сделают качественно. На гарантию это не влияет, если сервис-центр где ставили сигу имеет лицензию и товар сертифицирован
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Аватара пользователя
inri
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:36 am
Город: Москва

#63 Непрочитанное сообщение inri » Ср май 07, 2008 4:50 pm

на самом деле это сигналки такие хитроумные, на долю секунды задержишь пальчик на кнопочке, включается хз какой режим и
c516oo писал(а):с охраны снимается дверь открывается и тут же закрывается
нужно почитать инструкцию, я за 3 месяца владения ее еще не открывала :unknown:
Инвайт+ 2.0 CVT беж

c516oo
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 3:55 pm
Город: Санкт-Петербург

#64 Непрочитанное сообщение c516oo » Ср май 07, 2008 8:42 pm

Все!!!!! Отъездил неделю и все! %) Отогнал машинку к дилеру. Три часа ковырялись с сигнализацией :( . Сказали что данная болячка им не известна, обещали подучить мат.часть и завтра починить . Ктому же тосол течет, как капот открыли так и о-ли, под капотом все тосолом забрызгано :evil: . Обещали починить. НАдеюсь завтра опять присесть за руль своего Лансика. :cry: .

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#65 Непрочитанное сообщение zaraz » Ср май 07, 2008 9:33 pm

c516oo
чето поперло тебе(((
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»