Клубный сервис - Lancer Vologda Club

Клуб Mitsubishi Lancer X в Вологде и Вологодской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ER35
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:33 am
Город: Вологда
Зодиак: Рак

#76 Непрочитанное сообщение ER35 » Чт янв 27, 2011 3:39 pm

Внесу свои 5 копеек…
Артем, может и жестко, но высказал свое предложение «по усовершенствованию клубного сервиса». Ивану на заметку (кто из них прав - сами разберутся). НО с мнением одноклубников нужно считаться и учитывать пожелания..
Дорогой Budda! На Ваш вопрос:
В чем заключается Ваш "Клубный сервис"? В том что замена масла 350 р.(!) взамен 250 р. в том же спортавто?
Есть технология замены масла, различие между 250р и 350р за данную операцию, более подробно расскажет Иван (он профессионал в этом). Я думаю устройство теплого пола можно выполнить за разные деньги и с разным качеством / результатом ..
«Для кого-то это кусок железа, а для меня например и еще некоторых членов клуба, это в первую очередь индивидуальность....» - это сильно!… У Никиты последнее время, что ни фраза – то цитата с глубоким смыслом..
И последнее… А что собственно произошло, почему вся ветка превратилась в сплошную свалку, один бойкотирует, второго удалили, во всех темах флуд.. Кто-то явно согрешил…
Лично я доволен сервисом Ивана, отношение к клиенту и цена меня устраивает. Желаю всем одноклубникам того же ..
Клубному сервису желаю развития и совершенствования. Всем спасибо за отзывы..
Евгений

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#77 Непрочитанное сообщение Jack » Чт янв 27, 2011 4:56 pm

ER35 писал(а):«Для кого-то это кусок железа, а для меня например и еще некоторых членов клуба, это в первую очередь индивидуальность....»
Кто еще со мной согласен???
ER35 писал(а):это сильно!… У Никиты последнее время, что ни фраза – то цитата с глубоким смыслом..
Это типа шутка? 8) А чё, лучше солдатиками в песочнице играть - всеж вроде взрослые люди
ER35 писал(а):индивидуальность....» - это сильно!
Я сказал о своем мнение...... И я так считаю...
* * *
2.0 turbo

Ivan2009
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:18 pm

#78 Непрочитанное сообщение Ivan2009 » Чт янв 27, 2011 8:01 pm

Jack писал(а):От меня лично Ваньке.... Ванек, нужно срочно изменить отношение к авто. Для кого-то это кусок железа, а для меня например и еще некоторых членов клуба, это в первую очередь индивидуальность.... В сервисах пусть и дороже, но зато потом можно носом тыкать сервисмэнов за царапины, потертости, ломово-ударные приспособления которые случайно задели крыло. А вот тебе конечно язык может и не повернётся сказать об этом, но все равно будет крайне неприятно и не красиво.
Никита, я думаю ты помнишь как и при какаких обстоятельсвах все происходило. И что ты мне тогда сказал. Обижаться тебе надо, только на самого себя и на свои руки. :pardon:

BUDDA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:22 pm
Зодиак: Овен

#79 Непрочитанное сообщение BUDDA » Чт янв 27, 2011 8:22 pm

ER35 писал(а): Есть технология замены масла, различие между 250р и 350р за данную операцию, более подробно расскажет Иван (он профессионал в этом).
Уважаемый Иван, объясните пожалуйста мне - непрофессионалу, в чем разница?
есть НОВЫЙ ЛЕВЫЙ ПОРОГ на лансер X
ПРОДАМ!

Ivan2009
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:18 pm

#80 Непрочитанное сообщение Ivan2009 » Чт янв 27, 2011 8:56 pm

350р. - это замена масла традиционным способом, сюда же входит прочистка клапана системы вентиляции картера, что делается не вовсех сервисах.
250р. в спортавто- это экспресс замена масла. В экспресс замене масла нереально слить все масло из картера двигателя.
И врятли, что кто-то за 250р. будет прочищать систему вентиляции картера.

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#81 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Чт янв 27, 2011 9:14 pm

Jack писал(а):
ER35 писал(а):«Для кого-то это кусок железа, а для меня например и еще некоторых членов клуба, это в первую очередь индивидуальность....»
Кто еще со мной согласен???
сам то как думаешь???? :wink:
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Defencer
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 9:06 am
Город: родом из Череповца сейчас живу в Санкт-Петербурге
Зодиак: Дева

#82 Непрочитанное сообщение Defencer » Чт янв 27, 2011 11:47 pm

Jack писал(а):
ER35 писал(а):«Для кого-то это кусок железа, а для меня например и еще некоторых членов клуба, это в первую очередь индивидуальность....»
Кто еще со мной согласен???
Неееееееее..... мы так не согласны. Не индивидуальные у вас автомобили (Никита и Юра) самые какие есть обычные автомобили.

Я еще раз скажу - если бы был в Вологде - поехал бы к Ване не задумываясь ремонтироваться.

ER35
Женя! А где спам то? Все уже подчистили или еще есть?
Audi Q3 2.0 TFSI
707 с рамочками клуба
Name: Alexey
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#83 Непрочитанное сообщение Jack » Пт янв 28, 2011 8:06 am

Ivan2009 писал(а):Обижаться тебе надо, только на самого себя и на свои руки.
Ванька, да я ведь не обижаюсь :D - :beer: После этого вспомни как мы ржали у Юры на базе :lol: :lol: :lol: - разве я обижался??? :D
Defencer писал(а):если бы был в Вологде - поехал бы к Ване не задумываясь ремонтироваться
Да и я поехал бы - просто озвучил свои пожелания :wink:
Defencer писал(а):Не индивидуальные у вас автомобили (Никита и Юра)
8) Ты подумал, чё сказал??? :twisted: :D Я бы к этому списку ещё добавил бы Ваньку, Лёньку, Тёмку ну и конечно же нашего Владика :lol:
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
Bard
Опытный Лансеровод
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 1:53 pm
Город: Вологда
Зодиак: Рыбы

#84 Непрочитанное сообщение Bard » Пт янв 28, 2011 1:21 pm

а мне главное что бы с душой и к машинке относились как к своей :)

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#85 Непрочитанное сообщение Jack » Пт янв 28, 2011 2:06 pm

Bard писал(а):а мне главное что бы с душой и к машинке относились как к своей
во во :good:
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#86 Непрочитанное сообщение Elektron » Сб янв 29, 2011 8:47 am

Спасибо Артемке! Дождались появления Ивана на форуме - ведь начал писать сообщения, умеет пользоваться! И как начали клубни ставить положительные благодарности. Иван, чаще посещай форум.
Парни, хорош ерундой страдать. 100 р. разница, нашли из-за чего разговор превращать в дискуссию. Я думаю, каждый готов накинуть определенную сумму, даже в другом деле и в другой сфере услуг, за нормальный подход к делу и качество выполнения. Надо будет тоже наведаться и посмотреть как дела идут. Ведь человек сам диплом писал по своей станции
Андрей

Аватара пользователя
Bard
Опытный Лансеровод
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 1:53 pm
Город: Вологда
Зодиак: Рыбы

#87 Непрочитанное сообщение Bard » Сб янв 29, 2011 2:21 pm

я вот лично съездил к Ване и мы с ним нашли кучу проблем.. а в других месте машинку покачали что то переноской посмотрели и сказали что все великолепно.. щас надеюсь сделаю "капиталочку" и опять буду наслаждаться ездой.

Аватара пользователя
Leo_35
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:08 am
Город: Вологда
Зодиак: Весы

#88 Непрочитанное сообщение Leo_35 » Сб янв 29, 2011 2:48 pm

у мня также ... Ванька подергал подвеску -сказал что переднии стойки стабилизатора -слабенькие , особенно правая.. в Мартене посмотрели - как обычно все в норме )))

Аватара пользователя
Evgeny404
Опытный Лансеровод
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 11:20 pm
Город: Vologda
Зодиак: Стрелец

#89 Непрочитанное сообщение Evgeny404 » Сб янв 29, 2011 8:12 pm

Я очень остался доволен работой сервиса, не аз там уже бывал и не только на митсе... Ивану +1.

Аватара пользователя
Bard
Опытный Лансеровод
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 1:53 pm
Город: Вологда
Зодиак: Рыбы

#90 Непрочитанное сообщение Bard » Пн фев 07, 2011 5:42 pm

УРА!!! ничего не брякает..!! спасибо Ване!

Ответить

Вернуться в «Вологда»