Новости

Клуб Mitsubishi Lancer X в Петрозаводске
Сообщение
Автор
димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#61 Непрочитанное сообщение димасик » Сб авг 14, 2010 9:43 am

Да, и еще добавлю.Теперь ох...ь.Перед выездом незнаешь что сьесть и сто выпить.Не факт что только в одном квасе и кефире есть промиле.Так давайте не будем есть и пить (безалкогольные продукты)Все равно почему я должен себя ограничивать,подсчитывать,думать что можно выпить и что можно сьесть.Дебилизм полный.

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#62 Непрочитанное сообщение CheraN » Вс авг 15, 2010 8:12 pm

:plus_one: Может в Казани суд выиграют и дебилизм отменят?

Аватара пользователя
СергейО
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:19 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#63 Непрочитанное сообщение СергейО » Вт авг 17, 2010 6:18 pm

В прошлом году поехал летом в Медгору на 1 день по делам.
Жарко. Взял, как всегда из бочки квас в бутылку - он же лучше жажду утоляет в жару, чем вода. Тормознули сразу на объездной - там где поворот на газораздатку какую-то. Тормознули и-за того, что я какую-то бапку на ЛАНСЕРЕ X с питерскими номерами, которая по дороге виляла, обогнал(даже без превышения) и не успел перестроиться. :-))) Сейчас смешно. Тогда не очень.
Начали писать протокол. Потом - классика- " да вы вроде после бодуна"
Я - вчера вечером пару банок пива ,больше не стал - завтра в дорогу.
Они " все так говорят". Подсунули китайский алкотестер-брелок. Показывает 0.4. У меня точно руки затряслись и давление подскочило.
Я говорю - квас пью в дороге. Они " все так говорят. Что делать будем?"
А я и денег с собой не брал - бак полный, поесть там 150 руб. стоит.
Я - у меня с собой только 500. Они " евро?" Короче, промурыжили минут 30. Потом -" поехали на стационарный пост". Приехали. Там алкотестер - размером с перфоратор. Сертифицированный, немецкий. Показал 0. Но нервов вымотали ! Потерял часа полтора.
Но квас по прежнему пью за рулем. Правда, только в городе. Кстати, как-то видел толковую ТВ передачу, как должны брать анализ, и как берут. Поучительно(развод)
Расстался с Лансером ( чертик) 6 октября 2012.
Готов рассказать об авто новому владельцу.

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#64 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Вс ноя 28, 2010 8:40 am

ShadowGrey писал(а):
Lanc 629км писал(а):предложил на первом этаже нового рынка у шафрана сделать кафе со стеклянным фасадом, чтоб сидя за столом кафе у этого стекла, спокойненько лицезреть дремлющие на парковке лансеры......... :wink:
весна покажет, а отрицателного ответа не поступило!
что за парковка с лансерами)
Ну всё, есть результат!!!
Я уже говорил на последней встрече, что для лансер клуба на мойке Шафран дают скидку, нужно мне собрать список номеров авто(клубные карты не катят из-за возможности передачи), правда о проценте скидки разговор пойдёт после списка! Поэтому владельцы лансеров, одноклубники, лансероводы всей страны, те кто бывает в Вологде, те кто хочет скидку на лучшую автомойку в Вологде, скидывайте мне номер своего лансера в личку, я отвезу список в Шафран. Чем длиннее список тем больше скидка! Прошу номера не лансеров не скидывать, так как скидка для лансер клуба и если приедет не лансер------- увы и ах.........
И это ещё не всё!!!!!!!!!1
Рядом с Шафраном строится новый торговый комплекс, в котором будет расположено кафе, часы работы данного кафе где-то до 18, 19 часов вечера, но....... во вторую пятницу, когда будет проходить встреча лансер клуба, это самое кафе будет работать до 24 часов именно из-за нас или для нас, как хотите в общем!!!! :beer:

и все скептические мысли можете сразу отметать, мне это всё не приснилось.......
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#65 Непрочитанное сообщение димасик » Вс ноя 28, 2010 3:23 pm

Зажигают ребята :D Выходные видно по всей стране бурные были :lol: :ROFL: :lol:

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#66 Непрочитанное сообщение димасик » Вт фев 01, 2011 5:51 pm

Россия, СНГ|01.02.2011 10:03
Обновленный Lancer: в продаже уже в марте
Весной этого года в России начнется продажа… электрокара! Его будет поставлять в нашу страну компания Mitsubishi – речь идет о модели i-MiEV, которая оснащается литиево-ионными аккумуляторами и электромотором мощностью 63 л.с. По словам японцев, аккумуляторы можно заряжать от обычной электрической сети, а полностью заряженных батарей хватит на 160 км.



Сколько будет стоить i-MiEV, пока не сообщается. Но генеральный директор компании «Рольф Импорт» (дистрибьютор Mitsubishi) Андрей Панков заверил, что новый автомобиль «будет недешевым» (в Европе модель стоит 30-35 тыс. евро). Поэтому в Mitsubishi не рассчитывают на большие объемы продаж i-MiEV – эта модель призвана поднять имидж других автомобилей марки Mitsubishi.

Есть и еще одна информация от Mitsubishi – уже в марте этого года в России начнется продажа модернизированных седанов Lancer. Автомобиль получит чуть другой внешний вид и немного обновленный салон. Должна улучшиться и шумоизоляция. Пока это все, что мы знаем о рестайлинговом Lancer, но уже на следующей неделе на нашем портале выйдет большой материал об обновленном Lancer – в эту субботу в Японии пройдет первый тест-драйв этого автомобиля.
Опубликовано на сайте: auto.mail.ru

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#67 Непрочитанное сообщение димасик » Вт фев 01, 2011 8:13 pm

Ну что ждем марта и появление обновленного лансера!!! :)

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#68 Непрочитанное сообщение CheraN » Вт фев 01, 2011 9:30 pm

Японцы от нас отстали - мы и так почти все уже на обновленных Лансерах рассекаем :D . Причем всё обновляем и обновляем, не угонятся нифига, если...бабло у нас не кончится
:lol:

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#69 Непрочитанное сообщение димасик » Вт фев 01, 2011 11:48 pm

Читал что в салоне будет установлена мультимедийная система :shock: В Рольфе как обычно будет за отдельную доплату. :crazy:

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#70 Непрочитанное сообщение CheraN » Ср фев 02, 2011 12:03 am

При чем за такую, что можно самому облепить всю тачку мониторами, поставить систему, пошить кожаный салон, снять подружку и провести с ней выходные :lol:

Аватара пользователя
anatas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 6:40 pm
Город: Карелия
Зодиак: Дева

#71 Непрочитанное сообщение anatas » Вс янв 08, 2012 5:29 pm

Это точно!В СТК есть уже буклеты!Магнитола ничего из себя не представляет, а стоимость!!!! :bu:

Аватара пользователя
василич
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:26 pm
Город: г.Петрозаводск

#72 Непрочитанное сообщение василич » Пн янв 09, 2012 10:09 pm

реакция через год... :D
и это радует

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#73 Непрочитанное сообщение homa » Вт авг 21, 2012 8:39 pm

Привет, ребята и девчата! Очень хочется от вас услышать хоть какие-нибудь комментарии по поводу изменений в клубе. Напишите, пжл., свое мнение в ветке Администрации. Заранее спасибо!
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Ответить

Вернуться в «Петрозаводск»