ТРЕСНУТЫЙ БАМПЕР. СК-РЕМОНТ ОД-ЗАМЕНА как быть.

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ИВАН.ВОЛ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 1:17 pm
Город: тюмень
Зодиак: Лев

#16 Непрочитанное сообщение ИВАН.ВОЛ » Пт янв 14, 2011 10:38 am

igor939 писал(а):Простите за умника, но Вы зря на меня обидились.
Да я и не обижался на вас :) и действительно благодарен за совет и написаное вами :good: :good: :good: Если бы у меня было время может и получилось первого ОД вразумить :x :D
Ещё раз спасибо :good: и с наступающим :beer:

Аватара пользователя
ИВАН.ВОЛ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 1:17 pm
Город: тюмень
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение ИВАН.ВОЛ » Пн фев 07, 2011 9:46 am

урааааа!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ну вот спустя почти 6 недель и немного потраченых нервов :x Ген.директор ОД решил вопрос со страховой и сегодня поставили новый бампер :Bravo: :) качество покраски и установки удивило всё как родное . На мою шутку .наверное старый бампер сделали и покрасили . мне показали мой старый бампер. :D
P.S. жалко что такие проблемы приходится решать по 6 недель и через руководство ОД и СК вопрос зачем нужны менегеры :evil:

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Пн фев 07, 2011 10:36 am

ИВАН.ВОЛ писал(а):урааааа!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ну вот спустя почти 6 недель и немного потраченых нервов :x Ген.директор ОД решил вопрос со страховой и сегодня поставили новый бампер :Bravo: :) качество покраски и установки удивило всё как родное . На мою шутку .наверное старый бампер сделали и покрасили . мне показали мой старый бампер. :D
P.S. жалко что такие проблемы приходится решать по 6 недель и через руководство ОД и СК вопрос зачем нужны менегеры :evil:
Эххх... жаль не успел вм5ешаться...
Hedgehog писал(а):Вообщем как правильно сказали клубни, необходимо давить на ОД, именно ОД решает что делать с машиной, и именно ОД представляет объем работ.
ОД нифига не решает, ОД диагностирует, а решает СТРАХОВАТЕЛЬ, а СТРАХОВЩИК ОБЯЗАН возместить страховой ущерб, а вот каким образом они это будут делать - не важно, хоть ремонт, хоть выплата, хоть оплата ремонта.

Поэтому у ОД говорим, что бампер под замену с покраской, если страховая отказывается согласовывать - ремонтируем за свой счет, получаем полный набор документов у ОД и везем их в страховую - они по факту должны выплатить деньги за минусом аммортизации, если таковая есть в договоре, если нету - полную стоимость.

Эти действия влекут увеличение стоимости страховой премии на следующий год - хотя я бы сменил страховую.

igor939
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 1:05 pm

#19 Непрочитанное сообщение igor939 » Пн фев 07, 2011 9:51 pm

mr.Mendoza, простите, но очень хорошо, что Вы не вмешались. Ведь по Вашей методике, кроме того , что пришлось бы изначально вкладывать свои кровные, Иван, с гарантией 90%, вернул бы их не полностью и не скоро. А если полностью, то только через суд. Никогда не прикидывали какова разница в стоимости нч и запчастей для "физика" и для страховой? Были бы очень большие риски недосчитаться этой разницы. Еще раз простите! :)

igor939
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 1:05 pm

#20 Непрочитанное сообщение igor939 » Пн фев 07, 2011 11:16 pm

ИВАН, от души поздравляю!!! Наконец-то! :)

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»