Mitsubishi Lancer X vs FordFocusII . Сравнение автомобилей

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#346 Непрочитанное сообщение ALF » Вс апр 25, 2010 12:13 am

kop
Ситуация ухудшается тем, что у нас русский америкос

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#347 Непрочитанное сообщение kop » Вт апр 27, 2010 7:20 pm

ALF
Темболеее! Кстати хорошо что вспомнили Мускл кары! тут я солидарен с америкосами! а стоковые машинки неале,что Чмыролет что форд и все прочее!

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#348 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт апр 27, 2010 7:28 pm

Сегодня видел мустанг... Новый... Черный... Красавец... Супер авто... Просто слов нет :) Очень, очень понравился :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#349 Непрочитанное сообщение ALF » Вт апр 27, 2010 7:52 pm

Deminolog
А в комплекте к нему бензоколонка идет? :pardon:

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#350 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт апр 27, 2010 7:58 pm

ALF писал(а):А в комплекте к нему бензоколонка идет?
Нет, но вижу я его постоянно в одном и том же районе возле заправки ТНК :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#351 Непрочитанное сообщение иван36 » Ср мар 09, 2011 9:52 pm

Что я знаю об этой теме не понаслышке:ФФ-ЛКП качественней(толще и тверже)!Но если захотите сами шумку сделать-намучаетесь с дверьми(разбирали с другом-просто пипец!Крепежей половину поломали,да и вообще геморрой,поймет тот кто непосредственно там и там разбирал).ЛХ-машина-конструктор.5 минут-обшивки нет!И ничего не сломано!И так везде в Ланцере(думаю,на угоняемость это тоже повлияло).Салон ФФ качественней по материалам отделки,порогам,но в ногах поуже,чем в ЛХ.Сзади в ФФ места для ног поменьше,видимо за счет багажника(по сравнению с ЛХ-огромен).Двигатель 1,8 фокуса "дохлее" 1.8 ланцера."Эти выводы делали вдвоем(два хозяина двух разных авто),так что все предельно объективно.
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

_Shadow_
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 10:19 pm

#352 Непрочитанное сообщение _Shadow_ » Чт мар 10, 2011 4:55 pm

На самом деле ФФ2 намного круче Лансера 10-го. Во первых наворотов до фига в опциях, багажник больше, обслуживание дешевле, деталей полно. А во вторых уже ФФ3 вышел и лансер X отыхает вообще.
Что касается пластика в 10-м лансере он ломается в руках, он жесткий и хрупкий

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#353 Непрочитанное сообщение иван36 » Чт мар 10, 2011 5:45 pm

Думаю 3й Фокус обгонит Ланцера в цене,и если он сравнится в цене с ASX,то здесь стоит задуматься(все же кроссовер практичней седана).А насчет конкуренции,так нас уже давно многие переплюнули.За эти деньги Ланцер возьмет только помешанный фанат этого авто.В свое время повелся на 143лс,а знакомый Джетту позже
взял106лс. и стоил чуть дороже Ланцера,если все бы вернуть,тоже Джетту взял бы,не смотря на двигатель.Классный авто,хоть и сборка наша!Единственное успокаивает,что за 561тыс брал(ее реальная цена).
Если не повысят качество или не снизят цену(вряд ли),Ланцеры ,со временем,уйдут в небытие...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#354 Непрочитанное сообщение иван36 » Чт мар 10, 2011 6:27 pm

_Shadow_ писал(а):Что касается пластика в 10-м лансере он ломается в руках, он жесткий и хрупкий
Пока,слава Богу,ничего не сломал,но и кроме дверной обшивки ничего держать в руках не приходилось(надеюсь и не придется)...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#355 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Сб мар 12, 2011 3:35 am

Всегда думал Фокус2 это Европейский Америкос(потому как спроэктирован в Европе) собранный в России и вряду других европейских стран))))
Если не ошибаюсь в Америке собирался какоето время первый фокус 2л автомат, потом всё производство фокусов было сосредоточено в Германии, после чего в латинской Америке и Турции которая на тот момент собирала форд транзит начиная с 1998г. Теперь и в России.
Если и встречаются в США Фокусы2 скорей всего они Немецкие!
Уже где то писал тут что до Лансера х я ездил на Фокусе2 около 3 с половиной лет, после пробега в 70 тыщ выпил всю кровь и выкачал все деньги на ремонт :o :cry: машина как китайская дешёвая забава начала ломаться %) Уважаю 2 модели форд это мондэо строго не Российской зборки и чистокровный америкос EXPEDITION 4x4!
О корветах, шелби, мустангах и так всё ясно)

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#356 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб мар 12, 2011 12:01 pm

А насчет конкуренции,так нас уже давно многие переплюнули.За эти деньги Ланцер возьмет только помешанный фанат этого авто.
это кто это многие?! в 2009 году например, что можно было взять за 610тр. с 140л.с. и хорошим клиренсом собранным не в Корее или на коленке под Питером???
В свое время повелся на 143лс,а знакомый Джетту позже
взял106лс. и стоил чуть дороже Ланцера,если все бы вернуть,тоже Джетту взял бы,не смотря на двигатель.Классный авто,хоть и сборка наша!Единственное успокаивает,что за 561тыс брал(ее реальная цена).
кому-то и 90 л.с. устраивает. ИМХО хоть золотом инкрустированный авто но ежели не может резво уехать когда надо- то гамно такой авто.
Для меня в 2009г комбинация двигатель-клиренс-сборка стала решающей за эти деньги и конкурентов просто не было. Да и сейчас-то не особо много. Другое дело, что добавив немного можно уже и кроссовер купить, но это другая песня.
А по ФФ- ежели в новую модель перейдут косяки двигателя, покраски и электрики- то в топку ваш ФФ3, максумум для соцтакси, всякой ПДРСни и т.п.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#357 Непрочитанное сообщение иван36 » Сб мар 12, 2011 7:26 pm

Djinn писал(а):Для меня в 2009г комбинация двигатель-клиренс-сборка стала решающей за эти деньги и конкурентов просто не было
:D Вот поэтому я 2 года назад и взял Ланцер!Но за 561 а не за 710тыс которые за него просят сейчас!Она стоила ТЕХ денег!
Я,в силу обстоятельств,продавал на авторынке 8мес.назад свою с тогдашними 14 тыс пробега за 580,так вот я каждый день видел,как эти соцтакси народ разбирал, как горячие пирожки ,а я месяц проездил впустую!Потом забил и решил эксплуатировать до упора...Ланцер очень теряет в цене!
Djinn писал(а):всякой ПДРСни
Это вы напрасно...На них море нормальных парней катается...
А теперь считаем:710+70(80)=джетта с 160-170л.с. или октавия со152л.с. и DSG,а без нее-739-почти цена Ланцера,только комплектация богаче!!!
Вот и вся арифметика.Исходя из стоимости,уже сейчас Ланцер-аутсайдер!!! :(
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#358 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Чт мар 17, 2011 9:59 am

Да никакой арифметики, только факты, Октавия нах не нужна ибо сборка наша (при выборе авто для меня это было решающим), джетту туда же да и внешне она мне не нравится. Ну и какой авто родной сборки можно сейчас купить за 730 к.? 1. Матрешка. 2. Лансер. Добавите еще что то?

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#359 Непрочитанное сообщение иван36 » Пт мар 18, 2011 8:49 pm

:pardon: А мне нравятся!Вместительные семейные авто с качественным ЛКП, металлом и качественным салоном которые стоят своих денег!Ланцер-понторезка,поповозка и ничего более(без нападок-сам на ней езжу).Для семьи мои варианты ГОРАЗДО ПРАКТИЧНЕЕ!!!Читаю их форумы,так вот,они Ланцер как конкурента вообще не воспринимают... :(
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#360 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт мар 18, 2011 11:50 pm

ну да- только лансер в очередной раз становится лучшим авто года.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»