Где ставите машину на ночь?

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)

Где ставите машину на ночь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#46 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пт май 16, 2008 10:46 am

... ребята, во дворе ставить свой автомобиль крайне нежелательно: во первых - придурки соседи автомобилисты, которые если им покажется что ты занял их место нарисуют гвоздем или отверткой горизонтальные полосы по всей бочине (у меня так было с 8-кой), во-вторых - идиоты всякие, которые кидаются из окон окурками, бутылками и батарейками (приятелю кинули батарейку на капот его новенького ренж-ровера, капот пробило - сквозная дырка!!! а если бы в голову), в-третьих - действительно никто не застрахован от того, что проезжающий мимо "чебурек" или "дама", которая красится за рулем, не притреться к твоему авто, в-четвертых - на автостоянках (паркингах) из за экономии места оставляют авто на нейтралке (подкладывают под колесо камушек) чтобы двигать авто толкачем и когда двигают притирают (был случай). Так что остается гараж, или покупать или снимать, считаю что только так. Если захотят угнать - угонят, и с охраной угоняют, а от дебилов залетных - помогает. 8)

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#47 Непрочитанное сообщение BOSS » Пт май 16, 2008 12:44 pm

После того как мне на жыгуле во дворе 2 раза ломали зеркала, треснули по фаре и 2 раза протыкали колеса сначала иголкой, а потом ножом - желание ставить во дворе полностью отпало...
С первого же дня как купил ставлю на территории гаражей рядом с будкой сторожа по 100 р. в сутки... Хорошо что идти 1 мин...

Аватара пользователя
WildChild
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:20 pm
Город: Новомосковск
Зодиак: Лев

#48 Непрочитанное сообщение WildChild » Пн июн 23, 2008 11:18 am

BOSS
Да не повезло тебе с двором...

У нас слава богу что не так все дико.... Тихо пока ) не обижают. я у дома ставлю свою на ночь... В сосоеднем городе похожую ситуацию видел, только там за место стоянки возле дома друг другу стекла бьют, шины прокалывают, вобщем все что легко можно отломить разбить то и бьют и колят.... :evil: А бывает что и так пацанам мелким лет по 14 делать нечего они символику от машины отламывают :evil:
Кто понял жизнь тот не спешит.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»