Имеет смысл!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#241 Непрочитанное сообщение Admin » Пн май 12, 2008 9:01 am

Saied
ты присылай как есть..я сам ужму..

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#242 Непрочитанное сообщение Saied » Сб май 17, 2008 3:19 pm

Admin
Есть ужатые (800*600) фоты. Общий размер 7 метров. Кудой их засылать?

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#243 Непрочитанное сообщение Saied » Сб май 17, 2008 4:00 pm

http://fotki.yandex.ru/users/lancx/

Дилер Шоу прошло просто на УРА!!! Шоу стоппер-не меньше!!! Просто ажиотаж и паломничество. Никто не мог ожидать такого внимания к примелькавшемуся уже (казалось) Лансеру. Директор дилерского центра был очень доволен таким экспонатом. Всё это по иркутским, канешно, меркам, но надо же с чего то начинать!

зы фоты сподобился выложить только таким способом

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#244 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср май 21, 2008 5:59 am

Saied класс :wink:

а это собственно ты на фотках засветился_*что то делающий с выхлопнойсистемой*???

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#245 Непрочитанное сообщение Saied » Ср май 21, 2008 6:27 am

Это самца снимает механик с Россо, ибо с самцом машина решительно не въезжала на подиум. Я в рубашке и в довольной морде по причине ОРАНЖЕРЕИ вокруг :D

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#246 Непрочитанное сообщение Diablo » Ср май 21, 2008 11:21 am

Фотки зачотные-Особенно диски понравились!
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#247 Непрочитанное сообщение Admin » Ср май 21, 2008 11:28 am

Saied
если мы твои фотки, скажем так, скопируем к нам в галерею - ты не сильно расстроишься?

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#248 Непрочитанное сообщение Saied » Ср май 21, 2008 5:41 pm

Admin
по существу поставленного вопроса имею сказать буквально следующее-принципиально никаких противодействий я в принципе не имею и в свете сказанного мной выше не вижу никаких оснований, чтобы не разместить вышеупомянутые картинки даже в Третьяковской галантерее.
Админу помимо этого имею сказать следующее-сейчас я отбросив все тюнинговочные замесы вплотную приступил к созданию сайта под кодовым названием вэвэвэ точка лансерикс тире ирк точка ру Самая сложность заключается в том, что уже почти год я зависаю здесь (и если всех тупо не задолбал-планирую позитивно продолжить это увлекательное мероприятие) и вся сложность в том, чтобы наш иркутский младший брат не был сколь-нибудь копией этого сайта. Но такие моменты, как Гараж я не могу не использовать-за что прошу пардону заранее.

зы LIGHT VERSION
а)рад, что понравились особенно диски (а я думал деуки)
б)ДА
в)пишу сайт

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#249 Непрочитанное сообщение Saied » Чт май 22, 2008 5:19 am

http://motors.shop.ebay.com/_Car-Truck- ... Z1QQ_verZ4
Кто силён в английском и ИБЭЕ? мне было отписано манагером ихним на вопрос о компатибилити буквально следующее "Hello,

This module is not compatible with your vehicle.

Sincerely,

DynamicTuning"

зы ХОТЯ в рекламном анонсе данных присад помимо гарантированного сэтисфекшена фигурируют фразы типа "эни бля вихайкл" "эни литров" и "эни энжин лишь бы ланс"
я евру4 с катализом грохнул уже давно-и настала пора еще что либо установить. Одно смущает-ценник какой то неадекват полнейший! Или эти фигульки не работают а все комменты-заказняк и подстава или эта фигулька не работает!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#250 Непрочитанное сообщение Admin » Чт май 22, 2008 9:15 am

Saied
клоН :evil: ?

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#251 Непрочитанное сообщение Saied » Сб май 24, 2008 7:06 pm

Продам ММС Lancer X Май'07 года. Пробег 15000 км. Фото в гараже (Saied). Полный список доработок ТОЛЬКО посредством запроса на e-mail при наличии желания купить автомобиль. Одно незначительное ДТП-задний бампер. Ремонт(не смотря на цену) в официальном сервис-центре дилера. В комплекте зимние шины Michelin X-Ice North на оригинальных штампованных дисках с колпаками и шины Nokian Z xl (205-50-17) и диски BTS 647 (7.5 JJ 17 5*114.3)

В основном, конешно, к сибирякам, хотя могут быть варианты. Причина продажи - Mitsubishi Lancer RalliART.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#252 Непрочитанное сообщение mipter » Сб май 24, 2008 7:31 pm

Saied
круть! есть конкретная инфа про раллиарт?

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#253 Непрочитанное сообщение Faraon » Сб май 24, 2008 9:39 pm

Saied
скажи а че с задним бампером? другой или покрашен так хитро, что то не пойму

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#254 Непрочитанное сообщение Saied » Вс май 25, 2008 8:05 am

mipter
мне случайно вчера попался журнал, издаваемый холдингом РОССО (дилер мицу, шкоды, фокса, ауди и чери в ирке)-там сугубо для внутренней инфы опубликованы фоты новых дилерских центров, удовлетворяющих условиям продажи тех же R8 и EVO...и среди прочего отписано, что Ralliart будет продаваться в Ирке. Если до моего отъезда, то тут куплю, ибо в мск-разумею не очень быстро с Лансами дела обстоят, ибо таких молодых и неженатых, как я -толпы. По конкретной инфе-знаю всю начинку-она по сути ЭВО ТЭН! Но двиг ДЕфорсировали (электронно)-а значит и расфорсировать тоже электронно смогу (если потребность будет) :D А так всё тоже-пружины Айбах, Брембо 6-поршневые спереди, турбо/кулер, облегченный капот, 18 катки BBS, автосвет/автодождь, Рекаро (перед) SST коробка (меха без сцепления), то ли 220 то ли 230 сил (по разным источникам) и прочие пироги с капустами.
Faraon
Задний бампер предполагался под полную замену (на окрашенный на заводе новый), но с учетом его тюнинга и несуразного времени его ожидания спецам РОССО Сервиса он был восстановлен да еще с 10-летней гарантией. По сути от удара того человека! на Х-Трейле бампер ПРОСТО выскочил из своих пазов в кузове и пара "засунек" отломилась, которые и были восстановлены спецами. Сейчас машина в идеальном тех состоянии. Масло менялось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через 7000 км (зима-0w40 лето 5w50 + Entrgy Realese) Для меня было бы идеальным вариантом продать его куда-ниб в Красноярск или Улановку с Читагой, ибо не хотел бы встречать машину на дорогах города, где я нахожусь-слишком большую часть моей жизни (не по времени, но по статусу) мой Мицу занял.

Аватара пользователя
mambax
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 9:46 pm

#255 Непрочитанное сообщение mambax » Вс май 25, 2008 2:46 pm

240 у раллиарта вроде обещали. Я тоже читал, что вроде ничем от ево 10 он отличаться не будет, только если так , то зачем народу покупать эвик за 50+ , если мона взять раллиарт за 35?))
Lancer X 2.0 Intense CVT)))

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»