Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2746 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт окт 18, 2011 7:11 pm

alex_novgorod писал(а):Подскажите актуальные цены на полную шумоизоляцию Mitsubishi Lancer X и отдельно по следующим элементам:
1. Шумоизоляция пола с подворотом под торпеду (бимаст, сплен 8мм)
2. Шумоизоляция 2х передних дверей (5 слоев)
3. Шумоизоляция 2х задних дверей (5 слоев)
4. Шумоизоляция крыши (2 слоя, ЭКО2, Сплен 8мм)
5. Шумоизоляция капота (2 слоя)
6. Шумоизоляция багажника и его крышки (2 слоя)
Заранее благодарен!
Приветствую!
Полная шумоизоляция у нас стоит 22.000 рублей. Сюда включено все, что вы описали выше. Если же будете делать частями, то в совокупности потом обойдется все на 10% дороже. Это обусловлено двойным трудом, который приходится делать. Например, при шумке потолка нужно вынести сидухи. Потом при шумке пола опять придется сидухи выносить и т.д.

По отдельности расклад таков:

7.500 р. Шумоизоляция пола с подворотом под торпеду (бимаст, сплен 8мм)
4.000 р. Шумоизоляция 2х передних дверей (5 слоев)
4.000 р. Шумоизоляция 2х задних дверей (5 слоев)
3.500 р. Шумоизоляция крыши (2 слоя, ЭКО2, Сплен 8мм)
1.500 р. Шумоизоляция капота (2 слоя)
4.500 р. Шумоизоляция багажника и его крышки (2 слоя)

Выходит 25.000, если делать по отдельности, против 22.000 если разом за подход!

Надеюсь, исчерпывающе ответил на ваш вопрос. Будем рады видеть вас в гостях в качестве нашего клиента!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2747 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Вт окт 18, 2011 11:04 pm

Устанавливал на прошлой неделе защиту ЭБУ, на выходных решил зарядить аккумулятор и снял его, обнаружил что подставка аккумулятора просто выломана, сорвана с креплений и просто висит в воздухе, так же плохо затянуто крепления защиты ЭБУ так что их можно открутить просто пальцем, не ожидал такой работы от локеров, приезжал не первый раз и было в планах еще много чего сделать, но после такой работы, как то стремно доверять свой автомобиль такому “профессионализму”

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2748 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср окт 19, 2011 11:54 am

dj999d3d писал(а):Устанавливал на прошлой неделе защиту ЭБУ, на выходных решил зарядить аккумулятор и снял его, обнаружил что подставка аккумулятора просто выломана, сорвана с креплений и просто висит в воздухе, так же плохо затянуто крепления защиты ЭБУ так что их можно открутить просто пальцем, не ожидал такой работы от локеров, приезжал не первый раз и было в планах еще много чего сделать, но после такой работы, как то стремно доверять свой автомобиль такому “профессионализму”
Влад, вот смотри, перед тем как ты все это выложил тут ты не позвонил, не спросил не поинтересовался вообще зачем вырезаны эти дырки в поддоне. Придется обьяснять тут.

Поддон аккумулятора изначально не прикручен ничем к металлической площадке. У него просто есть 2 направляющие пластиковые, которые входят в дырки на самой площадке. И все. Поддон просто лежит на площадке и прижимается аккумулятором. На твоем поддоне вырезаны направляющие потому, что дырки в которые они входят, используются для крепления защиты ЭБУ. По сути, после этого ничего не меняется.

И очень жаль, что многие клиенты, не разобравшись в ситуации, скорее бегут писать иногда некомпетентные отзывы на страницах клубов. Ты знаешь, что мы положительные парни и всегда готовы были устранить любой свой косяк, если он имеет место быть. Достаточно просто позвонить и пообщаться лично, либо приехать!
Последний раз редактировалось AutoLoker Ср окт 19, 2011 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#2749 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Ср окт 19, 2011 11:55 am

Уважаемые участники форума!

Хочу официально заявить что компания АВТОЛОКЕР занимается установкой ПОДДЕЛКИ защиты ЭБУ на автомобили Lancer X, Outlender XL, ASX.

Данные защиты разработаны мною, и имею авторские права и патент закрепленные за мной. С компанией АВТОЛОКЕР были заключены договорённые отношения по установке данных защит, после установки 6шт данных защит, компания АВТОЛОКЕР решила воспользоваться моим разрешением на установку и размещением рекламы на форумах и своём сайте, закупила/произвела данные защиты которые выполнены кустарным способом и не несут никаких охранных функций на выше перечисленные автомобили.

Работы по установке выполнены не качественным образом, и это доказывают фотографии выше (в поддоне аккумулятора варварски выломаны центровочные крепления, и поддон не может фиксироваться на штатных местах, сама защита не прикручена к автомобилю), так же компания не устанавливает никакие дополнительные детали которые должны быть в данной защите (несколько крепежей и деталей) которые закрывают места крепежей защиты к кузову австомобиля.

Стоит задуматься о качестве сервиса и реализуемой продукции в данной компании.

Настоящую защиту ЭБУ можно приобрести отныне только у меня!
Остерегайтесь подделок!
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#2750 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Ср окт 19, 2011 12:03 pm

AutoLoker писал(а):[
Влад, вот смотри, перед тем как ты все это выложил тут ты не позвонил, не спросил не поинтересовался вообще зачем вырезаны эти дырки в поддоне. Придется обьяснять тут.

Поддон аккумулятора изначально не прикручен ничем к металлической площадке. У него просто есть 2 направляющие пластиковые, которые входят в дырки на самой площадке. И все. Поддон просто лежит на площадке и прижимается аккумулятором. На твоем поддоне вырезаны направляющие потому, что дырки в которые они входят, используются для крепления защиты ЭБУ. По сути, после этого ничего не меняется.

И очень жаль, что многие клиенты, не разобравшись в ситуации, скорее бегут писать иногда некомпетентные отзывы на страницах клубов. Ты знаешь, что мы положительные парни и всегда готовы были устранить любой свой косяк, если он имеет место быть. Достаточно просто позвонить и пообщаться лично, либо приехать!
Вот и пошла реакция со стороны Дениса :good:
Надо сначала позвонить ему, чтобы не писать совсем не лестные отзывы, видимо они тщательно стараются скрывать свои косяки!

Влад, от себя хочу тебе сказать что в данном поддоне не надо ничего ломать для установки защиты, всё встаёт под штатные места без вмешательства в конструкцию автомобиля.

Ещё раз для всех хочу сказать, выбирайте качественный и ответственный сервис а так же качественный предлагаемый товар.

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2751 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Ср окт 19, 2011 12:20 pm

AutoLoker писал(а): Влад, вот смотри, перед тем как ты все это выложил тут ты не позвонил, не спросил не поинтересовался вообще зачем вырезаны эти дырки в поддоне. Придется обьяснять тут.
Поддон аккумулятора изначально не прикручен ничем к металлической площадке. У него просто есть 2 направляющие пластиковые, которые входят в дырки на самой площадке. И все. Поддон просто лежит на площадке и прижимается аккумулятором. На твоем поддоне вырезаны направляющие потому, что дырки в которые они входят, используются для крепления защиты ЭБУ. По сути, после этого ничего не меняется.
прежде чем что то дырявить и ломать нужно было у меня узнать, я бы может вообще бы отказался от такой установки, а на счет того что не меняется ничего, очень даже меняется, теперь при установки аккумулятора на место приходится искать положение что бы его крепление не задевало за воздуховод.

p.s каждый раз звонить уже как то надоело, косяков было достаточно, я их тут не выкладывал, начиная с парктроников и заканчивая не защелкнутыми разъемами и пистонами

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2752 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Ср окт 19, 2011 12:27 pm

-Alex-S- писал(а):
AutoLoker писал(а):[

И очень жаль, что многие клиенты, не разобравшись в ситуации, скорее бегут писать иногда некомпетентные отзывы на страницах клубов. Ты знаешь, что мы положительные парни и всегда готовы были устранить любой свой косяк, если он имеет место быть. Достаточно просто позвонить и пообщаться лично, либо приехать!
Влад, от себя хочу тебе сказать что в данном поддоне не надо ничего ломать для установки защиты, всё встаёт под штатные места без вмешательства в конструкцию автомобиля.
Спасибо Саш, что вмешался и подсказал, буду обращаться, мне тебя рекомендовал -=ZYGARD=-, зря его не послушал :(

Аватара пользователя
artk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:24 pm
Город: ВАО

#2753 Непрочитанное сообщение artk » Ср окт 19, 2011 12:31 pm

я себе сам ставил одним из первых эту защиту. и ничего не ломал и не пилил. все фиксируется надежно дополнительными элементами

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2754 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср окт 19, 2011 12:41 pm

Заметка по поводу защит ЭБУ

Чтобы внести ясность хотим сообщить, что мы не занимаемся кражей авторских идей и тем более их реализацией. Просто была закуплена партия защит ЭБУ, которая очень похожа на защиту, созданную правообладателем на нее, но сделанную на стороннем заводе. Мы в этом звене лишь установщики и ни коем образом не занимаемся воровством и тем более присваиванием чужого.

PS/ С правообладателем готовы урегулировать конфиликт, если он этого захочет, поскольку открыты для общения и всегда заинтересованы в поиске компромиссов, что доказывает наш многолетний опыт работы.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#2755 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Ср окт 19, 2011 12:54 pm

Денис "и тем более их реализацией" да, именно реализацией вы только и занимаетесь!

Твой ответ выше доказывает лишь о том, что Вы не отвечаете ни за свои слова ни за действия.

С тобой был уговор летом, что Вы реализуете данные защиты, но никак не закупаете на стороне а именно у KilleR-13 http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... ile&u=6938 и не сообщив мне о том что на рынке есть подделка, ты продавшись за меньшую цену скорее всего, начал продавать её клиентам.

А так как я подписался в темах что я разрешил реализацию, то клиенты даже не сомневались о факте её происхождения, так как я занимаюсь данной защитой с 2009 года и давно зарекомендовал себя в качестве производимых деталей!

Компромисс может быть только один в данной ситуации:

Убирается вся реклама с твоего сайта, форумах и везде где она стоит в продаже от имени компании АВТОЛОКЕР.

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2756 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Ср окт 19, 2011 1:06 pm

artk писал(а):я себе сам ставил одним из первых эту защиту. и ничего не ломал и не пилил. все фиксируется надежно дополнительными элементами
ну так локерам проще отломать и прикрутить на 2 гайки, даже не затянув их при этом, а то что будет все болтаться и звенеть как погремушка их не волнует, самое обидное что они меня пытаются выставить идиотом и некомпетентным человеком, могу выложить фотки как мне соединили парктроники, которые все время глючат, просто тупо на изоленте, даже не закрутив пластиковые крепления, вот где некомпетентность
Последний раз редактировалось dj999d3d Ср окт 19, 2011 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#2757 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Ср окт 19, 2011 1:47 pm

AutoLoker писал(а):Заметка по поводу защит ЭБУ

Чтобы внести ясность хотим сообщить, что мы не занимаемся кражей авторских идей и тем более их реализацией. Просто была закуплена партия защит ЭБУ, которая очень похожа на защиту, созданную правообладателем на нее, но сделанную на стороннем заводе. Мы в этом звене лишь установщики и ни коем образом не занимаемся воровством и тем более присваиванием чужого.
Ды бы развеять все сомнения, хочу сказать что всё выше описанное является ложью!

[ ссылка на изображение ]

Данная вырезка из переписки тому подтверждает.

Аватара пользователя
KilleR-13
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:14 pm
Город: г.Кострома
Зодиак: Овен

#2758 Непрочитанное сообщение KilleR-13 » Ср окт 19, 2011 2:04 pm

Вот чего ты шум то поднял?? покажи патент на твоё изобретение..чтоб обвинять меня и локеров.
Да я сделал эти коробки..да у меня цена ниже..но в руках я её не держал, а видел только картинки и мануал по установке..в котором написано что надо срезать крепления..
[ ссылка на изображение ]
У них не Фуфел и липа..у них самастоятельное изделие с темже предназначением что и твои коробочки со схожим констрктивом
костромичи заходим нестесняемся
44.lancerx.ru

Аватара пользователя
dj999d3d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 1:05 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2759 Непрочитанное сообщение dj999d3d » Ср окт 19, 2011 2:31 pm

KilleR-13 писал(а):в котором написано что надо срезать крепления..
У них не Фуфел и липа..у них самастоятельное изделие с темже предназначением что и твои коробочки со схожим констрктивом
вот именно что нужно срезать крепления а не выламывать, а с установкой от локеров это полнейший фуфел и липа, так как крепления снизу откручиваются руками, как видно на фото, даже не потрудились нормально подобрать шайбу, при небольшом смещении она вообще провалится в отверстие. Ах да совсем забыл, вставляется защита на своё место с забиванием кувалдой, пришлось вытаскивать даже некоторые пережатые провода.
Последний раз редактировалось dj999d3d Ср окт 19, 2011 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KilleR-13
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:14 pm
Город: г.Кострома
Зодиак: Овен

#2760 Непрочитанное сообщение KilleR-13 » Ср окт 19, 2011 2:37 pm

вы определитесь в чем фуфел заключается..в устаноке или же в изделии
Алекс позволяет себе оскорбления и не обоснованные обвинения..
Вы тоже поняли шум..да ребята накосячили при установке..и я их не защищаю..но видя их темп работы..могли просто забыть затянуть гайку..
костромичи заходим нестесняемся
44.lancerx.ru

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»