места для зимних покатушек

Все о скорости, гонках и автоспорте.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
quibeek
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:34 am
Город: мск
Зодиак: Рак

места для зимних покатушек

#1 Непрочитанное сообщение quibeek » Вс окт 23, 2011 7:40 pm

Доброго времени суток, одноклубники!
Под влиянием "Главной дороги" родилась идея - а почему бы не сделать карту, где будут отмечены места где можно бесплатно(или платно) и БЕЗОПАСНО покрутить финтиплюшки на заснеженной и скользкой площадке.
Например для меня Лансер - машина новая, и я с опаской ожидаю этой зимы, так как не знаю как она себя будет вести, когда столицу начнет заваливать снегом, а убирать, походу, будут только выделенные линии.

Мне кажется очень удобна, если выделять эти места на карте и составлять описания этих мест. Так же можно устраивать покатушшки с шашлыками например....
Как Вам?

прощу простить если дублирую тему или ворую чью-то идею, но вот тока выскачил из уанны, и решил накарябать, пока не забыл

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн окт 24, 2011 8:42 am

quibeek
есть тема Спорт
там есть и покатшки зимние в т.ч. и бесплатные)))
переношу туда :crazy:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Yus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 12:58 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Yus » Чт ноя 06, 2014 1:16 pm

Зима близко! :) Так и не нашел темы с местами для бесплатных покатушек на льду. Кто какое место знает в Москве и области? Озеро или площадка идеально бы подошли.

Siras
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 6:58 pm
Зодиак: Скорпион

#4 Непрочитанное сообщение Siras » Чт янв 15, 2015 2:18 pm

Знаю ледовое озеро (кусок москвы реки) с нормальным спуском в 1км от мкада по Новой Риге. Кто нибудь еще места подобные знает?

Yus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 12:58 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение Yus » Чт янв 15, 2015 4:08 pm

Siras писал(а):Знаю ледовое озеро (кусок москвы реки) с нормальным спуском в 1км от мкада по Новой Риге. Кто нибудь еще места подобные знает?
Тоже слышал про это место. Это где речка Курица похоже... Далековато для меня, я в Люберцах )

Siras
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 6:58 pm
Зодиак: Скорпион

#6 Непрочитанное сообщение Siras » Чт янв 15, 2015 4:32 pm

Yus писал(а):
Siras писал(а):Знаю ледовое озеро (кусок москвы реки) с нормальным спуском в 1км от мкада по Новой Риге. Кто нибудь еще места подобные знает?
Тоже слышал про это место. Это где речка Курица похоже... Далековато для меня, я в Люберцах )
Возможно, не знаю как там река называется) это если от мкада, нужно доехать до круга (около 1-2км), на кругу сразу после заправки VP Racing (или как то так) повернуть направо. Катался там на праздниках, очень понравилось.

Ответить

Вернуться в «Жажда скорости»