Обвес, вопросы к тому кто ставил, отзывы об tuning-plus.ru

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Drugoe_nebo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 9:29 pm
Город: Самара

Обвес, вопросы к тому кто ставил, отзывы об tuning-plus.ru

#1 Непрочитанное сообщение Drugoe_nebo » Пн ноя 07, 2011 8:02 am

День добрый! Задумался об обвесе и возникли вопросы:
1) Качество пластика. Интересовался кстати в разных местах почему цена разная - пытаются уверять что у них пластик лучше вот и дороже... на самом деле я так понимаю это развод??? или действительно детали отливаются на разных предприятиях с разным качеством и нужно выбирать ????
2) Кто что может сказать о сайте tuning-plus.ru - хочу заказать там, подкупает цена. Нету ли там кидалова и как обстоит отправка в регионы ?
3) И снова качество изготовления - детали точно повторяют оригинальный обвес??? Видил много лансеров с оторванными клыками спереди и там были белые клипсы на которых он крепится. На те что продают по крайней мере судя по отчетам по установки - ни каких клипс нету, крепится колхозно на саморезы снизу и стекольный клей. Я так понимаю с порогами и т.п. - все точно также обстоит ??? Действительно весь этот пластик убог и колхоз ???
Идея обвеса возникла из-за того что зимой поцарапал бампер об лед спереди, летом где-то задел слегка порогом ну и не давно столбик задним ходом не увидел

Аватара пользователя
Gopher
Опытный Лансеровод
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 9:17 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Gopher » Пн ноя 07, 2011 6:18 pm

хочешь качества и белых клипс - бери оригинал
все остальное - саморезы (дай Бог не в порог кузова) и стекольный клей
качество пластика - как повезет (зависит от партии, пришедшей от производителя) - так у любой конторы
С уважением, Gopher

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

Re: Обвес, вопросы к тому кто ставил, отзывы об tuning-plus.

#3 Непрочитанное сообщение nonkan » Пн ноя 07, 2011 9:25 pm

Drugoe_nebo писал(а):День добрый! Задумался об обвесе и возникли вопросы:
1) Качество пластика. Интересовался кстати в разных местах почему цена разная - пытаются уверять что у них пластик лучше вот и дороже... на самом деле я так понимаю это развод??? или действительно детали отливаются на разных предприятиях с разным качеством и нужно выбирать ????
Конечно развод, все продают одно и то-же, все детали кот. продаются в Рашке это все в одном подвале Китая лепится :roll:

Сам ничего в Тюнинг-Плюсе не заказывал и не покупал, но вроде люди больше положительные отзывы писали, уж не знаю как сейчас они работают, думаю те кто недавно у них покупал ответят тебе о репутации этого продавца.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Maximum » Вт ноя 08, 2011 1:51 am

Вот тут брал. Цены те же, может и контора та же самая. Брал задний зодиак. В руки его взял через 3 дня после оплаты (я в питере, а они в москве). Качество - вроде норм все, АБС пластик. Все никак не соберусь его покрасить и поставить. Уже неделю пылиться дома) Контора хорошая, работают на ура. Оч ими доволен. Заказывал без покраски, потому как красят не знаю.
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт ноя 08, 2011 12:28 pm

ПЛОДИТЕ ТЕМЫ ТОВАРИСЧИ :D

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=14601&start=0

ruslan174
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 3:33 pm

Re: Обвес, вопросы к тому кто ставил, отзывы об tuning-plus.

#6 Непрочитанное сообщение ruslan174 » Ср июн 26, 2013 3:38 pm

Drugoe_nebo писал(а):День добрый! Задумался об обвесе и возникли вопросы:
1) Качество пластика. Интересовался кстати в разных местах почему цена разная - пытаются уверять что у них пластик лучше вот и дороже... на самом деле я так понимаю это развод??? или действительно детали отливаются на разных предприятиях с разным качеством и нужно выбирать ????
2) Кто что может сказать о сайте tuning-plus.ru - хочу заказать там, подкупает цена. Нету ли там кидалова и как обстоит отправка в регионы ?
3) И снова качество изготовления - детали точно повторяют оригинальный обвес??? Видил много лансеров с оторванными клыками спереди и там были белые клипсы на которых он крепится. На те что продают по крайней мере судя по отчетам по установки - ни каких клипс нету, крепится колхозно на саморезы снизу и стекольный клей. Я так понимаю с порогами и т.п. - все точно также обстоит ??? Действительно весь этот пластик убог и колхоз ???
Идея обвеса возникла из-за того что зимой поцарапал бампер об лед спереди, летом где-то задел слегка порогом ну и не давно столбик задним ходом не увидел
О компании "Тюнинг-плюс" г.Москва, хочу предупредить, что это лохотрон: товар будете ждать долго, пришлют некачественный товар или бракованный, далее скажут-"вышлите нам его назад, мы вам перечислим деньги обратно". В итоге ни денег, ни даже плохого товара. Вот так вот обманут аж два раза. Заказывал хромированные аксессуары на Лансер 10. Кто хочет попробовать сделать заказ-рискните!
Руслан. г.Челябинск

Аватара пользователя
ЮРИЙ1275
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 2:56 pm
Город: Кострома
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение ЮРИЙ1275 » Ср май 28, 2014 4:35 pm

заказал комплект обвеса задиак на бампера + пороги стандарт + спойлер стандарт+ плавник на заднем стекле эво + жабры эво и накладки внутр порогов нержавейка, качество вроде нармуль сейчас покрасят буду ставить . за все заплатил 20000 без покраски .все прислали через неделю но я каждый день звонил надоедал иначе будут тянуть резину.

malakianno
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 2:08 pm

#8 Непрочитанное сообщение malakianno » Сб май 31, 2014 2:10 pm

Заказывал крашенные накладки на пороги для ланцера X. Сотрудники 3 недели отправляли в покраску эти накладки, несколько раз контактировал с ними по e-mail, извинились, объяснили, что у них переезжает покрасочный цех, практически спустя месяц выслали заказ. Покраска на достаточном высоком уровне, когда открыли упаковку и осмотрели - всё понравилось, к тому же было очень хорошо упаковано, НО С ЦВЕТОМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОМАХНУЛИСЬ, когда приложили к авто - цвет оказался гораздо темнее, при этом на сайте цвет указал верно. По цвету эти пороги не подходят ни к одному ланцеру X, очень огорчились, будем отправлять на покраску в сервис, краску заказали у официалов.

ashtray
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 7:54 am
Зодиак: Весы

#9 Непрочитанное сообщение ashtray » Пт окт 31, 2014 12:32 pm

Заказывал спойлер и реснички на перед с покраской в понедельник. Оплатил сразу. В четверг следующей недели пишу им почему так долго все делают.в итоге в пятницу пригласили приехать. Все поставили всем доволен. На утро субботы смотрю на спойлер и вижу участок размером со спичечный коробок на котором нет лака. Ругаться звонить не стал, в сервисе у знакомого поправил бесплатно.
В целом судите сами и проверяйте как все окрашено.
И установка деталей у них платная. за сполер с ресничками на перед взяли тысячу.

Kulakov86
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:45 pm
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение Kulakov86 » Пн апр 06, 2015 10:07 pm

Я очень много у них покупал... Самовывозом... Качество норм и цены хорошая.

Аватара пользователя
GNDJBS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 6:17 pm
Город: Москва [ЦАО]
Зодиак: Близнецы

#11 Непрочитанное сообщение GNDJBS » Чт май 21, 2015 1:23 pm

Качество пластика идет самое низкое! Среди формовщиков(так называется способ изготовления-Вакуумная формовка) есть понятие как вторичка - это старый или обрезки от изделий из ABS повторно перерабатывают, такой пластик самый дешевый и по качеству полное гуамно и 100% уверен, что никто вам не сделает из первички и тем более с добавками ПММА( уф защита) сколько не смотрел изделия всех этих контор, качество обрезки отстой все нужно самому напильником подгонять!

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»