Lancer X vs Toyota Avensis

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#91 Непрочитанное сообщение Batya » Пт дек 02, 2011 4:30 pm

Usatiymen писал(а):Batya

а вот я согласен с Djinn
Может и не стоило так резко ему все расписывать, но суть выразил верно. Сколько на ТАЗ не вешай встроенных навигаторов, датчиков света, дождя и т.п. - его "Г"-образная сущность не изменится.
сразу обращусь ко многим... вы бы сначала поняли суть а потом бы говорили.. во первых являюсь владельцем лансера а не приоры... поэтому не нужно думать что я тут вазы рекламирую... а смысл был в том, что сколько денег не плати, так лансер тоже дубовое говно... и по сути такая же погремушка как приора.. по салону ничуть не лучше... буду менять...

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#92 Непрочитанное сообщение Batya » Пт дек 02, 2011 4:31 pm

Djinn писал(а):Народ, да не воспринимайте всерьез его, :ROFL: завтра очередное трололо запостит что у Запорожца печка круче- будем Ланс с Запором сравнивать? ему доказывать что улан лучше?))) :lol:
PS:
все, улетел))))) :beer:
пархай малыш)

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#93 Непрочитанное сообщение Djinn » Вс дек 04, 2011 8:41 pm

а смысл был в том, что сколько денег не плати, так лансер тоже дубовое говно... и по сути такая же погремушка как приора.. по салону ничуть не лучше... буду менять...
да пойми ты человечище, ты платишь за качество и надежность на дороге, безопасность- я свой улан прогнал через всю европу два раз, по раше тоже сказал суммарное 80тык- за все время ни одной подставы. Ты хоть кристаллами сваровски ваз уложи -дальше 50км. от сервиса стремно отъезжать . А с эпитетами все-таки поосторожнее.....
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#94 Непрочитанное сообщение Batya » Вс дек 04, 2011 10:23 pm

Djinn писал(а):
а смысл был в том, что сколько денег не плати, так лансер тоже дубовое говно... и по сути такая же погремушка как приора.. по салону ничуть не лучше... буду менять...
да пойми ты человечище, ты платишь за качество и надежность на дороге, безопасность- я свой улан прогнал через всю европу два раз, по раше тоже сказал суммарное 80тык- за все время ни одной подставы. Ты хоть кристаллами сваровски ваз уложи -дальше 50км. от сервиса стремно отъезжать . А с эпитетами все-таки поосторожнее.....
да чтож ты слов то не понимаешь) мои слова были только про салон!!! про пластик!!! я не сравнивал двигатель, коробку или еще что либо! только пластик... как с тобой родные то общаются...

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#95 Непрочитанное сообщение overthe » Пн дек 05, 2011 12:24 am

пластик? в рав4 - жесткий, црв - жесткий...это все машины за 1+млн рублей...комплексы что ли на счет жесткого пластика это? я не пойму...хотя, да, пластик - главная деталь в авто. С такой логикой конечно пора продавать)
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#96 Непрочитанное сообщение Djinn » Пн дек 05, 2011 4:01 am

Пластикофобия , пора лечение выписывать.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#97 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пн дек 05, 2011 9:50 am

Batya
а че так цепляться к этому пластику? или в твоем улане сиденья из этого пластика?

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#98 Непрочитанное сообщение Batya » Пн дек 05, 2011 3:45 pm

Usatiymen писал(а):Batya
а че так цепляться к этому пластику? или в твоем улане сиденья из этого пластика?
да как то неприятно.... тем более когда на руле видишь каким он мог бы быть... лажа полная... митсубиси как была самой бедной из японок, так и осталась... обидно, потому что машина то вроде не плохая...

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#99 Непрочитанное сообщение Batya » Пн дек 05, 2011 3:48 pm

overthe писал(а):пластик? в рав4 - жесткий, црв - жесткий...это все машины за 1+млн рублей...комплексы что ли на счет жесткого пластика это? я не пойму...хотя, да, пластик - главная деталь в авто. С такой логикой конечно пора продавать)
у бати срв.. нормально там все!...

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#100 Непрочитанное сообщение overthe » Пн дек 05, 2011 9:40 pm

Batya писал(а):
overthe писал(а):пластик? в рав4 - жесткий, црв - жесткий...это все машины за 1+млн рублей...комплексы что ли на счет жесткого пластика это? я не пойму...хотя, да, пластик - главная деталь в авто. С такой логикой конечно пора продавать)
у бати срв.. нормально там все!...
да ну?? и пластик мягкий? :boyan2:
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Аватара пользователя
Степной
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 5:35 pm
Город: Краков, Польша
Зодиак: Скорпион

#101 Непрочитанное сообщение Степной » Пн дек 05, 2011 10:08 pm

Batya писал(а):
Djinn писал(а):
а смысл был в том, что сколько денег не плати, так лансер тоже дубовое говно... и по сути такая же погремушка как приора.. по салону ничуть не лучше... буду менять...
да пойми ты человечище, ты платишь за качество и надежность на дороге, безопасность- я свой улан прогнал через всю европу два раз, по раше тоже сказал суммарное 80тык- за все время ни одной подставы. Ты хоть кристаллами сваровски ваз уложи -дальше 50км. от сервиса стремно отъезжать . А с эпитетами все-таки поосторожнее.....
да чтож ты слов то не понимаешь) мои слова были только про салон!!! про пластик!!! я не сравнивал двигатель, коробку или еще что либо! только пластик... как с тобой родные то общаются...
Пластик неплохого качества, ничего не трещит. Да я его вообще не трогаю, выглядит нормально, нафига его лапать? :wink: А вот на руле, ручнике и рычаге МКП кожная отделка и это правильно :good:
Lancer X 1.8 Sportback Invite

Аватара пользователя
Степной
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 5:35 pm
Город: Краков, Польша
Зодиак: Скорпион

#102 Непрочитанное сообщение Степной » Пн дек 05, 2011 10:09 pm

overthe писал(а):
Batya писал(а):
overthe писал(а):пластик? в рав4 - жесткий, црв - жесткий...это все машины за 1+млн рублей...комплексы что ли на счет жесткого пластика это? я не пойму...хотя, да, пластик - главная деталь в авто. С такой логикой конечно пора продавать)
у бати срв.. нормально там все!...
да ну?? и пластик мягкий? :boyan2:
У меня в Гольфе мягкий был, это да. Но трещал нещадно. Так что "мягкость" фигня, главное качество сборки, а тут Ланс :good:
Lancer X 1.8 Sportback Invite

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#103 Непрочитанное сообщение overthe » Пн дек 05, 2011 11:07 pm

согласен - 4й год пашел, а торпедо молчит)
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Batya
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 6:53 am

#104 Непрочитанное сообщение Batya » Вт дек 06, 2011 8:48 am

overthe писал(а):
Batya писал(а):
overthe писал(а):пластик? в рав4 - жесткий, црв - жесткий...это все машины за 1+млн рублей...комплексы что ли на счет жесткого пластика это? я не пойму...хотя, да, пластик - главная деталь в авто. С такой логикой конечно пора продавать)
у бати срв.. нормально там все!...
да ну?? и пластик мягкий? :boyan2:
не знаю по какой шкале оценить, но лансеровский рядом не валялся...
в наше время нанотехнологий могли бы не жаться на пластмассу... зеркала, лампочки... а потом люди себе начинают все это доделывать...хрень... хотелось бы чтобы все что надо было, все что нужно подсвечивалось, и на ощупь было не гадким...

Аватара пользователя
Степной
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 5:35 pm
Город: Краков, Польша
Зодиак: Скорпион

#105 Непрочитанное сообщение Степной » Вт дек 06, 2011 11:18 am

Batya писал(а):
overthe писал(а):
Batya писал(а):
overthe писал(а):пластик? в рав4 - жесткий, црв - жесткий...это все машины за 1+млн рублей...комплексы что ли на счет жесткого пластика это? я не пойму...хотя, да, пластик - главная деталь в авто. С такой логикой конечно пора продавать)
у бати срв.. нормально там все!...
да ну?? и пластик мягкий? :boyan2:
не знаю по какой шкале оценить, но лансеровский рядом не валялся...
в наше время нанотехнологий могли бы не жаться на пластмассу... зеркала, лампочки... а потом люди себе начинают все это доделывать...хрень... хотелось бы чтобы все что надо было, все что нужно подсвечивалось, и на ощупь было не гадким...
"А внутре у ней неонка!" :lol:
Lancer X 1.8 Sportback Invite

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»