Фары дневного света светодиодные

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
mitubasi
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:44 pm

#76 Непрочитанное сообщение mitubasi » Вт ноя 01, 2011 8:52 pm

Я всё таки считаю, что такой вариант ДХО врезанный рядом со штатной противотуманкой будет смотреться более органично и правильно.
[ ссылка на изображение ]

Есть ещё задумка по установке таких ДХО. Только никак не придумать куда именно и какой рисунок
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Max4161
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 9:56 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#77 Непрочитанное сообщение Max4161 » Вт ноя 01, 2011 9:55 pm

mitubasi
Спасибо за комментарий, знаю что низко, но мест больше не нашёл, решётку и бампер не хотел резать! Я постарался их приподнять вверх приблизительно на уровень глаз водителей (с друзьями проверяли). Так, что они выполняют свою функцию хотя и не на все 100%)))
mitubasi А куда ты хочешь врезать круглые ДХО?

[ ссылка на изображение ]
Вот так я понял!

mitubasi
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:44 pm

#78 Непрочитанное сообщение mitubasi » Ср ноя 02, 2011 9:15 am

Угу. Рядом с противотуманками. Будет четыре круга снизу
Ну или точенные - в бампер под фару, рядом с противотуманками или в чёрный пластик радом с номером.

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#79 Непрочитанное сообщение DDDYA » Сб дек 10, 2011 8:20 pm

Тратить столько на дневной свет... Себе сделал все проще. Днем дальний в полнакала и все. Светит он как раз туда, куда и желательно. А схемка, проще некуда, с ценником рублей 300

mitubasi
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:44 pm

#80 Непрочитанное сообщение mitubasi » Пт дек 16, 2011 4:04 pm

Светодиоды видно в солнечную погоду. А лампы в пол накала нифига. Экономия копеешная. Я например свет улушаю для увеличения безопасности вождения, а потом для красоты. Вот тебе дрлки за 700р с доставкой - http://shop.bi-led-light.com/index.php? ... ducts_id=1 Скажешь тоже дорого. Ну тогда.....

Аватара пользователя
Max4161
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 9:56 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#81 Непрочитанное сообщение Max4161 » Пт дек 16, 2011 6:51 pm

mitubasi писал(а):Я например свет улушаю для увеличения безопасности вождения, а потом для красоты.
:plus_one:

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#82 Непрочитанное сообщение DDDYA » Вс янв 01, 2012 10:50 am

mitubasi писал(а):Светодиоды видно в солнечную погоду. А лампы в пол накала нифига. Экономия копеешная. Я например свет улушаю для увеличения безопасности вождения, а потом для красоты. Вот тебе дрлки за 700р с доставкой - http://shop.bi-led-light.com/index.php? ... ducts_id=1 Скажешь тоже дорого. Ну тогда.....
С резанием бампера и колхозом, при ближайшем рассмотрении, а еще через полгода они моргать начинают и тухнуть, если стабилизатора на кренках нет, а судя по цене, его и нет. Никого, ни к чему не принуждаю, однако уже и товарищам многим именно дальний в полнакала сделал, по их просьбам. Лично мое мнение, что некуда в наш бампер красиво эти светодиоды воткнуть, да стоят нормальные, читай не китай, дорого.
[ ссылка на изображение ]

mitubasi
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:44 pm

#83 Непрочитанное сообщение mitubasi » Сб янв 07, 2012 11:19 pm

Ближний в пол накала имхо бред. Хочешь сделать всё по правилам устанавливай ДХО.
если стабилизатора на кренках нет
Ха ха. Как определил. Рентгеном фото просветил))) Кренка это, что предел совершенства. По мне так 19 век. Судя по пластиковой коробке там сделано как раз всё грамотно. Возможно даже с шим контролером.

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#84 Непрочитанное сообщение DDDYA » Вс янв 08, 2012 8:07 am

Во-первых, не ближний, а дальний, а во-вторых, ничего, никому не навязываю. Хочется китайские дхо? Ради бога. У меня товарищ их продает и отзывы на сей девайс, я знаю. Фото выложил, как светят мои видно. И кстати, сделано все по правилам. Есть желание силу свечения померить? Добро пожаловать.

mitubasi
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:44 pm

#85 Непрочитанное сообщение mitubasi » Вс янв 08, 2012 3:34 pm

У меня товарищ их продает и отзывы на сей девайс, я знаю.
Врят ли. Одна и та же модель в Китае собирается из разных комплектующих. Судя по тому, что ты написал друг твой продаёт самый дешёвый и поэтому не надёжный вариант. А судить по нему о всех выпускаемых ДХО смешно и не правильно.
Дальний свет на постоянку это повышенный износ ламп, отражателя фар + расход топлива. Светодиоды это будущее. И первый шаг в авто свете это ДХО. Вот так вот

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#86 Непрочитанное сообщение DDDYA » Вс янв 08, 2012 6:09 pm

mitubasi писал(а):
У меня товарищ их продает и отзывы на сей девайс, я знаю.
Врят ли. Одна и та же модель в Китае собирается из разных комплектующих. Судя по тому, что ты написал друг твой продаёт самый дешёвый и поэтому не надёжный вариант. А судить по нему о всех выпускаемых ДХО смешно и не правильно.
Дальний свет на постоянку это повышенный износ ламп, отражателя фар + расход топлива. Светодиоды это будущее. И первый шаг в авто свете это ДХО. Вот так вот
Так кто против то? Удачи. А 55Вт суммарной мощности на расходе топлива... Попробую пережить. И кстати, у товарища магазин и продает он эти дхо не одной модели, а море всякого г.

Outcold
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:23 pm
Город: Москва

#87 Непрочитанное сообщение Outcold » Сб фев 18, 2012 11:05 pm

Кто нибудь Н15 в дальний пробовал ставить?

Аватара пользователя
YOZ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:04 pm
Город: Пермь

#88 Непрочитанное сообщение YOZ » Вс мар 11, 2012 1:03 pm

DDDYA писал(а):
mitubasi писал(а):
У меня товарищ их продает и отзывы на сей девайс, я знаю.
Врят ли. Одна и та же модель в Китае собирается из разных комплектующих. Судя по тому, что ты написал друг твой продаёт самый дешёвый и поэтому не надёжный вариант. А судить по нему о всех выпускаемых ДХО смешно и не правильно.
Дальний свет на постоянку это повышенный износ ламп, отражателя фар + расход топлива. Светодиоды это будущее. И первый шаг в авто свете это ДХО. Вот так вот
Так кто против то? Удачи. А 55Вт суммарной мощности на расходе топлива... Попробую пережить. И кстати, у товарища магазин и продает он эти дхо не одной модели, а море всякого г.
как сделать твой вариант? нужно именно дальний в пол канала, как на норм авто

Аватара пользователя
DDDYA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Город: Заречный, Свердл. обл.
Зодиак: Дева

#89 Непрочитанное сообщение DDDYA » Чт апр 05, 2012 12:27 pm

YOZ писал(а):
DDDYA писал(а):
mitubasi писал(а):
У меня товарищ их продает и отзывы на сей девайс, я знаю.
Врят ли. Одна и та же модель в Китае собирается из разных комплектующих. Судя по тому, что ты написал друг твой продаёт самый дешёвый и поэтому не надёжный вариант. А судить по нему о всех выпускаемых ДХО смешно и не правильно.
Дальний свет на постоянку это повышенный износ ламп, отражателя фар + расход топлива. Светодиоды это будущее. И первый шаг в авто свете это ДХО. Вот так вот
Так кто против то? Удачи. А 55Вт суммарной мощности на расходе топлива... Попробую пережить. И кстати, у товарища магазин и продает он эти дхо не одной модели, а море всякого г.
как сделать твой вариант? нужно именно дальний в пол канала, как на норм авто
Сейчас маленько с работой разгребусь и расскажу, пока завал.

Аватара пользователя
YOZ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:04 pm
Город: Пермь

#90 Непрочитанное сообщение YOZ » Чт апр 05, 2012 12:29 pm

DDDYA писал(а): Сейчас маленько с работой разгребусь и расскажу, пока завал.
жду очень. нужно именно как на лексусе.
-ВАЗ 21103 01' (продан)
-AUDI 80 AT 91' (продан)
-Honda Domani AT 95' (продан)
-Nissan Primera 2.0 AT 02' (продан)
-BMW X5 4.4 01' (угнали)
-Lexus RX300 98' (продан)
-BMW X5 4.6 03' (продан)
-Lancer X AT 11'
-BMW X5 4.4 00' (продан)

Ответить

Вернуться в «Оптика»