Подарки от Дилера

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MASTER
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 10:51 am
Город: Кишинёв

#151 Непрочитанное сообщение MASTER » Чт май 15, 2008 3:03 pm

Мне ворсовые коврики в подарок обещали когда машинка прибудет. Причем записали это отдельной статьёй в комплектации в приложении к контракту. Интересно, коврики на самом деле за отдельную плату идут, или им завод изготовитель тоже их дарит :D
Белый медведь 2.0 CVT (S18)

Аватара пользователя
NUF
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 11:55 pm

#152 Непрочитанное сообщение NUF » Чт май 15, 2008 11:59 pm

жду черзе неделю бужет моя красавица))) с подарками даж визитку какую-то помятую дали...

Аватара пользователя
LAN
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 9:05 am
Город: Курск
Зодиак: Телец

#153 Непрочитанное сообщение LAN » Вт июн 17, 2008 6:16 pm

Покупал в конце мая в BLOCK-MOTORS 2,0 CVT. во-первых без очереди. был в наличии и ПТС за один!!! день привезли. во-вторых в подарок поставили ксенон. (по документам стоимостью 12000 деревянных). :good:

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#154 Непрочитанное сообщение nnivanov » Вт июн 17, 2008 6:41 pm

А я своему менеджеру сам подарок сделал: пять жалоб в различные организации, чтоб врать перестала. А еще с допами обломал полностью.

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#155 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Вт июн 17, 2008 6:45 pm

Нам плюшевого медведя подарили в пакете рольфовском, даже дорожный набор зажали, пришлось покупать %) . Хотя фиг с ними, с подарками, машину купил без очередей и на том спасибо))
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#156 Непрочитанное сообщение Maks » Вт июн 17, 2008 6:47 pm

nnivanov писал(а):А я своему менеджеру сам подарок сделал: пять жалоб в различные организации, чтоб врать перестала. А еще с допами обломал полностью.
А чем наврал, то???
Счастливый обладатель Lancer X ...

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#157 Непрочитанное сообщение nnivanov » Вт июн 17, 2008 6:58 pm

Maks писал(а): А чем наврал, то???
1. Шесть раз врала по поводу сроков. В итоге обещанный срок увеличился на два месяца.

2. Не звонила и не сообщала о том, что сроки изменились.

3. Не сообщила о том, что изначально заказанная комплектация больше не производится (1.5), и мне нужно либо доплатить 45 тыс. и переоформить договор на 1.8, либо ждать неопределенное время. Сам по слухам подтверждал эту информацию. А время-то текло...

4. Каждый раз, когда я обламывался, никто передо мной не извинялся ни разу.

5. Дала на подпись предварительный договор купли-продажи, который изначально ущемляет мои потребительские права отсутствием сроков поставки.

6. Наврала в первый же день, что машина собирается в Голландии, а не в Японии. За то, что соврала, также не извинилась.

7. Этого в жалобе нет, но взбесил еще один косяк. Моему соседу вместо Invite+ привезли Intense, заставив доплатить около 50 тыр. Ждал он тоже около полугода.

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#158 Непрочитанное сообщение Maks » Вт июн 17, 2008 7:05 pm

nnivanov

Понятно... Хороший список.
Надеюсь у меня так не будет... :D
Счастливый обладатель Lancer X ...

Art82
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 5:09 pm

#159 Непрочитанное сообщение Art82 » Ср июн 18, 2008 8:04 am

а я своему поставил бутылку вискаря, потому что без очереди и грамотно все было)))) мне подарили какую-то хрень типа скидки на 5% на сервисное обслуживание....брал в Редеги на Садовом....реально на шару - машина в наличии именно того цвета и комплектации что я и хотел...

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#160 Непрочитанное сообщение mikhail » Ср июн 18, 2008 11:06 am

Мне с манагером повезло , определила срок поставки с точность до дня. ровно 2,5 мес. Что приехало еще не знаю т.к. не видел, забирать буду в субботу уже с допами. Но денег дополнительных не просят, главное теперь чтобы вместо 1,8 1,5 не подсунули. На сколько я понял нигде на движке цифры не указаны. Ну а на счет подарков - дали 2% скидку ( около 10 тыр ) за то что у них вторую машину брали. Вот и все.
1.8 MT Invite+ бежевый

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#161 Непрочитанное сообщение nnivanov » Ср июн 18, 2008 11:20 am

mikhail писал(а): главное теперь чтобы вместо 1,8 1,5 не одсунули.
Ну во-первых вряд ли это сделают. Во-вторых, двигатели 1.8 и 2.0 хрен отличишь под капотом, но 1.5 от них отличается. Фотки здесь: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... c&start=15

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#162 Непрочитанное сообщение mikhail » Ср июн 18, 2008 12:49 pm

nnivanov

Спасибо за ссылку , занятные картинки, это как для детей -
называется найди 6 отличий. Но в принципе все понятно - 1,5 от 1,8 и 2,0 отличаются расположением щупа масла , а вот 1,8 от 2,0 - поперечной распоркой ( или как там она правильно называется, я не спец, знаю на древнюю ВАЗ классику такую ставят , что б не развалилась)
А то что не подсунут , это я конечно пошутил , просто проще, когда на двигле все сразу написано, а то потом ,когда придет время продавать поди кому доказывай ,что там под капотом и фотки показывай.
1.8 MT Invite+ бежевый

Аватара пользователя
Seriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:17 am

#163 Непрочитанное сообщение Seriy » Ср июн 18, 2008 12:54 pm

Не так давно забираем с другом Меган из салона.
Друган, от радости в эйфории, документы подписывает не читая, руки трясутся, лицо светится.
Отдает, значит ему менегер, целую стопу разных документов, протягивает ключи от машины, жмет руку, поздравляет, какой-то еще пакет с подарками.
И тут менеджер выдает такую фразу:
На самом деле даже не представляете на сколько правильный Вы сделали выбор, решив купить автомобиль именно в нашем салоне. Дело в том что сегодня у нас проходит акция и при покупки у нас одного автомобиля "рено меган", второй мы Вам дарим бесплатно!!!
С мыслями "Ну них…. себе! Везет же людям..." перевожу взгляд на друга. Реально понимаю, человека можем сейчас потерять.
Улыбки уже нет, ноги подкосились, челюсть на полу...
Все что смог произнести друган "не, че, серьезно???"
"Ну какие шутки" спокойно произнес менеджер, и протянул игрушечную машинку, точною копию только что купленного мегана.
Шутник е -мое, а если у него у него здоровья поменьше б было? Неизвестно еще чем бы такие шутки могли закончиться…..
Не важно кто плохой, кто хороший...
Важно у кого ружьё!

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#164 Непрочитанное сообщение nnivanov » Ср июн 18, 2008 2:10 pm

mikhail писал(а):nnivanov
а вот 1,8 от 2,0 - поперечной распоркой
Нее! Насколько я знаю, распорки ставятся на все Интенсы.

А 1.5 от 1.8/2.0 можно еще проще отличить. На 1.5 ЭУР, поэтому там нет бачка гидроусилителя (белый такой).

Seriy, :lol: Зачот!!!!

Аватара пользователя
Seriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:17 am

#165 Непрочитанное сообщение Seriy » Ср июн 18, 2008 3:02 pm

nnivanov писал(а):Нее! Насколько я знаю, распорки ставятся на все Интенсы.
Неа, не на все... у меня 1.8 интенс нема такой штуковины.
Не важно кто плохой, кто хороший...
Важно у кого ружьё!

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»