Lancer X или Renault Megane II

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#166 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 8:39 pm

>>Слить отстой с чего?
Со всего. Из мотора и трансмиссии в первую очередь, тормозуху (которая у РА закипает мгновенно) и так далее.

>>А кто выпускает лучше?
Не важно кто выпускает, важно что то, что льётся туда с завода, для "тяжелых условий эксплуатации" не подходит.

К твоему сведению, Мобил-1 - это не какое-то одно масло. Какой-то мобил льётся в жигули, какой-то в болид Формулы-1. Не приходило в голову задуматься над этим фактом?


-----
К тому же у РА и Эво с SST есть проблема перегрева масла (в основном из-за очень неудачного решения охлаждения коробки), к тому времени когда машина начинает мигать лампочкой перегрева, масло уже мертвое, а следом за ним и коробка ложится.


Прежде чем чего-нибудь писать, хотя бы немного нужно ознакомиться с вопросом... я понимаю, что владельцу лансера, который до дачи ездит, это все не надо и ему его машина кажется верхом совершенства - ну так и не надо спорить тогда о том, о чем не имеешь представления.


-----
Так на что мы спорим на предмет наличия у меня РА? За язык тебя никто не тянул.

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#167 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 8:39 pm

hjk писал(а):
x505xx писал(а):Да..... Не в обиду оппонентам, но более смешного разговора я не слышал.... Я увере на 99,9, что защитник Мегана НЕ обладает Лансером Раллиарт... Готов встретиться в любой означенный день, чтобы убедиться в своей правоте...
На что спорим?
Ящик пива туборг устроит? Жду завтра в пределах ТТК в любое время :) С меня фотки умотанного салона и багажника раллика, пиво в случае проигрыша в споре, знакомство с одноклубником.... С тебя раллик, паспорт и техталон :) , чтобы убедиться, что машина твоя :)

Всегда приятно познакомиться с новым людьми! Жду место и время встречи!

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#168 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт апр 27, 2012 8:40 pm

hjk писал(а):
x505xx писал(а):Да..... Не в обиду оппонентам, но более смешного разговора я не слышал.... Я увере на 99,9, что защитник Мегана НЕ обладает Лансером Раллиарт... Готов встретиться в любой означенный день, чтобы убедиться в своей правоте...
На что спорим?
Да чего спорить-то? Нет у тебя RA, езжай себе на Мегане и восхваляй его. Такие обычно сливаются, когда звонишь и говоришь, что "подъехал, давай Раллик твой глянем") :lol:

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#169 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 8:42 pm

Laнcer писал(а):
hjk писал(а):
x505xx писал(а):Да..... Не в обиду оппонентам, но более смешного разговора я не слышал.... Я увере на 99,9, что защитник Мегана НЕ обладает Лансером Раллиарт... Готов встретиться в любой означенный день, чтобы убедиться в своей правоте...
На что спорим?
Да чего спорить-то? Нет у тебя RA, езжай себе на Мегане и восхваляй его. Такие обычно сливаются, когда звонишь и говоришь, что "подъехал, давай Раллик твой глянем") :lol:
Так попробовать слабо? :) Блабла одно? )


Могу фотку машины с номером и свидетельство о регистрации приложить, но так неинтересно, надо поиметь какую-нибудь материальную выгоду с задорных фанатов японотаза ).

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#170 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 8:46 pm

hjk писал(а):>>Слить отстой с чего?
Со всего. Из мотора и трансмиссии в первую очередь, тормозуху (которая у РА закипает мгновенно) и так далее.

>>А кто выпускает лучше?
Не важно кто выпускает, важно что то, что льётся туда с завода, для "тяжелых условий эксплуатации" не подходит.

К твоему сведению, Мобил-1 - это не какое-то одно масло. Какой-то мобил льётся в жигули, какой-то в болид Формулы-1. Не приходило в голову задуматься над этим фактом?


-----
К тому же у РА и Эво с SST есть проблема перегрева масла (в основном из-за очень неудачного решения охлаждения коробки), к тому времени когда машина начинает мигать лампочкой перегрева, масло уже мертвое, а следом за ним и коробка ложится.


Прежде чем чего-нибудь писать, хотя бы немного нужно ознакомиться с вопросом... я понимаю, что владельцу лансера, который до дачи ездит, это все не надо и ему его машина кажется верхом совершенства - ну так и не надо спорить тогда о том, о чем не имеешь представления.


-----
Так на что мы спорим на предмет наличия у меня РА? За язык тебя никто не тянул.
Ну начнем по порядку:
Есть какие-то веские основания считать, что мобил, покупаемый в РФ тот же, что льется в Ф-1? У меня нет по многим причинам, т.к.не мало работал с маслами и з/ч... Если у тебя есть возможность привозить с европы, это здорово, вопросов нет.

Спора нет, у меня не эво и не раллик, но и до дачи я не езжу :)

Верхом совершенства я лансер не считаю, но и меган далек от него, а за цену лансера по надежности и дизайну у него конкурентов немного...

И крайнее, как я уже написал, проиграть в споре я не боюсь :)

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#171 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 8:49 pm

hjk писал(а):
Laнcer писал(а):
hjk писал(а):
x505xx писал(а):Да..... Не в обиду оппонентам, но более смешного разговора я не слышал.... Я увере на 99,9, что защитник Мегана НЕ обладает Лансером Раллиарт... Готов встретиться в любой означенный день, чтобы убедиться в своей правоте...
На что спорим?
Да чего спорить-то? Нет у тебя RA, езжай себе на Мегане и восхваляй его. Такие обычно сливаются, когда звонишь и говоришь, что "подъехал, давай Раллик твой глянем") :lol:
Так попробовать слабо? :) Блабла одно? )


Могу фотку машины с номером и свидетельство о регистрации приложить, но так неинтересно, надо поиметь какую-нибудь материальную выгоду с задорных фанатов японотаза ).
Мое личное мнение, что человек, имеющий раллик не будет ездить на мегане :) а фотку и свидетельство - это детские забавы в фотошопе :)

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#172 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 8:50 pm

http://www.youtube.com/watch?v=dO6O2z5xuyA - вот моя машина. :Mauridia:

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#173 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 8:52 pm

LaHcer тоже из москвы, предлагаю на завтра минивстречу с пивом и общением :) если, конечно, владелец раллика не против :)

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#174 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 8:54 pm

Пиво и общение мне абсолютно не интересны, я покажу машину 30 секунд, паспорт, свидетельство о регистрации, заберу то, на что мы спорили и уеду. ))))

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#175 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт апр 27, 2012 8:56 pm

hjk
А ты негр что-ли? Там негр какой-то на видео...
Негр с Раллиартом и Меганом-это странно. :o

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#176 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 8:56 pm

hjk писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=dO6O2z5xuyA - вот моя машина. :Mauridia:
Ну мои поздравления :) встречаемся завтра? А то я потом уезжаю в отпуск на майские?

http://m.youtube.com/index?desktop_uri= ... ilMxMwgdzY
Справа моя... Веришь? Я тоже нет...

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#177 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 8:59 pm

hjk писал(а):Пиво и общение мне абсолютно не интересны, я покажу машину 30 секунд, паспорт, свидетельство о регистрации, заберу то, на что мы спорили и уеду. ))))
Место и время... Буду готовиться за 30 сек закинуть ящик пива в багажник раллика... Первый одноклубник, которому не интересно пообщаться. Жаль!

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#178 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт апр 27, 2012 9:01 pm

x505xx писал(а):
hjk писал(а):Пиво и общение мне абсолютно не интересны, я покажу машину 30 секунд, паспорт, свидетельство о регистрации, заберу то, на что мы спорили и уеду. ))))
Место и время... Буду готовиться за 30 сек закинуть ящик пива в багажник раллика... Первый одноклубник, которому не интересно пообщаться. Жаль!
+100. Я ему тоже самое написал в обосновании "минуса" в репу.

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#179 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:02 pm

Laнcer писал(а):hjk
А ты негр что-ли? Там негр какой-то на видео...
Негр с Раллиартом и Меганом-это странно. :o
Ага - негр с головой в три раза больше, чем у обычного человека ))

Вообще-то это шлем. Без шлема в мячок не пускают.


Laнcer писал(а): Место и время...
Хоть прямо сейчас. Решились-таки поспорить? ))

Я предпочитаю спор на картинговые сессии в той же Форце... насколько у вас хватит денег ))).
Последний раз редактировалось hjk Пт апр 27, 2012 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#180 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 9:05 pm

hjk писал(а):
Laнcer писал(а):hjk
А ты негр что-ли? Там негр какой-то на видео...
Негр с Раллиартом и Меганом-это странно. :o
Ага - негр с головой в три раза больше, чем у обычного человека ))

Вообще-то это шлем. Без шлема в мячок не пускают.


Laнcer писал(а): Место и время...
Хоть прямо сейчас. Решились-таки поспорить? ))
Ну мне кажется факт спора очевиден, сегодня нет, завтра - в любое время...

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»