Lancer X или Renault Megane II

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#181 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт апр 27, 2012 9:09 pm

hjk
Честно говоря, это как-то галимо всё. Если иметь Раллик и хвалить Меган, то тогда зачем Раллик? Да ящик пива не проблема, меня больше интересуют мотивы...

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#182 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:12 pm

Забавно ))). Меня обозвали негром, назвали мои высказывания бредом (высказывания о машинах, которые у меня были/есть и которых никогда не было у моих оппонентов), обвинили во вранье - и потом говорят "вот те минус, не надо быть таким агрессивным" ))))

Ланцер клуб во всей красе? ))) Хотя меган клуб тоже испортился немного, раньше очень классный был, сейчас понабежало флудеров.

Поэтому я в общем-то и не писал тут, хотя зарегился год назад. Не о чем говорить, так, что-нить купить, продать, спросить по машине... машины даже официалы не знают, порываются вариаторное масло в робот залить, колодки найти и те проблема )).

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#183 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:14 pm

Laнcer писал(а):hjk
Честно говоря, это как-то галимо всё. Если иметь Раллик и хвалить Меган, то тогда зачем Раллик? Да ящик пива не проблема, меня больше интересуют мотивы...
Мативы очень простые. Лансер - ведро. (РА - тоже ведро, но с хорошим мотором и трансмиссией, хотя тоже до полноценной машины далеко). Меган - хорошая машина за свои деньги.

Спросили про меган, я ответил про меган (т.к. был владельцем и знаю эту машину). Вот и все мотивы.

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#184 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 9:17 pm

hjk писал(а): Я предпочитаю спор на картинговые сессии в той же Форце... насколько у вас хватит денег ))).
Ну теперь мне кажется все понятно... Зайгард к примеру никогда не делал секрета из своего владения ралликом...
А про деньги... Ты откуда знаешь, на что у меня их хватит?
В общем слив засчитан... Пиво при мне, встречи и не могло быть...

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#185 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 9:20 pm

hjk писал(а):
Laнcer писал(а):hjk
Честно говоря, это как-то галимо всё. Если иметь Раллик и хвалить Меган, то тогда зачем Раллик? Да ящик пива не проблема, меня больше интересуют мотивы...
Мативы очень простые. Лансер - ведро. (РА - тоже ведро, но с хорошим мотором и трансмиссией, хотя тоже до полноценной машины далеко). Меган - хорошая машина за свои деньги.

Спросили про меган, я ответил про меган (т.к. был владельцем и знаю эту машину). Вот и все мотивы.
Пример полноценной машины для полноты картины? За сравнимую цену?! Про оппонентов и не может быть таких машин, ой, как зря :) просто написанное про лансер - не все так, как написано.

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#186 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт апр 27, 2012 9:25 pm

hjk писал(а):Забавно ))). машины даже официалы не знают, порываются вариаторное масло в робот залить, колодки найти и те проблема )).
Вот это пояснишь? Непонятно мне....

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#187 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:27 pm

x505xx писал(а):
hjk писал(а): Я предпочитаю спор на картинговые сессии в той же Форце... насколько у вас хватит денег ))).
Ну теперь мне кажется все понятно... Зайгард к примеру никогда не делал секрета из своего владения ралликом...
А про деньги... Ты откуда знаешь, на что у меня их хватит?
В общем слив засчитан... Пиво при мне, встречи и не могло быть...
Это ты как бы намекнул, что уже передумал завтра встречаться, но типа нужно все-таки как-то сохранить лицо, и поэтому надо написать что-то типа "слив засчитан"? ))))

"Слив" - это то, что я не пью пиво? ))) Я могу и пивом взять - для друзей )),



Мне лично глубоко фиолетово, веришь ты мне или нет на счет владения ралликом. Я тебя не знаю, шесть каких-то букв в форуме.


Понимаю, что кому-то интересно посмотреть на раллик (машина очень редкая, сам тяжело очень искал, чтобы посмотреть перед покупкой), мне не жалко показать и даже прокатить (хотя он и не едет вообще, тяжелая слишком машина и сил мало, ничего интересного), но нормальных людей, а не троллей интернетовских, которые сначала называют слова оппонента бредом, потом предлагают спор, а когда на него соглашаются, пишут "я так и думал, спора и не могло быть", "слив защитан" и прочий подобный жаргон.

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#188 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:30 pm

Laнcer писал(а):
hjk писал(а):Забавно ))). машины даже официалы не знают, порываются вариаторное масло в робот залить, колодки найти и те проблема )).
Вот это пояснишь? Непонятно мне....
Чего непонятного? Позвони в рольф и скажи - у меня машина Лансер раллиарт (сначала попробуй девочке на телефоне объяснить, что это такое, а потом попробуй дождаться, пока они найдут спеца по ней), она вот замигала лампочкой перегрева ценрт. диффа, подскажите, что это означает - что масло уже умерло и его нужно срочно менять, или что ему просто нужно дать остыть?

Как пример - я в Рольф-Восток обслуживался, а потом как-то раз мне сказали, когда я на очередной ремонт хотел записаться, "а мы такие машины не обслуживаем"... у меня сразу возник вопрос, а что они обслуживали до этого )))).


А потом зайди в любой магазин запчастей и попробуй сказать "я хочу купить диски и колодки, у меня лансер раллиарт... нет, не лансер... нет, не эво... да, такие существуют", или в какой-нить тюнинг-конторе попробуй тормозную систему заказать на РА, которая болт-он встанет на раллик.
Последний раз редактировалось hjk Пт апр 27, 2012 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

overthe
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 10:29 am

#189 Непрочитанное сообщение overthe » Пт апр 27, 2012 9:30 pm

так встреться в чем проблема? по-моему только вы тайну какую то строите из своей покупки, фоты не выкладываете...и прочее...конечно тут будешь сомневаться...
потерял пасс от Overthesky(( создал новый акк...

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#190 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 9:31 pm

Еще раз время и место... Встреча не отменяется, ставлю пиво и часовой заезд за 700 рублей в форце :) итого 5к рублей лично в руки завтра :)
За это хочу пофоткать раллик и косяки в салоне и багажнике :)

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#191 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 9:33 pm

hjk писал(а):
Laнcer писал(а):
hjk писал(а):Забавно ))). машины даже официалы не знают, порываются вариаторное масло в робот залить, колодки найти и те проблема )).
Вот это пояснишь? Непонятно мне....
Чего непонятного? Позвони в рольф и скажи - у меня машина Лансер раллиарт, она вот замигала лампочкой перегрева ценрт. диффа, подскажите, что это означает - что масло уже умерло и его нужно срочно менять, или что ему просто нужно дать остыть?


А потом зайди в любой магазин запчастей и попробуй сказать "я хочу купить диски и колодки, у меня лансер раллиарт... нет, не лансер... нет, не эво... да, такие существуют", или в какой-нить тюнинг-конторе попробуй тормозную систему заказать на РА, которая болт-он встанет на раллик.
Ну-ну... Понятия asa в каком магазине не существует? По вину любой мицу бьется... Пох раллик или эво...

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#192 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:34 pm

x505xx писал(а):Еще раз время и место... Встреча не отменяется, ставлю пиво и часовой заезд за 700 рублей в форце :) итого 5к рублей лично в руки завтра :)
За это хочу пофоткать раллик и косяки в салоне и багажнике :)
700 рублей в форце стоит 10-ти минутный заезд, доброе утро ))


Про "пофотать" речи не было, была речь про показать наличие автомобиля. :где тут смайлик с саркастичным заказыванием глаз:

hjk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:03 pm
Город: Москва

#193 Непрочитанное сообщение hjk » Пт апр 27, 2012 9:36 pm

overthe писал(а):так встреться в чем проблема? по-моему только вы тайну какую то строите из своей покупки, фоты не выкладываете...и прочее...конечно тут будешь сомневаться...
Я не строю никакой тайны, просто мне это неинтересно. Даже на том же драйве хоть я очень давно зарегистрирован (чтобы писать, что-то спрашивать), но машины моей нет. Точнее есть в виде фоток, но попала она не от меня туда (как и во весь интернет).


Потом, поскольку я гоняюсь, мне крайне нежелательно её светить, потому что это может проблемы и со страховой, и с гарантией вызвать потенциальные.

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#194 Непрочитанное сообщение Laнcer » Пт апр 27, 2012 9:37 pm

hjk
Я может и резкий, что минуснул (за что у меня самого кол-во минусов можешь лицезреть), но не надо так с клубнями, некрасиво это. Вступай полноценно в клуб-будешь маячком для многих страждущих :wink:

Аватара пользователя
x505xx
Опытный Лансеровод
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:05 pm
Город: г.Москва
Зодиак: Скорпион

#195 Непрочитанное сообщение x505xx » Пт апр 27, 2012 9:37 pm

Итого 5к на руки... Легкие математические познания умножают 700 на 6 получают 4200 и остается на 24х50 = 1200 на пиво... Я проснулся давно в отличие от оппонента :)
Либо следующим постом место и время, либо пора завязывать флуд и просить удалить офф из темы

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»