гуляющий провал педали тормоза на автомате

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)
Сообщение
Автор
WARriativnostiNET-алексей
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:02 am
Город: Ульяновск

гуляющий провал педали тормоза на автомате

#1 Непрочитанное сообщение WARriativnostiNET-алексей » Вт июн 05, 2012 12:46 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
нужна ваша помощь в волнующем меня вопросе!
может не по теме, но не знаю где написать, т.к. только зарегился:
1. проблема с тормозной системой. Проявляется в провале педали и стирании передних дисков (канавок гораздо больше и они глубже чем на задних), также абс срабатывает очень рано - зимой так вообще катаюсь на абс!!! вакуумник меняли в мотоме и ещё 5 раз прокачивали тормоза - 1 раз не у них ---- тщетно! что очень странно, как только заеду в мотом и машина постоит у них часа 3-4, педаль становится жёстче и схват происходит на верху - как и при покупке авто (счастье было не долгим - 2 мес., пока то ли я продавил педаль на незаведённой машине, что заметил сразу ослаблением педали. то ли это совпадение...), обратный клапан не меняли и главный цилиндр не дефектовывал, а воздух откуда то берётся в контурах при каждой прокачке, жидкость не уходит...!
проехав по городу по пробкам - авто тормозит с мягкой педалью и с большим замедлением, на светофоре могу продавить до пола легко!!!
с утра педаль чуть жёстче и пик схвата выше!
2. проявляется вибрация автомата при работающем кондее..., - это нормально?
3.при заводе с утра вибрация на руле от +15 и ниже достаточно сильная. это норма? (при электро усилителе я в это сильно сомневаюсь)

спасите!!!!!!!!!(((((((((( :cry: :bc: :bu:

WARriativnostiNET-алексей
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:02 am
Город: Ульяновск

#2 Непрочитанное сообщение WARriativnostiNET-алексей » Пт сен 21, 2012 9:54 pm

теперь педаль и с утра ватная, но через 3 дня на 4й приходит в норму - и снова по кругу(((((((! никто не может разобраться((
:cry: :twisted:

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»