Только для 2,0л двигателей!!! Какой бензин льете?

Масло и прочие автожидкости (бензин, антифриз, гидравлические жидкости, незамерзайка и тд)

Только для 2,0л двигателей!!! Какой бензин льете? И почему?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#31 Непрочитанное сообщение Медведь » Чт июн 07, 2012 6:38 pm

у всех по разному написано.....сам смотрел свою книжку - 95, тут же у товарища открыли страницу там-92. :pardon:
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

Аватара пользователя
zayckin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:51 am
Город: ХМАО г.Радужный
Зодиак: Водолей

#32 Непрочитанное сообщение zayckin » Чт июн 07, 2012 7:43 pm

Медведь писал(а):у всех по разному написано.....сам смотрел свою книжку - 95, тут же у товарища открыли страницу там-92.
А с чем это интересно связано? :shock:

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#33 Непрочитанное сообщение Медведь » Пт июн 08, 2012 1:07 pm

zayckin писал(а):
Медведь писал(а):у всех по разному написано.....сам смотрел свою книжку - 95, тут же у товарища открыли страницу там-92.
А с чем это интересно связано? :shock:
Сам задавался таким вопросом...... :pardon: Лью 95, как в моей книжке написано. Не эксперементирую.....
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

Аватара пользователя
nameless_bk201
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 3:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#34 Непрочитанное сообщение nameless_bk201 » Пн фев 25, 2013 9:05 am

Стараюсь лить на газпроме 95й или роснефти, если не получается то лукойл или тнк. 98й как и присадки считаю необходимым заливать хотя бы раз в месяц для того чтобы прочистить форсунки и топливный насос от различного УГа, который там скапливается в процессе жизнедеятельности, чаще-думаю не стоит, ибо есть вероятность того, что прогорят клапона
Оригинальный тюнинг в наличии и на заказ, комплекты литья, подвеска, выхлопы. Покупка лотов на Injapan.ru(Yahoo.com), Ebay.com, Ebay.de, Alibaba.com

Телефон 8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 - шесть
Андрей

Ответить

Вернуться в «Масло и автожидкости»