Deminolog передал мне эстафетную палочку MLX Sportback!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
diesel33
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 2:28 pm
Город: Энем,Краснодар
Зодиак: Близнецы

Deminolog передал мне эстафетную палочку MLX Sportback!

#1 Непрочитанное сообщение diesel33 » Вт июн 12, 2012 12:59 am

Доброго времени суток уважаемые!

Опытный Лансеровод Deminolog продал мне своего бравого коня,теперь встречайте меня в своих рядах.
Машинка в хорошем состоянии,видно что владелец аккуратный и надежный человек.Правда не без косяков на кузове.Но это лирика,главное это хорошее внешнее и техническое состояние.
Вкратце расскажу о своем не легком выборе.
Выбирал сравнительно не долго около 2х месяцев. Среди конкурентов по выбору были Honda Civic,Toyota Auris-Corola.Opel Astra купе только в Cosmo,Сitroen C4,Peugeot 308-407,новый Aveo седан,FF2,Kia Rio. Выбирал в основном БУ автомобили,посмотрел все перечисленные в списке,катался,консультировался,долго не мог определится. Даже смотрел Lanser X седан.Но почему то так и ушел от него без особого восторга.
Но вдруг мне на глаза попался Sportback, достаточно редкая для наших мест модель,но вот чем то она меня взяла,какой то до сих пор не понятный шарм которого нет в седане(может потому что я питаю теплые чувства именно к хетчам).И почему то я был уверен что это именно та машина которая мне сейчас нужна.Отмел все предыдущие варианты и после небольших раздумий стал владельцем черного Lanser x Sportback .До сих пор не пожалел о выборе, единственное к чему пока сложно привыкнуть так это к расходу топлива после малолитражек.Минимум 8 литров максимум 14-15(так в среднем говорят приборы) с кондюком в городе.Но это думаю необходимая жертва весу и двигателю автомобиля.
Так что принимайте :boyan2: :beer:

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вт июн 12, 2012 6:46 am

Поздравляю, однако, лансер очень хороший выбор. :good: Удачи на дорогах и в жизни, пусть машинка и дальше тебя радует, ну а по расходу: приспособишься и он уменьшится.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение homa » Вт июн 12, 2012 9:59 am

diesel33
Поздравляю с удачным приобретением!!!! Удачи на дорогах!!!
Надеюсь, что ты станешь активным участником нашей банды )))
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#4 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт июн 12, 2012 10:19 am

diesel33
:beer: :beer: :beer: Добро пожаловать :) Расход какое-то время будет немного колебаться, наименьший расход будешь видеть весной и осенью :) 14-15 л... Я смотрю, ты уже и немного и поотжигать успел? :)
Кстати, не зажимай его городом только, если иногда давать "подышать" ездой по трассе - машина острее и расход не такой жесткий :) А то по городу только если катаешься - такое ощущение, что машина тупеет :(
Ну а если поедешь на дальняк - увидишь, что не такой он и прожорливый, как сначала показалось :) Но это если 90 ехать, а не поливать 160-180 :D
homa
Думаю, что у нас в клубе +1 активный участник :) Причем хороший человек, что немаловажно :)

В общем, велкам в большую семью лансероводов :beer:
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
diesel33
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 2:28 pm
Город: Энем,Краснодар
Зодиак: Близнецы

#5 Непрочитанное сообщение diesel33 » Вт июн 12, 2012 11:32 am

Deminolog писал(а):diesel33
:beer: :beer: :beer: Добро пожаловать :) Расход какое-то время будет немного колебаться, наименьший расход будешь видеть весной и осенью :) 14-15 л... Я смотрю, ты уже и немного и поотжигать успел? :)
homa
В общем, велкам в большую семью лансероводов :beer:


Да друг, не то чтобы отжигал просто проверил максимум и минимум
8) .Но то что модель редкая я уже понял когда ставил на учет. Наши бравые полицейские написали в документах что у меня СЕДАН.И когда я заявил что это хетч,посмеялись сказав - "Хетчей Лансеров нет,Я лично осмотрел твою машину у тебя СЕДАН". После этих слов я переключился в режим "горячего кавказского парня" и объяснил господам на их языке чем отличается хетч от седана и вежливо пригласил его и коллег еще раз посмотреть на машину.И после того как я при всех поднял пятую дверь со словами "У кого из уважаемых есть седан с такой же дверью?",лицо неверующих исказило сначала удивление,потом недовольство а следом раздражение.Видимо их очень ругают за то что они портят бланки,т.к. капитан отвел меня в сторонку и сказал "Ну что тебе, катайся так".Я за словом в карман не лезу и сразу отвечаю "Напишите в паспорте "китаец" и ходите так,вас это устроит?Если да то меня устроит СЕДАН в свидетельстве".После чего все было переделано "как надо".
Ну и еще одна неприятность ожидала меня дома - машина не помещается в гараж:D, буквально 5-10 см не хватает чтоб дверь закрылась.

homa,Ildarik :good: :good: спасибо за радушие

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#6 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт июн 12, 2012 12:00 pm

diesel33
Насчет седана - знакомая песня, я когда ставил на учет - та же песня была :ROFL: :ROFL: :ROFL: Молодца, что не повелся на их слова, потому что если что - на первом же посту бы мозг вынесли :) У меня на границе Ставропольского края с КЧР машину долго и внимательно рассматривали, сверяли каждую буковку :)
P.S. В Краснодаре катается РаллиАрт Спортбэк... Вот это уже ракета... :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение alina » Вт июн 12, 2012 3:31 pm

diesel33
добро пожаловать в клуб! :D
Deminolog
я надеюсь ты остаешься в клубе? :wink:

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#8 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт июн 12, 2012 3:59 pm

alina
Конечно :) Лансер - это не только машина, это еще и состояние души :D Да и что на Камри-клубе делать?)))) Народ покупает кЕтайские фантомы за бешенные деньги и считают, что это круто :)
Да и много хороших людей здесь :) Пока есть люди - я тут тоже буду :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение alina » Вт июн 12, 2012 5:29 pm

Deminolog писал(а):Пока есть люди - я тут тоже буду
:Yahoo!:

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вт июн 12, 2012 8:08 pm

Гайцы вообще люди интересные - у меня цвет А86, то есть голубоватый, но в ПТС было написано серебристо - серо - зелёный(почему не знаю), гаец долго думал, как написать: серебристо не катит, такого цвета нет по ихним бумагам, да и по виду цвет явно никак не серебристый и тем более не зелёный, а слова голубой нет в ПТСе. В общем напишу серый, говорит: такое слово есть в ПТСе :) Я поржал, и говорю: пиши как знаешь, серый так серый. :D
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
AndreyN4K
Вероятный Фычевод
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 12:35 am
Город: 678 км от первопрестольной
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение AndreyN4K » Вт июн 12, 2012 9:20 pm

diesel33
Поздравляю и Добро пожаловать!!! Отличный выбор, пусть машинка только радует, как и приведущего владельца :good: :beer:

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#12 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вт июн 12, 2012 9:27 pm

Ildarik
Приказа "думать" им явно не поступало :ROFL:
AndreyN4K
Надеюсь, что будет радовать :) Вот скоро еще мультируль поставим, машинка уже иначе будет смотреться :) Со временем, думаю, в машину вернется все, что я туда ставил, но перед продажей переставил брату... :D
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение 13 » Ср июн 13, 2012 8:46 am

diesel33
поздравляю и добро пожаловать!!!!! :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
diesel33
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 2:28 pm
Город: Энем,Краснодар
Зодиак: Близнецы

#14 Непрочитанное сообщение diesel33 » Ср июн 13, 2012 12:06 pm

Deminolog писал(а):Ildarik
Приказа "думать" им явно не поступало :ROFL:
AndreyN4K
Надеюсь, что будет радовать :) Вот скоро еще мультируль поставим, машинка уже иначе будет смотреться :) Со временем, думаю, в машину вернется все, что я туда ставил, но перед продажей переставил брату... :D
Ага,сегодня надеюсь оформлю руль 8)

Всем спасибо за теплый прием :grouphug:
Rock`n`Roll Baby

Аватара пользователя
bebet
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:07 pm
Город: Сургут
Зодиак: Стрелец

#15 Непрочитанное сообщение bebet » Чт июн 14, 2012 5:40 pm

diesel33
:welcomeconfetti:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»