РТР-Авто

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср окт 06, 2010 4:32 pm

Alex79

Вроде бы на форуме читал, что надо смотреть на трудоемкость: если стоит 2,9 н/ч, то "сход-развал" должны сделать (он получается уже учтен в стоимости), если трудоемкость - меньше, то "сход-развал" делается за отдельную плату.

Alex79
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:36 am
Город: ОБНИНСК
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение Alex79 » Чт окт 07, 2010 6:49 am

Это я знаю 2,9 это для ТО30 для ТО60-3,4 я звонил в горячую линию мне там популярно объяснили, а в РТР человек вообще сказал что сход-развал для ланса делается только ТО15, ТО45 и ТО75 он по какой то своей карте посмотрел, поэтому как то перехотелось им свою машинку доверять, мало ли чего у них там еще не делается по их карте :lol:

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

Re: РТР-Авто

#18 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Сб ноя 20, 2010 3:33 pm

RTR писал(а): Для всех клиентов с клуба мы предоставляем скидку на работы 10% и на зап.части 5%.
Только ваши сотрудники об этом не знают.
Началось всё с того, что моя страховая отправляет на кузовной ремонт в РТР-авто. Вот я и решил перед тем, как выбрать между чиниться у вас или забрать деньгами, съездить к вам на ТО30000, посмотреть как у вас и что. Звоню по телефону, мастер Александр мне начинает рассказывать, что скидок для лансерХ клуба нет и что сход развал делают на NO 15 000 и 45000. Говорю, что спасибо, не интересно. Через 5минут Александр перезванивает иговорит, что он ошибся, что на ТО30 000 сход развал делают и про скидку он что-то припоминает, только карточка какая-то нужна. Ладно, приехал я к вам в ртр, там приемщик, назвавшийся Иваном начал доказывать, что скидок нет и никогда не было. Я сказал: спасибо, досвидания. Этот Иван меня потом догнал у машины и сказал, что никаких скидок правда нет, но они вместе с Александром могут мне сделать скидку в 5% на работы. На 10% на работы, как обещано, он не согласился. Так что ТО30000 я так и не сделал. И дело не в 5% разницы, а в том, что раз у вас программа скидок не работает, то и всё остальное наверняка будет работать так же.
Хотелось бы услышать комментарии РТР. Или пусть администрация сайта подтвердит, что скидок больше нет, чтобы мы потом не удивлялись.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#19 Непрочитанное сообщение Admin » Вт ноя 23, 2010 11:31 am

JOHNNY писал(а):Хотелось бы услышать комментарии РТР. Или пусть администрация сайта подтвердит, что скидок больше нет, чтобы мы потом не удивлялись.
:evil: :evil: :evil:
Присоединяюсь к вопросу.

Revgen
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 10:23 am
Город: Москва на Новориге.
Зодиак: Дева

#20 Непрочитанное сообщение Revgen » Вт июн 19, 2012 4:36 pm

От лица РТР-Авто приветствую участников клуба LancerX.

К сожалению, последние действия нашей компании не совпадали с обещаниями.

Сменились люди. Теперь я буду отвечать за действия нашей компании РТР-Авто или за бездействие в меру своих полномочий и осведомленности.

Меня зовут Евгений Табаков.

Рад сообщить, что скидки для участников клуба утверждены в прежнем объеме: 10% на работы и 5% на запасные части. Эти скидки согласованы с руководством РТР-Авто и завтра - 20 июня - будут донесены до лиц, отвечающих за взаимодействие с клиентами в сервисе.

Готов ответить на любые вопросы.

Stanckowscky
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:52 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Stanckowscky » Пт ноя 16, 2012 2:53 am

Хорошо когда вот так открыто идут на встречу)

Аватара пользователя
Кобейн
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 10:51 pm
Зодиак: Телец

#22 Непрочитанное сообщение Кобейн » Ср июн 19, 2013 10:53 pm

Вроде норм дилер

Ответить

Вернуться в «РТР-Авто»