Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3061 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн июн 18, 2012 7:41 pm

Logotip писал(а):Добрый день, форумчане.
Хочу оставить отзыв о авто-локер о полной шумоизоляции лансер X.
07.06.12 сделали мне шумку в данном салоне.
Из положительного:
1. Быстро (но лучше бы дольше, но качественнее..)
2. Работают русские ребята.
А теперь из отрицательного:
1. Испачкали ремень, который испачкал рубашку.. неприятно это как-то. еще испачкали потолок и руль.
2. Забыли подключить и поставить на место динамик.
3. На следующий день отвалился левый порог. Его просто не приделали, видимо, тоже забыли...
4. В задних ручках как были сверчки, так и остались.
Как итог, не удивлюсь, что забыли сделать шумку чего-нибудь или через недельку еще что-нить отвалится...
По этому шумку задних дверей буду переделывать в другом салоне, за одно может сделаю фото отчет.
Антон, очень странно все это слышать. Мы никогда не пачкали потолки, особенно на Лансерах, поскольку знаем эту машину как облупленную!

Почему бы вам сразу не указать на испачканный потолок и руль, мы бы разобрались в ситуации мигом! И сверчок в дверях поправили бы обязательно, ведь мы не катались на вашей машине после шумки и не тестировали свою работу. Когда имеют место недочеты, их всегда нужно исправлять! не хотите ли приехать к нам на устранение?

Ну а двери вы в другом салоне не переделаете просто потому, что так как мы (в 5 слоев) не делает никто. Вам могут только оторвать 2 слоя и сказать - готово.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3062 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн июн 18, 2012 7:43 pm

ShiRRu писал(а):Очень странно читать подобного рода отзывы о ребятах из Авто-Локер. Полагаю, есть смысл обратиться к Денису и обсудить вопрос с ним, уверен, что все исправят.

Сам недавно делал шумку Аутлендера (чуть больше недели назад), а до этого Ланса Х. Действительно быстро. Нареканий по разборке-сборке нет, все чисто, крепления на месте, потолок не испачкан.

Вообще должен сказать, что делать шумку машин Митсу весьма неблагодарное занятие, можно хоть обклеиться материалом, но сам салонный пластик на столько дубовый и так хреново подогнан, что от сверчков никуда не деться. Одни только крепежи ремней безопасности чего стоят. Да и стекла тонковаты. Хотя это вопрос отдельной темы.

Мое мнение - шумке быть, движок и коробка вполне позволяют компенсировать небольшую потерю динамики, зато очень много резких шумов от езды по трассе или шебенке уходят.

Не ждите, что в машине станет тихо как в ролс-ройсе, дорога будет шуметь меньше - это факт, двери наконец-то станут закрываться с нормальным звуком, а не как консервная банка.
Миш, всегда рады видеть тебя в гостях! Что остается сказать - добро пожаловать к нам на шумку на следующей машине :)
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3063 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн июн 18, 2012 7:44 pm

=Александр= писал(а):
ShiRRu писал(а):Мое мнение - шумке быть, движок и коробка вполне позволяют компенсировать небольшую потерю динамики, зато очень много резких шумов от езды по трассе или шебенке уходят.
:plus_one: А также замена штатной резины очень помогает!
Да, как это не парадоксально, замена резины помогает почти так же, как и полная шумоизоляция. А вкупе результат просто потрясающий!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Logotip
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 9:50 am

#3064 Непрочитанное сообщение Logotip » Вт июн 19, 2012 9:19 am

AutoLoker писал(а):
Logotip писал(а):Добрый день, форумчане.
Хочу оставить отзыв о авто-локер о полной шумоизоляции лансер X.
07.06.12 сделали мне шумку в данном салоне.
Из положительного:
1. Быстро (но лучше бы дольше, но качественнее..)
2. Работают русские ребята.
А теперь из отрицательного:
1. Испачкали ремень, который испачкал рубашку.. неприятно это как-то. еще испачкали потолок и руль.
2. Забыли подключить и поставить на место динамик.
3. На следующий день отвалился левый порог. Его просто не приделали, видимо, тоже забыли...
4. В задних ручках как были сверчки, так и остались.
Как итог, не удивлюсь, что забыли сделать шумку чего-нибудь или через недельку еще что-нить отвалится...
По этому шумку задних дверей буду переделывать в другом салоне, за одно может сделаю фото отчет.
Антон, очень странно все это слышать. Мы никогда не пачкали потолки, особенно на Лансерах, поскольку знаем эту машину как облупленную!

Почему бы вам сразу не указать на испачканный потолок и руль, мы бы разобрались в ситуации мигом! И сверчок в дверях поправили бы обязательно, ведь мы не катались на вашей машине после шумки и не тестировали свою работу. Когда имеют место недочеты, их всегда нужно исправлять! не хотите ли приехать к нам на устранение?

Ну а двери вы в другом салоне не переделаете просто потому, что так как мы (в 5 слоев) не делает никто. Вам могут только оторвать 2 слоя и сказать - готово.
Добрый день.
Да все бывает, понимаю, и приехал бы с радостью, да времени нет сейчас. Я же когда выбирал где делать шумку записался не в один салона, а у Вас как раз окно появилось в графике, вот и приехал к Вам.
Задние двери мне уже поправили, пока что не шумят... пока что. А вот порог ( или как его там)... постараюсь найти время приехать к Вам.
А не месте не указал на недостатки, т.к. сам ошибся и не проверил все от А до Я.

Аватара пользователя
Rosskul
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:46 pm
Город: Рязань

#3065 Непрочитанное сообщение Rosskul » Вт июн 26, 2012 11:57 am

А есть ли скидки в Auto-Loker на полную шумоизоляцию для Лансер-клуба? Или цена для всех фиксированная?

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#3066 Непрочитанное сообщение дима33 » Вт июн 26, 2012 12:06 pm

Rosskul писал(а):А есть ли скидки в Auto-Loker на полную шумоизоляцию для Лансер-клуба? Или цена для всех фиксированная?
Так куда дешевле то :D

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3067 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт июн 26, 2012 10:29 pm

Rosskul писал(а):А есть ли скидки в Auto-Loker на полную шумоизоляцию для Лансер-клуба? Или цена для всех фиксированная?
Вы знаете, мы можем упростить материал и закатать вам шумоизоляцию за 18.000, но делать этого не будем, поскольку с самого первого дня делаем только по максимуму как в плане толщины, так и количества материала. Так что цена 22.000 окончательная, не повышалась уже года 2 точно. Хотя материал дорожал за это время уже 3 или 4 раза.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3068 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт июн 26, 2012 10:31 pm

Мы возобновляем традицию показывать наши последние интересные работы на страницах форума. Давайте посмотрим, что же у нас накопилось интересного, помимо стройки нового помещения.

Один и вариантов аквапринта салонных молдингов.
Не так избито, как карбон. Называется черный алюминий!


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]


Вслед за рестайлингом бамперов на LancerX мы принялись за Аутлендеры!

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3069 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт июн 26, 2012 10:32 pm

Пошили салончик на ASX в светлом кремовом стиле с перфорацией!
Все удовольствие вышло хозяйке в 33.000 рублей! Сюда включены все сидения, подлокотник и дверные вставки! Смотрите, как получилось!


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#3070 Непрочитанное сообщение 13 » Ср июн 27, 2012 9:47 am

AutoLoker писал(а):Вслед за рестайлингом бамперов на LancerX мы принялись за Аутлендеры!
выглядит как бегемот. ИМХО. :pardon:

Аватара пользователя
----Antoxa----
Опытный Лансеровод
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:00 pm
Город: Воронеж36
Зодиак: Козерог

#3071 Непрочитанное сообщение ----Antoxa---- » Ср июн 27, 2012 4:04 pm

AutoLoker писал(а):Мы возобновляем традицию показывать наши последние интересные работы на страницах форума. Давайте посмотрим, что же у нас накопилось интересного, помимо стройки нового помещения.

Один и вариантов аквапринта салонных молдингов.
Не так избито, как карбон. Называется черный алюминий!


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Достойно выглядит!

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#3072 Непрочитанное сообщение дима33 » Чт июн 28, 2012 2:50 pm

Ден,подскажи сколько будет стоить шумка дверей на прадо 120,а то чет мне не очень нравится как музыка в нем играет :(
Ну и багажник наверное заодно,там чет типа сабика стоит,не играет нифига,думаю может после шумки будет лучше.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#3073 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср июл 04, 2012 10:30 am

дима33 писал(а):Ден,подскажи сколько будет стоить шумка дверей на прадо 120,а то чет мне не очень нравится как музыка в нем играет :(
Ну и багажник наверное заодно,там чет типа сабика стоит,не играет нифига,думаю может после шумки будет лучше.
Дим, 120 Прадик делали, двери обычные, требуют шумки. По кругу это стоит 8.000 рублей. Будут закрываться хлопком и заиграет музыка поприятнее.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
дима33
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:54 pm
Город: Владимирская область,Ковров
Зодиак: Рыбы

#3074 Непрочитанное сообщение дима33 » Ср июл 04, 2012 10:43 am

AutoLoker писал(а):Дим, 120 Прадик делали, двери обычные, требуют шумки. По кругу это стоит 8.000 рублей. Будут закрываться хлопком и заиграет музыка поприятнее.
Ну как в Москву надумаю ехать,надо будет сделать.Кстати как сейчас у вас по записи или бывает свободное время?

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#3075 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Ср июл 04, 2012 8:50 pm

хотел сделать у вас раздвоение штатного глушителя и диффузор поставить (с покраской в черный матовый)
как мне это осуществить?

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»