Изменение структуры форума. Обращение к одноклубникам.

Общение с Администрацией Клуба. Предложения и пожелания по работе форума, решение технических проблем. Обсуждение организационных вопросов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#31 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 30, 2012 8:12 pm

Хорошая мысль.
ну да, давайте сделаем лансер-клуб, где пользы мало, сплошная болтология, социализированный такой форум зато. Просмотров много, рекламодатели довольны. Тока как-то он не взлетает.
Мое предложение такое - если хотите социальности, значит поставьте болтологические разделы выше, где-нибудь после клубных привилегий. Сами привилегии поставьте после них.
Раздел купля-продажа можно смело сувать в самый низ, он у нас в топе посещаемости, по-любому человек промотает все разделы, глядишь по дороге еще куда-нибудь заглянет.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#32 Непрочитанное сообщение SUN » Пн июл 30, 2012 8:41 pm

не-не-не. лансер-клуб не надо. по тому форуму я только поиском могу перемещаться, т.к. фиг что там найдешь. За рекламодателями мы не гонимся, мы не наш клон x-club, где повсюду реклама.
Технические разделы по прежнему в середине, кстати, Ваши любимые ;). и без труда их можно найти, так же сохранилось четкое разделение по соответствующим категориям.
Да раздел купля-продажа действительно самый популярный, многие кроме него никуда больше и не ходят, поэтому был перемещен немного ниже, да и купи-продайка не наш приоритет, не для этого наш форум и клуб.
Я когда делал эту структуру старался сохранить баланс между техникой и социалкой. Социалка тоже очень важна. Если уж говорить о лансер-клубе, то они на свои выезды и сборища собирают по 50 человек, а мы от 2 до 5. Это тоже не дело.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
XIMIKATOR
Модератор технического раздела
Модератор технического раздела
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 6:26 pm
Город: Московская Область
Поблагодарили: 1 раз

#33 Непрочитанное сообщение XIMIKATOR » Пн июл 30, 2012 9:26 pm

anton1978 писал(а):Раздел купля-продажа можно смело сувать в самый низ, он у нас в топе посещаемости,
это как ручник на европецах - 4-я педаль + рычаг сброса под рулём
неудобно капец как

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#34 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 30, 2012 9:30 pm

XIMIKATOR
ну иначе никак, конечно это неудобно, но "не мы такие, жизнь такая"


Социалка тоже очень важна. Если уж говорить о лансер-клубе, то они на свои выезды и сборища собирают по 50 человек, а мы от 2 до 5. Это тоже не дело.
пфффф, можно подумать можно подумать. Просто аудитория там другая - потрындеть, побухать. Мне это не уперлось уапше, мне подавай самые вкусности - что с чего можно скрутить чтобы в машину впендюрить и как оно работает.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение SUN » Пн июл 30, 2012 10:00 pm

anton1978
А хочется чтоб было удобно всем. И тем кому скрутить и тем кому побухать, ну и тем кому купить-продать. Хорошими быть для всех конечно не получиться, но мы будем стараться.
Да и не всяк автовладелец является автолюбителем ;)
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#36 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 30, 2012 10:03 pm

просто тут вполне сложившаяся аудитория - лансерклуб это одна большая флудильня, где машина это повод встретиться, а лансерикс это для решения вопросов по авто и его усовершенствованию.
Но поскольку альтернатив этому форуму нету, в плане технических части, то мы как те матросы с подводной лодки, никуда не денемся.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#37 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пн июл 30, 2012 11:03 pm

anton1978 писал(а):просто тут вполне сложившаяся аудитория - лансерклуб это одна большая флудильня, где машина это повод встретиться, а лансерикс это для решения вопросов по авто и его усовершенствованию.
Но поскольку альтернатив этому форуму нету, в плане технических части, то мы как те матросы с подводной лодки, никуда не денемся.
+1

Если не скатимся к лансер-клубу, не денемся.

Аватара пользователя
MURZIK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:03 pm
Город: Голицыно
Зодиак: Рыбы

#38 Непрочитанное сообщение MURZIK » Вт июл 31, 2012 8:03 am

Внесу и я свои 5 копеек)
я хоть тут и новичок, и зависимости от старого вида форума не было, но сейчас стало удобнее (тут наверное у каждого свое восприятие). Нравится и структура, и люди, и вообще количество полезной информации.
Единственное, я бы может добавил рубрику или мини-темку "здоровье" и что-то связанное с этим, может как обозвать по-другому))) мне, например, было бы интересно узнать, что необходимо возить с собой из мед.препаратов (помимо стандартной аптечки, в которой только куча бинтов и зеленка) и хотя бы знать первые медицинские навыки, для оказания первой помощи (мало ли чего в жизни случиться может).
Или какие, например, лекарства можно принимать и потом садиться за руль, мало ли там тест на наркотики могут показать.
Наверняка на форуме много врачей или просто, людей которых знают что и как делать.
как-то так :oops:
Плачу налоги...
Где дороги?!

*не ловите снежинки с неба, помните, не все птицы улетают на юг!

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#39 Непрочитанное сообщение SUN » Вт июл 31, 2012 8:39 am

MURZIK
Принято. Неплохая идея. Можно сделать сей подраздел в Семья и дом. У нас действительно есть врачи, они, думаю, помогут.

anton1978, Zux структура больше меняться не будет, так что не волнуйтесь ;)
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#40 Непрочитанное сообщение homa » Пн авг 06, 2012 1:20 pm

SUN

Есть предложение, в форуме "Страхование и кредит" сделать подфорумы "Стахование" и "Кредитование" для четкого разделения этих направлений для большего удобства наших пользователей!

Как такое предложение?
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#41 Непрочитанное сообщение SUN » Пн авг 06, 2012 1:42 pm

А смысл есть? Тема не очень популярна. Плохо обсуждаема, что странно, как-будто никто страховкой не пользуется %) . Никто не высказывает мнения о страх или кредит организациях. Размещать кредитные и страховые программы? Конечно можно, но кто этим будет заниматься? Выбирать программы сравнивать, публиковать и тд. Если разделять на подфорумы, то их нужно вести.
Ни ты, ни я не многорукие Шивы, у каждого из нас всего 24 часа в сутках, в которые нужно выполнять основную работу, клубную работу, возможно поесть, а если повезет, то еще и поспать.
Если кто-то согласится вести ветку, то сделаю. А сейчас в этом нет большой надобности.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#42 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пн авг 06, 2012 2:58 pm

А что Вы хотите? Кредит обычно все берут один раз - взял купил машину, что дальше-то обсуждать?
Страхование: КАСКО на Улан бешеных денег стоит, ОСАГО - примерно у всех одинаково. Другое дело, что полезен бы был раздел, где отзывы по страховым были, чтоб новые/будущие пользователи Улана могли сделать первые выводы, да и тем кто хочет сменить страховую, было куда заглянуть. Я не спорю, что есть хороший портал "прострахование.ру", но мнение тех людей, с кем я знаком мне, лично, ближе к телу.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#43 Непрочитанное сообщение SUN » Вт авг 14, 2012 2:38 pm

Решил вернуть обратно Куплю-Продам. И все подразделы запихнуть внутрь. А то как-то громоздко смотрелось.

Приношу всем свои извинения за доставленные неудобства.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#44 Непрочитанное сообщение ksw.s » Вт авг 14, 2012 3:31 pm

SUN
:good:

Аватара пользователя
К550
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 6:42 pm
Город: Нижневартовск
Зодиак: Телец

#45 Непрочитанное сообщение К550 » Вт авг 14, 2012 4:51 pm

SUN писал(а):Решил вернуть обратно Куплю-Продам. И все подразделы запихнуть внутрь. А то как-то громоздко смотрелось.

Приношу всем свои извинения за доставленные неудобства.
По моему классно было!!! :oops:

Закрыто

Вернуться в «Администрация Mitsubishi Lancer X Club»