ОПРОС : "Ладно - ордена не надо, я согласен на медаль.

Общение с Администрацией Клуба. Предложения и пожелания по работе форума, решение технических проблем. Обсуждение организационных вопросов.

Нужна ли нам виртуальная система награждения ?

Да !
14
58%
Нет !
9
38%
Не знаю ...
1
4%
 
Всего голосов: 24

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#31 Непрочитанное сообщение Crocodil » Вт окт 02, 2012 11:54 pm

juhi писал(а):
CROCODIL писал(а): не понятно где получены и за что
благодарности можно ткнуть и посмотреть за какие "заслуги" поставили "спасибо"
.. и перечитать по быстренькому все количество страниц ( спасибо сказали - последние 30 сообщений) и так пять раз и сделать выводы ...
а если человек всю жизнь ремонтировал моторы , а потом интересный анекдот рассказал в теме "юмор".... что можно определить по тридцати последних сообщений .....
juhi писал(а):я, к сожалению Crocodil'a, проголосую против, т.к. солидарен с выводами Mirimon :pardon:
ну нет - так не нет ....... вам медаль не дадим :D :D :D
не-е-е ..... не так - вам дадим медаль - " я против медалей "
не-е-е .... опять не так - вас удостоим награды - " за победу над медалями " ( выдается всем кто голосовал против наградной системы ... скоро будет готов образец )
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#32 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср окт 03, 2012 12:42 am

juhi писал(а): Crocodil меня искренне поражает своими инициативами.......
Ну если тема " ордена и медали " не прокатит буду выносить на рассмотрение тему " ЗНАЧКИ КЛУБА ".......( ну просто обычные значки ... бесплатно .... только с символикой клуба ) :D :D :D ...... да , совсем забыл - фантики еще есть - выпустим подарочный набор шоколадных конфет с логотипом ММС и LancerX клуб ( надо только с кондитерской фабрикой договорится).......................... и будем собирать фантики - кто больше.... только разных.....

...а потом еще устроим конкурс - " придумай лучший герб клубу "..

а если выберем слоган -" Клан владельцев породистых машин" то буду ходатайствовать перед администрацией клуба о переименовании его в "СЕКТУ" ( клуб и клан - отдыхают )...... Секта LancerX.ru :D :D :D

...и обязательно конкурс -" печать клуба " ( а то как награды утверждать на законном основании .... )
ну и т.д и т.п...будет день -будет хлеб ...

В общем , лучше соглашайтесь на "медали".....
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#33 Непрочитанное сообщение SUN » Ср окт 03, 2012 8:13 am

CROCODIL писал(а):...а потом еще устроим конкурс - " придумай лучший герб клубу "..

а если выберем слоган -" Клан владельцев породистых машин" то буду ходатайствовать перед администрацией клуба о переименовании его в "СЕКТУ" ( клуб и клан - отдыхают )...... Секта LancerX.ru Very Happy Very Happy Very Happy

...и обязательно конкурс -" печать клуба " ( а то как награды утверждать на законном основании .... )
ну и т.д и т.п...
А потом выпустим свою валюту, объявим курс 1 к 1 к доллару, объявим свою независимость и отделимся от России :crazy:


Во общем идея с медальками неплоха, это некое дополнительное поощрение, которое невозможно будет искусственно накрутить как спасибо или репутацию, т.к. раздавать медальки смогут только администраторы по чьему-нибудь представления, например модераторов разделов.
Данные изображения не обязательно делать большими, они могут быть маааленькими и нагружать страницу не будут.
Относительно того, что на них никто не будет обращать внимания и тд. Знаете каккой вой поднялся, когда чистилась купи-продайка и у некоторых личностей число сообщений уменьшалось на сотню-другую и менялся статус вместо Мозг LancerX на Продвинутый.
Все всегда обращают внимания на свои счетчики сообщений, благодарностей и тд.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Mirimon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:52 am
Город: Тула
Зодиак: Дева

#34 Непрочитанное сообщение Mirimon » Ср окт 03, 2012 9:14 am

CROCODIL
Ну при таком подходе задолбаешься описывать все варианты, когда медали надо выдавать и все разновидности этих медалей :)

SUN
За своими следят, а следят ли за ними другие люди, не ясно :) Это какой-то писькомер, блин, получается :) "Аааа, мне письку укоротили, верните мне ее обратно" :D

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#35 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср окт 03, 2012 9:03 pm

Mirimon писал(а):CROCODIL
Ну при таком подходе задолбаешься описывать все варианты, когда медали надо выдавать и все разновидности этих медалей :)
...Оно так и в жизни всегда - наказать всегда легче чем поощрить ......
Любая структура имеет в основе метод " кнута и пряника".......ну раз пряник с награждением не проходит ( судя по голосованию как-то не очень ... не складывается ).....предлагаю вместо графы "награды" ввести пункт - "судимости" - так как колонка "репутации - минус " малоинформативна ....
Во-первых , надо проработать систему наказаний с увеличением их числа ( ну например длительное отсутствие сообщений от участника приравнивается к прогулу по неуважительной причине и обозначается предупреждением , повторно - строгий выговор с наложением административного взыскания).
Mirimon писал(а):А не думаете, что из этого в бОльшей степени получится только нагромождение колонки юзера?
Чтобы колонку юзера не загромождать просто напишем:
судимости - ранее не судим.
......... - 2 шт; рецидивист ....
......... - 3 шт; вооружен и особо опасен ...
......... - реабилитирован ..
а вот когда уже щелкнешь по графе , всплывает окно :

Трижды судим по статье 5 часть 1 пункт 2 УК КЛХ (клуб Лансер Х) - "мелкое хулиганство" с лишением доступа на форум общим сроком - 15 дней без права на обжалование ; проходил по делу рулесрача в разделе "сравнение лансер х"....и т.п. подпольная кличка -" мотороллер"....
За проведение финансовых манипуляции с отсутствием лицензии клуба ЛансерХ - ст 1.3 в особо крупных размерах - часть ст.III часть 1 пункт "с" УК КЛХ ( правила форума «Куплю-Продам ) , а так же за нелегальную торговлю контрабандными товарами в разделе "Купи-продай"( ст II. часть 2 пункт 3 УК КЛХ ) приговорен к высшей мере наказания - бан пожизненно...без права на реабилитацию ....с приведением в действие приговора такого-то числа хххх года.
Mirimon писал(а): И должно быть понятно, что такого функционала скорее всего нет и его надо допиливать, я не думаю, что движек форума по-дефолту его поддерживает.
Ну если уж совсем все так плохо с этой колонкой юзера , чтобы ее не загромождать нужно убрать все графы , ники , аватары , статусы и ввести всего три строки - порядковый номер , досье и судимости....
При нажатие на строку досье всплывает окно из трех основных пунктов : - профиль , характеристика , послужной список......
Например :
Профиль можно оставить как есть только отдельно вынести :
Характеристика на участника СMLX (клуба лансер Х) порядковый номер №13
13-ый официально зарегистрирован 22.03.2010г под ником "13"-ый. член СMLX с 2010-го года.
характер стойкий , нордический , имеет развитое чувство юмора , сентиментален .
истинный лансеровод связей с другими клубами порочащие его не имел
в настоящий момент вместе с alina находится в разделе " Жизнь за окном Mitsubishi Lancer X ".. осторожно возможно вооружен фотоаппаратом ...
Послужной список:
- 14455 разного рода сообщений , из них ;
сообщений в таком-то в разделе - столько то штук
в других разделах столько , посписачно.
имеет 1975 спасибов
- 208 положительных репутаций
Имел возможность быть представленным к награждению медалями :
- " за взятие Лансера " ;
- " пять лет со дня образования клуба"(юбилейная);
- " заслуженный участник клуба " ;
- " за участие в мероприятиях "
- " ветеран клана породистых машин " ;
- " почетная медаль конгресса";
- " за победу над неисправностями" ;
- " за заслуги перед клубом "" 1-ой степени ";
а так же орденами :
- " дружбы" ,
- " боевого красного Лансера "
- " братства трех бриллиантов " 4-ех степеней ( кавалер ордена "братства")
но ничего это не получил так как народ проголосовал за отмену наградной системы поощрений в пользу введения графы "судимости"....и расширение штрафных санкций ...
.... вот так вот как-то .......... :lol: :lol: :lol:
P.S.:Статья написана в поддержание своей платформы , любые совпадения с какими-либо аватарами и никами случайны и не имеют ничего личного.
Последний раз редактировалось Crocodil Пн фев 11, 2013 8:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#36 Непрочитанное сообщение SUN » Чт окт 04, 2012 9:08 am

CROCODIL писал(а):но ничего это не получил так как народ проголосовал за отмену наградной системы поощрений в пользу введения графы "судимости"....и расширение штрафных санкций ...
Ааааа, убойная трава в черноземье!! Каждый вечер с нетерпением жду твоих постов! :good:
:lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#37 Непрочитанное сообщение Crocodil » Чт окт 04, 2012 8:31 pm

SUN писал(а):Ааааа, убойная трава в черноземье!!
"SUN", ну да - травы у нас полно , сочная , зеленая прям на газонах растет ...... да и как же иначе ..... у нас -то почва плодородная - чернозема полметра .....
"SUN", мож выслать ???... на весь клуб ???......если что адресок в личку ... :crazy:
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#38 Непрочитанное сообщение Crocodil » Чт окт 04, 2012 9:00 pm

SUN писал(а):Ааааа, убойная трава в черноземье!!
Если серьезно - да ну какая трава ....., я и табачные изделия с декабря 2004-года не употребляю ( в прошлом стаж курильщика (курил только табак) был 15 лет .... но здравый смысл все-таки взял верх)....
а что касается травки ..... эт не-е-е.....
Наркотикам нет !!!
Лансер клуб - территория без наркотиков !!!....даже в легкой форме - в виде курительных смесей !!!
Тут должно быть само-собой черным по белому :
Статья 1 часть 1 - употребление , распространение и продажа наркотических средств - запрещена ...
Статья 1 часть 2 - за нарушение выше упомянутой части - высшая мера наказания - бан пожизненно ...
а так же :
Статья 2 часть 1 - упоминание о наркотических веществах в тексте сообщения участника в какой-либо форме запрещены.
Статья 2 часть 2 пункт 1 : за нарушение части 1 в легкой форме бан на 15 суток с отсрочкой приговора сроком на 1 год и с правом на УДО (условно-досрочное освобождение) .
пункт 2 : за грубое нарушение ст.2 ч.1 , равно как и систематическое нарушение ст.2 ч.2 п.1 - бан сроком от 15 до 45 суток без права на УДО.

При регистрации надо ввести пункт - употребляете ли вы наркотики ? (или) состоите ли вы на учете в наркологическом диспансере ? и сразу бан - " в регистрации отказано " на основании статьи 1 части 1 УК КЛХ .

Хотя нет .... ктож признается .... надо действовать осторожно .... провести оперативно-розыскное мероприятие по выявлению и зачистке в форме "анонимной" анкеты , например:
1. Что нарисовано на рисунке (должен прилагаться при этом) :
а) анаша
б) дикорастущая конопля
с) затрудняюсь ответить , но явно не кленовый лист.

2. Крокодил - это :
а) наркотическое средство
б) сказочный персонаж
с) крокодил - это крокодил!

3. Знаете ли вы где и почем в вашем городе продают наркотические средства :
а) знаю
б) к моему сожалению в нашем городе их не продают ..
с) понятия не имею ..

4. Часто ли ваши друзья употребляют наркотики :
а) да
б) нет , не часто ...
с) наркотики ?, нет - не слышал.

5. Доводилось ли вам участвовать в употреблении наркотических средств :
а) да употреблял
б) да и сейчас употребляю
в) хочу попробовать
с) вы че , какие нафиг наркотики ?

ну и т.д. и т. п. .... по результатам вынести решения ... все IP-данные "анонимных" анкет с ответом "да" на вопрос 3-а и 5-б передать в соответствующие органы......

Хотя вот так тоже нельзя : "в регистрации отказано ", а может человек попадет в клуб , посмотрит как прекрасна жизнь , какие люди есть во круг , какие машины классные бывают .... и забьет на наркоту окончательно..... маловероятно....

P.S.: Никнейм , а также подпись никакого отношения к наркотическому средству ( Дезоморфин (пермонид) — 7,8-дигидро-6-дезоксиморфин) называемому в простонародье "крокодил" НЕ ИМЕЕТ , равно как и к их употреблению.
Ник "CROCODIL" - это просто крокодил ... обычный крокодил
Аватара - это тоже "крокодил" , только не обычный
Подпись: " Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить" - некий фразеологический оборот подчеркивающий признак постоянства в прошлом , настоящем и будущем , другими словами : был - есть - и буду есть..
Почему именно ник крокодил - первое что на ум взбрело при регистрации , почему взбрело ?
Как-то мимо проходил .. мимокрокодил...ну разьве мимо тут пройдешь , вот и зарегистрировался.... а значит уже и не мимокрокодил - а конкретно - крокодил ...
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#39 Непрочитанное сообщение Crocodil » Чт окт 04, 2012 11:22 pm

Во !!! счет 5:4 в нашу пользу - агитация даром не прошла !!!
Все правильно , мы на верном пути !!! ... даже не сомневайтесь ....
Вот простой пример , купил человек классную машину :
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=32945 , записался к нам в клуб ...
А мы ему что ..... здравствуй Саша ... поздравляем ...искренне рады ...проходи ...садись......

А так бы сейчас администрация в лице SUN-а торжественно объявила :
Поздравляем вас Александр с вступлением в наш клуб - лучший клуб , и перед лицом ваших товарищей вручаем вам памятную медаль в честь приобретения данного пепелаца .
Прим.автора : Памятная медаль " за взятие ЛанцерХ " вручается участнику при приобретении данного автомобиль и в основном в разделе "Добро пожаловать!" допустим участнику имеющему не менее 10- сообщений или сразу же...
ну регламент можно и уточнить ..
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#40 Непрочитанное сообщение SUN » Пт окт 12, 2012 2:58 pm

ни что все затихло? а где бурные дебаты?
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#41 Непрочитанное сообщение Refuler » Пт окт 12, 2012 3:40 pm

Да просто большинству,как и мне,плевать на эти медали,благодарности и прочее.Народ приходит на ФОРУМ пообщаться,попросить совета,узнать что-то новенькое..,но никак не за орденами и медалями.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#42 Непрочитанное сообщение SUN » Пт окт 12, 2012 3:47 pm

Не соглашусь.
Если отрубить репутацию и спасибо, то такой вой по дымится...

Это все один из методов стимулирования(поощерения) и оценки собеседника.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#43 Непрочитанное сообщение MobileMan » Пт окт 12, 2012 3:53 pm

SUN

ВСЕ верно ! Общение это хорошо , а общение в продуманном и красивом "формате" еще лучше ! Так что политика партии- "Лансер х клуб" на верном пути !
:D
Изображение

Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#44 Непрочитанное сообщение Refuler » Пт окт 12, 2012 5:08 pm

SUN
Может быть..,но проголосовало всего девять человек,а сколько всего зарегестрированно?
Значит остальным это и не нужно.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#45 Непрочитанное сообщение SUN » Пт окт 12, 2012 8:51 pm

Refuler
Скорее им не нужен этот раздел целиком.
Вот скорее у большинства полная апатия и абсолютная незаинтересованность клубом в целом. Никто ничего не хочет, никому-ничего не нужно.
За слоган проголосовало около 30 человек, а приняли участие и того меньше. У ребят из Красноярска с конкурсом тоже не идет, хотя тема то как раз любимая.

Многие вообще не знают что происходит в клубе, некоторые регионы вообще не вылезают за пределы своих веток.

Да и вообще сообщество лансероводов не отличается сплоченностью и прочими качествами, подразумеваемые коллективизм. Каждый сидит в своей скорлупе и лишь бы его не тронули, лишь единицы соглашаются из нее вылезти на общий призыв.
Короче, я много еще чего мог бы написать, но не буду портить себе пятничный вечер.
Скажу лишь одно, я и homa и дальше будем раскачивать эту "аутистическую" аудиторию лансеровладельцев.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Закрыто

Вернуться в «Администрация Mitsubishi Lancer X Club»