Lancer vs ASX

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#31 Непрочитанное сообщение Djinn » Пн окт 22, 2012 2:17 pm

Burz666 писал(а):Точно точнО! Освяти и езди как попало.
алле! Все-таки с выражениями относительно нашей религии поделикатней. Атеизм подразумевает личное отрицание веры, а не ее публичное оскорбление.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#32 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пн окт 22, 2012 4:31 pm

Djinn
Поп берущий деньги за непонятно что, имеет весьма посредственное отношение к православию в целом не?

Тут вроде ASX обсуждали...

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#33 Непрочитанное сообщение Deminolog » Пн окт 22, 2012 4:53 pm

Господа! Ближе к теме и не накаляем обстановку. Немного вмешался в сообщения. Надеюсь, больше этого делать не придется и горчичники раздавать тоже не придется.
С уважением :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
Stalker_RS
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 3:19 pm
Город: МО
Зодиак: Телец

#34 Непрочитанное сообщение Stalker_RS » Пн окт 22, 2012 5:29 pm

мне ASX внешне не очень, вот его клон - Пыж 4008 , имхо, настоящий красавец. Вроде чуть подзализали морду и зад, но вид совсем другой

[ ссылка на изображение ]

может быть даже серьзно рассматривал бы на замену Лансу, но ценник совсем негуманный

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#35 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пн окт 22, 2012 6:22 pm

Stalker_RS Таки да, не плохо задизайнили, + 999рэ за 2.0CVT 4x4, только тяжеловат он для такого мотора, интересно а 2.4 есть?

Аватара пользователя
М@фик
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:38 pm
Город: похоже надолго в 12 rus
Зодиак: Лев

#36 Непрочитанное сообщение М@фик » Пн окт 22, 2012 8:54 pm

Ребят ASX в базе никто не пробовал заказать? (imform 699000р.)
В нашем городе менеджер говорит, что в такой компл-ции ФЫЧей было в России всего 4 штуки и это больше маркетинговый ход чем машина...
Заказал бы, но ждать сколько придется при этом? :)

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#37 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пн окт 22, 2012 11:00 pm

М@фик 1.6 для ASX это недоразумение.

Аватара пользователя
angelika
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:14 am
Город: Чебоксары

#38 Непрочитанное сообщение angelika » Ср окт 24, 2012 3:10 pm

Burz666 писал(а):М@фик 1.6 для ASX это недоразумение.
Я бы не сказала. У супруга АSX 1,6 механика, у меня лансер 1,5 АТ. Мне лично ASX нравится больше, расход топлива поменьше чем на лансере, да и дорожный просвет для меня играет не последнюю роль. Единственное что смущает, что механика, а не вариатор. Пересяду не раздумывая, если надоест супругу эта новая игрушка. А пока только позволяет ездить в ней в качестве пассажира.

Аватара пользователя
Max с Юза
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 8:24 am
Город: SPb

#39 Непрочитанное сообщение Max с Юза » Ср дек 19, 2012 9:10 am

Здравствуйте друзья. Я новенький на форуме и только этим летом планирую стать счастливым владельцем Mitsubishi. В связи с чем интересуют мнения, более опытных водителей, кто что думает? Выбираю между lancer x 2011/12 автомат (+ каско, + доукомплектую) либо б/у ASX(2010) в самой дешевой комплектации + минимум. Это первая моя машина. С какой удобнее начинать?
По содержанию авто, сильно разнятся(каско, ТО, ремонт)?
Чаще останавливают на дорогах кого?

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#40 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср дек 19, 2012 1:06 pm

Max с Юза писал(а): Выбираю между lancer x 2011/12 автомат (+ каско, + доукомплектую) либо б/у ASX(2010) в самой дешевой комплектации + минимум. Это первая моя машина. С какой удобнее начинать?
На этот счет нет единого мнения , кто-то приобретет не дорогую подержанную, чтобы не было жалко зацепить, помять.... . а кто-то неплохо управляется с новеньким авто даже высокого класса.
Верно только то , что новичкам-автолюбителям рекомендуется потратить лишние деньги не на аудиосистему последней модели и дорогие дополнительные опции ( типа эксклюзивного кожаного салона и кованых дисков инкрустированных драгоценными минералами ), а на надежную резину и автостраховку.
Max с Юза писал(а):Чаще останавливают на дорогах кого?
Наверное чаще останавливают тех , кто систематически нарушает всевозможные пункты ПДД и тех кто боится что его остановят . Вам то чего боятся ..... надеюсь авто берете не для перевозки героина и торговли оружием .....
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Max с Юза
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 8:24 am
Город: SPb

#41 Непрочитанное сообщение Max с Юза » Ср дек 19, 2012 4:41 pm

CROCODIL писал(а): Верно только то , что новичкам-автолюбителям рекомендуется потратить лишние деньги не на аудиосистему последней модели и дорогие дополнительные опции ( типа эксклюзивного кожаного салона и кованых дисков инкрустированных драгоценными минералами ), а на надежную резину и автостраховку.
Это верно. на ASX еще обязательно парктроник советуют.
CROCODIL писал(а): Вам то чего боятся ..... надеюсь авто берете не для перевозки героина и торговли оружием .....
Тогда бы я вариант с lancer X, вообще, не рассматривал. там то много не на перевозишь :ROFL:

Я в смысле, как на мойке, за кроссовер на 100-200р. берут больше, так может и за анологичные мелкие нарушения "штраф" выше? - внимания и спрос больше.
Хочу понять смогу ли содержать кроссовер, да если еще б/у.

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#42 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср дек 19, 2012 10:39 pm

Max с Юза писал(а):
CROCODIL писал(а):Вам то чего боятся ..... надеюсь авто берете не для перевозки героина и торговли оружием .....
Тогда бы я вариант с lancer X, вообще, не рассматривал. там то много не на перевозишь :ROFL:
А ты много сразу не грузи .... как говорится : "курочка - по зернышку", а что не влезет - суй под капот :

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

:pardon: :pardon: :pardon:
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Lancelot1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 7:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Весы

#43 Непрочитанное сообщение Lancelot1979 » Ср июн 05, 2013 9:32 pm

Max с Юза писал(а):Здравствуйте друзья. Я новенький на форуме и только этим летом планирую стать счастливым владельцем Mitsubishi. В связи с чем интересуют мнения, более опытных водителей, кто что думает? Выбираю между lancer x 2011/12 автомат (+ каско, + доукомплектую) либо б/у ASX(2010) в самой дешевой комплектации + минимум. Это первая моя машина. С какой удобнее начинать?
По содержанию авто, сильно разнятся(каско, ТО, ремонт)?
Чаще останавливают на дорогах кого?
НИ на той, ни на дургой не будут останавливать :-) много. Если трехлетнююберете в хорошем состоянии, то я думаю еще года три есть шанс ничего не вкладывать. Я на Ауте первом ездил 6 лет без вложений.

Аватара пользователя
Rostiks69
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 6:39 pm
Город: Москва ВАО
Зодиак: Дева

#44 Непрочитанное сообщение Rostiks69 » Ср июл 24, 2013 12:10 pm

Max с Юза писал(а):Чаще останавливают на дорогах кого?
Вот кстати мне кажется, что Лансер будут чаще тормозить т.к. угоняемая тачка, или только раньше так было, когда они только появились?
Я б не брал asx, т.к. насколько знаю так база лансера, но он выше, и будет соблазн заехать на нём подальше. С другой стороны проблем с парковкой будет меньше.

Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#45 Непрочитанное сообщение Nik-X » Ср июл 24, 2013 12:31 pm

ASX Мне кажется пародией Х-Ланса, так-как я на Х-Лансе гоняю :D Уверен владельцы ASXов думают в точности наоборот :D
ЛХ - для меня смотрится красивее, спортивнее, оригинальнее.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»