Посоветуйте кузовной ремонт в Вологде

Клуб Mitsubishi Lancer X в Вологде и Вологодской области
Сообщение
Автор
JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

Посоветуйте кузовной ремонт в Вологде

#1 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Вс окт 28, 2012 1:27 am

Мужики, где в Вологде делают кузовной ремонт? Был в командировке в Череповце. Хотел быстрей домой, к семье. Надоели комндировки. Но немного не доехал. Теперь машина в Вологде. Требуется кузовной ремонт. Хочу восстановить верного коня. Подскажите, где.

К замене:

Крыша, капот, левые передняя и задняя двери, левое заднее крыло, правое заднее крыло, правая задняя дверь, лобовое стекло, передний бампер. Завтра посветлеет, буду смотреть, что там с радиаторами. С электрикой уже всё пучком.


[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение LancerZ » Вс окт 28, 2012 2:30 am

Сам-то ок???

Скоро Никита проснётся и что-нибудь насоветует.

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#3 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Вс окт 28, 2012 9:49 am

Спасибо. Сам нормально. Раздосадован, что домой так и не попал.

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение Elektron » Вс окт 28, 2012 12:29 pm

JOHNNY
Сочувствую

Сам восстанавливаю свою в Лес-сервисе, на Красноармейской. Знаю, что кузовщик опытный, железо уже собрано. Мой номер телефона можно найти в клубной взаимопомощи. Буду на СТО в понедельник утром. Переговорю о возможности и примерной стоимости
Андрей

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Jack » Вс окт 28, 2012 8:31 pm

правые двери у меня есть но под ремонт серьёзный, есть переднее правое крыло под ремонт, левое крыло переднее в идеале....
Когда планируешь машину ставить на ремонт??? Есть просто пару вариантов, но уже после меня т.к. моя помойка там стоит вообщем узнаю...
Короче на советском проспекте заезд вниз в районе 82 дома
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... v&trfm=cur

Вот как выглядит заезд http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 4488813754

или пошехонское шоссе 14 а тел 50-51-06 Игорь http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... v&trfm=cur

Вот как выглядит заезд http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 4488813754
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение Elektron » Вт окт 30, 2012 11:25 am

какое решение за сутки?
Кузовщик сказал, что надо посмотреть вживую. Выполнять работы надо будет разом (места в боксе мало) как придет заказ с запчастями. Чтобы не быть посредником - дадут номер кузовщика. Если все устроит (цена, время и т.д.) - Бог в помощь!
Андрей

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#7 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Ср окт 31, 2012 11:01 am

Пока уехал из Вологды. У меня сейчас поиском автосервиса тесть занимается, он сам в Вологде живёт. Ищет что-нибудь рядом с работой или домом, чтобы удобно было ходить контролировать. Скорее всего в пятницу приеду и определю авто куда-нибудь на ремонт.

Когда в прошлое воскресение сам искал автосервис, то очень удивился, что у вас большинство автосервисов по воскресениям не работают. Да и не очень-то за клиента хватаются....

Спасибо большое всем откликнувшимся. Я ещё у вас поспрашиваю про автосервисы, которые тесть выберет.

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#8 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Ср окт 31, 2012 12:13 pm

Про Автоуниверсал Путейская, 13 кто-нибудь может что-то сказать? Имеет смысл связываться?

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение Jack » Ср окт 31, 2012 4:19 pm

Ну это рядом с моим домом, могу поконтролировать, но ничего конкретного по качеству работ сказать не могу - не сталкивался... Но можно попробовать т.к. конторка не маленькая, должна по качеству быть актуальна и клиентура у них есть - правда не дешевый сервис если честно
* * *
2.0 turbo

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#10 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Ср окт 31, 2012 7:38 pm

Jack писал(а):Ну это рядом с моим домом, могу поконтролировать, но ничего конкретного по качеству работ сказать не могу - не сталкивался...
Спасибо. У меня тесть рядом работает, сможет контролировать. Цены вроде пониже московских. В пятницу лично посмотрю, поговорю, если понравится, то там и буду чиниться.

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#11 Непрочитанное сообщение Elektron » Ср окт 31, 2012 7:39 pm

про ту точку не знаю, извини, сказать не могу. "Мой" кузовщик наоборот в субботу и воскресенье работал, чтоб никто не мешался. Поэтому и напрягал Леонида (одноклубника) по левой фаре для геометрии. Сейчас кузовщина закончена, часть красится, часть грунтуется, часть шпаклюется.

тел. кузовщика Олег, видел фотки. Необходимо сказать, что от Романа "Лес-Сервис" восемь 921-722-51-7восемь. Да простят меня админы. Все вопросы с Олегом по стоимости, запчастям и проч.
Андрей

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#12 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Пт ноя 02, 2012 5:27 pm

Человеки, а у вас в Вологде разборки иномарок есть где-нибудь?

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение Elektron » Пт ноя 02, 2012 5:55 pm

есть. Но ценники дикие и неоправданно завышены. Проще в Москве заказать на разборках и попасть в цвет. Телефон этого мужика знает Иван (клубный сервис). Кажется Влад у него покупал. Остался доволен качеством и ценой суммируя доставку до места.


Чем закончились пятничные дела?
Андрей

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#14 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Пт ноя 02, 2012 6:09 pm

Elektron писал(а):есть. Но ценники дикие и неоправданно завышены. Проще в Москве заказать на разборках и попасть в цвет. Телефон этого мужика знает Иван (клубный сервис). Кажется Влад у него покупал. Остался доволен качеством и ценой суммируя доставку до места.
Спасибо. Про разборки в Москве я и сам понимаю, но мне некогда этим заниматься. У меня до нового года рассписаны почти все дни по командировкам. У меня ремонтом дальше тесть будет заниматься. Он человек последовательный и въедливый, может задолбать любой сервис. Но в Москве выискивать дистанционно он не сдюжит. Чего завтра закажем, купим, то и будут ставить.

По телефону клубного сервиса завтра попробую звякнуть/узнать.

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#15 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Пт ноя 02, 2012 6:12 pm

Elektron писал(а): тел. кузовщика Олег, видел фотки. Необходимо сказать, что от Романа "Лес-Сервис" восемь 921-722-51-7восемь. Да простят меня админы. Все вопросы с Олегом по стоимости, запчастям и проч.
Завтра попробую туда звякнуть/узнать, что почём. Но чиниться скорее всего будем там, где тестю будет удобно контролировать.

Ответить

Вернуться в «Вологда»