8.12.2012. Презентация нового Santafe

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#46 Непрочитанное сообщение Антуан » Пн дек 10, 2012 12:47 pm

homa
я в него по габаритам не вхожу, в лансере на много просторнее) а обычный паджерик дороговат(((((

Аватара пользователя
BLOCK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:27 am

#47 Непрочитанное сообщение BLOCK » Пн дек 10, 2012 1:30 pm

Антуан
Приветствую, вообще очередь зависит от комплектации, цвета , типа ДВС и прочего, но машины сейчас приходят оперативно...
есть желание купить, звоните мне 89153620677
С уважением,
Голубых Евгений
менеджер по работе с клиентами

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение Rock » Пн дек 10, 2012 1:52 pm

homa писал(а): ездила только сзади.... Rock катался за рулем, он, думаю, больше скажет))
Мое впечатление такое что нифига это не новый санта фэ а всего лишь рестайлинг не более...Дизайн красивый, нравится.. Судя по комментариям владельцев предыдущих сантофе мало что там изменилось, чтож, им знать лучше это. По ездовых характеристикам : разгоняется довольно резво, электроруль легкий и маневренный, линзы светят классно и сидения удобные, подвеска отрабатывает на мой взгляд все хорошо. На этом плюсы закончились. Педаль "тролейбусного" типа из пола вверх абсолютно не удобная и чтобы нормально газануть нужно переместить ступню выше по педали после первого нажатия, ИМХО педаль обычная как на лансере привычнее и в 100 раз удобнее. Автокорректор фар когда ехали по кочкам туда сюда моргал и прыгал, потому что колеса в ямках туда-сюда и он явно не мог понять куда ему крутиться :D На российских дорогах разбитых будет сходить с ума, а на нормальной дороге думаю нормально. ОЧЕНЬ яркая подсветка бороды кнопочек (климата, музыки и прочего), к сожалению менеджер БЛОКА не знала регулируется ли яркость освещения или нет, РЕАЛЬНО очень светит в темноте и отвлекает от дороги (днем может и нормально, но ночью точно не возможно если они не регулируется). В целом как то так.

По аутлендеру новому: в целом не плохо, вполне. Думал что новая борода приборов будет неудобная и не привычная, но очень даже она оказалась информативная и удобная. Едет уверненно, единственное что не понятно было- почему его так носило на льду несмотря на шипованную резину, полный привод и включенную ESP?! :pardon: Даже лансер себя ведет лучше на льду почему то и без ESP. А так аут порадовал, высоко сижу-далеко гляжу =)

БЛОКУ отдельное спасибо за завтраки и барбекюшку, за подарки и хорошее, доброе отношение к нам. Для дальнейшего улучшения качества (а не в качестве придирки) - если мы записываемся в группы то давайте и ездить по группам, а то из за неорганизованности все стояли мерзли, потому что никакой очереди не было, кто успел тот и прыгнул. Еще странно что менеджеры не знают тех вещей, которые по сути должны бы знать по машине,например, что АБС не то же самое что ЕСП.. Странно что старшим пришлось бегать и искать менеджеров, которые бы поездили с людьми на тесте =) А так всё супер! БЛОК, спасибо!! :good:
Бобры добры!

Аватара пользователя
BLOCK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:27 am

#49 Непрочитанное сообщение BLOCK » Пн дек 10, 2012 2:03 pm

Rock

Педаль "тролейбусного" типа из пола вверх абсолютно не удобная и чтобы нормально газануть нужно переместить ступню выше по педали после первого нажатия, ИМХО

Это действительно ИМХО, так как по работе я ездил на всех а/м и этого момента вообще не замечаешь.


к сожалению менеджер БЛОКА не знала регулируется ли яркость освещения или нет, РЕАЛЬНО очень светит в темноте и отвлекает от дороги (днем может и нормально, но ночью точно не возможно если они не регулируется)

Действительно менеджеры машину особо не знали, так как те что были (автомобили) сразу продавались...
Регулировка яркости есть проверенно мной.

БЛОКУ отдельное спасибо за...

Спасибо, рад что понравилось, минусы учтем и думаю что на следующем мероприятии будет лучше.

Еще странно что менеджеры не знают тех вещей, которые по сути должны бы знать по машине,например, что АБС не то же самое что ЕСП

а можно по подробнее (что имеется ввиду)?

Странно что старшим пришлось бегать и искать менеджеров, которые бы поездили с людьми на тесте

Изначально на тесте (если имеются ввиду а/м митсу) должен быть только Out III, но получилось так что приехал еще и L-200.
и менеджер был только один.
С уважением,
Голубых Евгений
менеджер по работе с клиентами

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#50 Непрочитанное сообщение Антуан » Пн дек 10, 2012 2:49 pm

Rock писал(а):единственное что не понятно было- почему его так носило на льду несмотря на шипованную резину, полный привод и включенную ESP?
по поводу носило не соглашусь, мне показалось на много увереннее лансера. даже жена сидевшая сзади сказала, что в ауте как то увереннее, чувство что едешь по рельсам.
А санта фе меньше чем аут носило?

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#51 Непрочитанное сообщение Rock » Пн дек 10, 2012 2:51 pm

Rock писал(а): А санта фе меньше чем аут носило?
По скольку ездил по одному и тому же маршруту могу сказать что да
Бобры добры!

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#52 Непрочитанное сообщение Антуан » Пн дек 10, 2012 2:51 pm

BLOCK писал(а):есть желание купит
желание есть, денег пока нет :D
кстати спасибо за подарки, кружки абсолютно чумовые, а по поводу мероприятия все понравилось, на мой взгляд для потенциальных покупателей можно было бы добавить брошюрку с комплектациями и ценами

Аватара пользователя
Антуан
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:46 pm
Город: теперь я в Раменском
Зодиак: Овен

#53 Непрочитанное сообщение Антуан » Пн дек 10, 2012 2:54 pm

Rock писал(а):По скольку ездил по одному и тому же маршруту могу сказать что да
значит санта фе еще устойчивей.
С моим ростом сначала в санта фе было не привычно, но потом устроился нормально, а вот сзади места в аутлендере больше + в ауте спинки сиденья сзади мягкие а в хендае пластик

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#54 Непрочитанное сообщение Rock » Пн дек 10, 2012 2:55 pm

BLOCK писал(а): а можно по подробнее (что имеется ввиду)?
Когда мне было не очень понятно почему аута таскает на льду как тазик по воде несмотря на шиповку и во всю работающую абс я спросил, есть ли тут ESP, на что менеджер сказал что она включена и дословно "это по сути тоже самое что ABS" хотя это не тоже самое, я просто не прочувствовал совсем работу ESP машину носило в сторону все равно. Вот про это я. Ну а то что готовы признать свои минусики мелкие, это приятно, что компания стремиться стать лучше, а не только оправдывается :good:
Бобры добры!

Аватара пользователя
Arxangel-12
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:06 am
Город: Обнинск. Калужсской обл.
Зодиак: Стрелец

#55 Непрочитанное сообщение Arxangel-12 » Пн дек 10, 2012 3:36 pm

Понравилось Фсе)))
Block отдельное спасибо. Гостепреимство, качество, нервы, дружелюбность) Все класс) О минусах и писать не буду) нет в жизни идеала)

Пусть на на меня и ругались (правда за спиной) что посадил L200, но теперь знаем на что он способен) Пусть будет бонус к тест-драйву.

Потестил 3 авто. Аутлет, L200, Санту.

На первое место поставил Аут
На втором удобно расположился Санта
На третьем L200 (даже не на третьем а на первом) ибо машина абсолютно не вписывается в классы первых двух.


Почему аут первый.
Очень понравилось управляемость авто. Безрывковое ускорение, просторность достаточная высота и посадка. Уверенно держит дорогу и все стационарно. Нет лишних кнопок, все интуитивно и понятно.
Не понравилось то, что при выезде на трассу очень шумели арки. спишим все на отсутствие подкрылок) Удобно, комфортно. А укачивает от стиля вождения.

Санта.
Второе по ряду причин. Из плюсов. Достаточно удобно внутри вплане посадки. Как и у Аута быстро привыкаешь к габаритам. Немного лучше шумка.

Из минусов. не понравилось следующее.
Корректор фар сходит с ума на ямах ( не напрягает, но не приятно)
Информативность управления. Не оч понял педаль. На легком бездорожье по ощущению как будто не дожимал. Но при том же усилии на трассе втопил мама не горюй. ?
Руль. (коровочка на льду) Прибавил бы остроту руля. Может дело и в резине, могло просто нести по накатанному. Могло. это под вопросом.
Наверное в завершении всему невероятное кол-во кнопок управления) долго искал отключение ESP оказался под рычагом включения поворотников. Глаза чесно сказать разбежались) Осталось приятное ощущение посещения нло))))))))))
Много всего, а что с этим делать неясно)


Ну и наконец L200
Мне стыдно что всех задержал приношу свои искренние извинения. каюсь :oops:
выехал бы сам, но не смог включить полную блокировку из за того, что попал в колею и поставить ровно колеса не представилось возможным. Отличный дизельный трактор. Жесткая подвеска. Низкий оборотный ход. Грязь месить самое оно!



СПАСИБО ЗА МОРЕ ПОЗИТИВА, ГОСТЕПРЕИМСТВО, ПОДАРЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЛЮБОВЬ))))))))) ВЫ СУПЕР))))) :beer:

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#56 Непрочитанное сообщение homa » Ср дек 12, 2012 10:49 pm

Фотоотчет

[ ссылка на изображение ]

Остальные фото ТУТ
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
BLOCK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:27 am

#57 Непрочитанное сообщение BLOCK » Чт дек 13, 2012 9:01 am

Спасибо за фото отчет!
С уважением,
Голубых Евгений
менеджер по работе с клиентами

Аватара пользователя
Rock
Опытный Лансеровод
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:50 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#58 Непрочитанное сообщение Rock » Чт дек 13, 2012 9:59 am

Отчет Санта фе клуба http://album.foto.ru/photos/109731/0#table
Бобры добры!

Закрыто

Вернуться в «Мероприятия клуба»